Весы, гороскоп на 2018 год

Весы, гороскоп на 2018 год
Для Весов новый, 2018 год, пройдет под знаком успехов в работе и деньгах. Особо положительные сдвиги наметятся именно в этих сферах.

Успехи в делах продолжаются

Многие Весы не могли не заметить положительный сдвиг в вопросе работы и денег, который начался в 2017 году. Так вот эта положительная тенденция продолжится. Доходы ваши увеличатся, то особенно характерно для первой половины Года Собаки.

Особенно благоприятные условия для развития своего дела появятся у Весов, имеющих свой бизнес. Впрочем, и менеджеров любого звена это тоже касается – подчиненные будут только радовать.

Те, кто занимают скромные должности и никем не руководят, также получат возможность улучшить свои доходы – многим повысят зарплату или предложат какие-то льготы и бесплатные возможности. Из неблагоприятных месяцев только июль и август. Будьте предельно внимательны в это время с деньгами и собственностью. Осенью проблемы утихнут, но вы должны отстаивать свои права, чтобы не остаться с носом. В любом случае в сложившейся ситуации именно вы находитесь в лучшем положении, чем ваш противник.


Доходы растут

В этом году в отношении финансов явно наметится улучшение. Расходы, конечно, вас тоже ждут немалые, но все приятные – приобретения, отдых, подарки родным и близким. Финансовые потери как таковые в этом году вам не грозят.

На личную жизнь остается мало времени

Поскольку этот год в большей степени деловой, на личном фронте все спокойно, никаких особых событий нет. Ваша вторая половинка в курсе, как много вы работаете, и ценит, что все это вы делаете для семьи.

Летом не очень будут радовать дети, доставляя финансовые трудности, не слушая ваших советов.

Те, у кого нет семьи, могут столкнуться с ситуацией, когда любимый человек попробует решить свои проблемы за вас счет. Вы, возможно, решите прекратить такие отношения. Но дело может оказаться не только в деньгах, но и в элементарной честности. И вранье вам сильно не понравится.

Те, кто расходится в браке, будут делить имущество. Больше всего нервотрепки вас ждет во второй половине лета.

Здоровье зависит от вас

Нельзя сказать, чтобы у Весов в этом году были проблемы со здоровьем. Но поберечься стоит. И если что-то беспокоит – сразу идти к врачу. Лучше сделать это ДО, чем ПОСЛЕ. Есть возможность предотвратить болезнь, если не запускать.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весы, гороскоп на 2018 год
  Для Весов новый, 2018 год, пройдет под знаком успехов в работе и деньгах. Особо положительные сдвиги наметятся именно в этих сферах.
Успехи в делах продолжаются
Многие Весы не могли не заметить положительный сдвиг в вопросе работы и денег, который начался в 2017 году. Так вот эта положительная тенденция продолжится... Читать полностью

« Скорпион, гороскоп на 2018 год | С Днем Благодарности! »


Смотрите также:
Комментарии:

11 января 2018 года
 

12 января 2018 года
 
Деньги -это хорошо : thumbsup:

14 января 2018 года
 
Спасибо, порадовали....
Будем жить

15 января 2018 года
 
Да рада верить.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить