Скорпион, гороскоп на 2018 год

Год в целом обещает быть очень успешным. Улучшить свои позиции по всем фронтам смогут многие представители этого знака.


Звезды благоприятствуют новым начинаниям

Отличная новость для всех, кто в прошлом году поменял сферу деятельности. В этом году вы поймете, что выбор был сделан правильно. Наконец, появятся стабильные и неплохие деньги.

Скорпионы в этом году вообще могут претендовать на серьезный карьерный рост, если текущая работа это позволяет. Соответственно, подрастет и зарплата. Год содействует установлению деловых связей, новых областей сотрудничества.

Всех положительных изменений стоит ожидать в течение первой половины года. Летом у бизнесменов и предпринимателей начнутся некоторые проблемы, связанные с дележкой имущества. Лето им придется потратить на отстаивание своих прав.

Финансы растут

В конце года вы отчетливо почувствуете, что ваши доходы выросли. Многие выйдут на совершенно новый уровень и смогут позволить себе в плане финансов и материальных благ то, что никогда раньше себе не позволяли.

Роман – вскружит голову

У многих Скорпионов в этом году будет серьезный любовный роман. И если для людей одиноких это подарок судьбы, но занятым в плане отношений людям придется туго. К лету ситуация обострится и придется сделать непростой выбор.


Если вы решитесь на развод, придется решать имущественные вопросы.

Но проблемы коснутся только тех, кто состоит в браке. У остальных – счастливое влюбленное время. Роман, кстати, может оказаться хорошо забытым старым, а может заставить ездить на свидания в другой город.

Людям семейным и кого не тревожат романы, удовольствие доставляют дети. Радуют их успехи в школе. Год Собаки – год очень семейный. Возможно появление детей и внуков.

Пышете здоровьем

На здоровье в этом году Скорпионы жаловаться не будут. Уровень энергии высок. Привлекательность на высоте. Это оценят многие и особенно те, кто на вас «положил глаз».

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Скорпион, гороскоп на 2018 год
  Год в целом обещает быть очень успешным. Улучшить свои позиции по всем фронтам смогут многие представители этого знака.
Звезды благоприятствуют новым начинаниям
Отличная новость для всех, кто в прошлом году поменял сферу деятельности. В этом году вы поймете, что выбор был сделан правильно. Наконец, появятся стабильные и неплохие деньги... Читать полностью

« С Днем Рождения!!! | Весы, гороскоп на 2018 год »


Смотрите также:
Комментарии:

11 января 2018 года
 

11 января 2018 года
 
Спасибо, Мариночка! Всё, кроме любовного романа беру на вооружение, будучи Скорпионом
А впрочем, будет и любовный роман - на страницах моей новой книги!

11 января 2018 года
 

11 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить