Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец

Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец
Стрельцу в феврале предстоит решать много проблем и задач. Месяц не обещает быть легким. С другой стороны, трудности закаляют. А близкие помогут вам справиться с ворохом дел, которым, казалось бы, не видна конца.

Работа


Чтобы преуспевать на работе, нужно проявлять решительность и быть терпеливыми – не всё и не сразу (хотя, понимаем, очень хотелось бы). Также нужно включить экономию, попридержав свои транжирские привычки. Лучшим и проверенным средством для этого является составление бюджета. Оно позволит не только не вгонять себя в долги непомерными тратами, но и скопить нужную сумму на отпуск.

В феврале возможно заключение выгодны сделок, которые принесут вам прибыль в будущем. Не менее важно заниматься делом, к которому у вас лежит душа. Тогда и дела будут идти вгору.

Стрельцы отличаются большим рвением. Но не следует всю энергию пускать на работу. Берегите себя. Не забывайте об отдыхе. Уделяйте время близким людям, ведь им так нужно ваше внимание.

Хотя Стрельцы очень категоричны и обычно высказывают все в лицо, в случае с коллегами лучше сдержаться. Это может испортить отношения с ними. Помните, что конфликты подрывают и ваше психологическое состояние, даже если по виду никто не скажет, что вы переживаете.

Любовные дела

В любви в феврале везет не всем Стрельцам. Поэтому если вы расстались с возлюбленным – смиритесь. Судьба сама сведет вас со второй половинкой, но это случится чуть позже. Не надо торопить события. Сейчас такое время, что лучше плыть по течению.

Здоровье

Стрессы могут плохо повлиять на вас. То, что поможет одолеть проблемы без потерь, - режим отдыха, питания. Обязательно гуляйте на свежем воздухе, разминайтесь. Это поможет избежать нервного переутомления.

Не спешите, не суетитесь, не бегите впереди паровоза. Откажитесь от высоких каблуков и капроновых колгот. Берегите себя, чтобы не заболеть.

Всеми возможными методами укрепляйте иммунитет. Не забывайте о пользе йоги и медитации.

Нежелательно начинать новые дела 16 февраля. Плохими днями этого месяца являются всего три дня - 8,14, 20. Хороших дней гораздо больше - 7, 11, 13, 19, 21, 26 февраля.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец
  Стрельцу в феврале предстоит решать много проблем и задач. Месяц не обещает быть легким. С другой стороны, трудности закаляют. А близкие помогут вам справиться с ворохом дел, которым, казалось бы, не видна конца.
Работа
Чтобы преуспевать на работе, нужно проявлять решительность и быть терпеливыми – не всё и не сразу (хотя, понимаем, очень хотелось бы)... Читать полностью

« Приз за Новогодний МЕГАМарафон!! | Последняя посылочка по новогоднему обмену получена! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 февраля 2018 года
 
Спасибо за гороскоп!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить