Рыбы, гороскоп на 2018 год

Рыбы, гороскоп на 2018 год
Для Рыб это год очень больших перемен. Как бы вам ни нравилась стабильность, в этом году ее будет мало. Вас закружит вихрь новых людей, событий и возможностей.

Дела карьерные

Здесь перемены связаны с тем, что у вас появится возможность устроиться на новую работу, чтобы заняться делом, к котому давно лежит душа. Уже в начале года начнутся перемены, которые предсказывают звезды. Но основное событие придется на конец года – конец осени и начало зимы.

Возможно, вы наконец созреете, чтобы начать новое дело. Не страшитесь перемен – открывайте. Могут потребоваться поездки в другой город или даже страни. И этого не бойтесь – все будет гладко.

Те, кто работает на дядю, перейдут на другое место работы. Одни сделают это весной, другие будут долго перебирать и радостно уволятся со старого места в ноябре-декабре. Возможно очень хлебное место. И вы его достойны!


Летом возможны проблемы. В это время активизируются разного рода проверяющие комиссии. А уж они при желании всегда найдут, к чему прицепится. Если не будет проверок, могут возникнуть трудности с коллегами из других стран. Также возможны интриги на работе, а от них так легко пострадать. Но не волнуйтесь, это ненадолго - к осени все стихнет. Главное – не болтать лишнего и не делать лишних движений.

Нельзя не отметить, что несмотря на перемены, верные подруги и друзья всегда будут рядом. Рыбы умеют дружить, поэтому любая помощь и поддержка со стороны обеспечены.

Денежные дела

В тратах Рыбам нужно быть осмотрительными, чтобы потом не кусать локти, что денег нет. Деньги будут, но распоряжаться ими надо согласно составленному плану.

Любовные дела

Очень хороший гороскоп у Рыб насчет любви. Это лучшее время для новых романов, отношений, романтических знакомств.

Одинокие люди больше не будут одинокими. Есть все шансы встретить свою вторую половинку. Отношениям придется пройти проверку летом. Всплывут кое-какие факты из жизни обоих. Важно быть откровенными и ничего не скрывать.

Семейные пары ждут некоторые ссоры с родственниками. Или просто просьба с их стороны. Придется идти навстречу и «разруливать».


Здоровье

У Рыб в этом году хороший запас энергии. Болезни их не коснутся. Летом нужно быть осторожнее за рулем.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Рыбы, гороскоп на 2018 год
  Для Рыб это год очень больших перемен. Как бы вам ни нравилась стабильность, в этом году ее будет мало. Вас закружит вихрь новых людей, событий и возможностей.
Дела карьерные
Здесь перемены связаны с тем, что у вас появится возможность устроиться на новую работу, чтобы заняться делом, к котому давно лежит душа. Уже в начале года начнутся перемены, которые предсказывают звезды... Читать полностью

« Козерог, гороскоп на 2018 год | Овен, гороскоп на 2018 год »


Смотрите также:
Комментарии:

1 января 2018 года
 

2 января 2018 года
 

2 января 2018 года
 
Интересно!

2 января 2018 года
 
как то не порадовалась...терпеть не могу разруливать, а приходится из года в год, думала, уж на этот раз отдохну...может обойдется?

3 января 2018 года
+1  
Марина Тумовская пишет:
Семейные пары ждут некоторые ссоры с родственниками. Или просто просьба с их стороны. Придется идти навстречу и «разруливать».
Вот если это во внимание не брать, то год обещает быть просто замечательным! Особенно учитывая то, что предыдущий только "бил по голове гаечным ключом"

13 января 2018 года
 
мы оба Рыбы с мужем,интересно,что же будет летом


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить