Лев, гороскоп на 2018 год

2018 год – год Желтой Земляной Собаки. Его наступление по восточному календарю произойдет лишь 16 февраля 2018 года. Закончится год тоже значительно позже календарного – 5 февраля.

Для Льва этот год будет спокойный, но не менее важный.


Бизнес, работа и карьера

Если у вас свой собственный бизнес, то наступление года Собаки – это еще одна возможность оценить все, что вы делаете. И, конечно, решить, в какую сторону двигаться и развиваться, чтобы дело росло, а финансы множились. Многие Львы решат расширить свое дело и немного переориентировать его. Расширение может быть связано с привлечением новых партнеров. При этом астрологи советуют обязательно все правильно оформлять, а не договариваться лишь на словах. Летом (в первой половине лета) возможны претензии со стороны партнеров. Они могут быть связаны как с ведением дела, так и с вопросом денег.


Все самые важные мероприятия рекомендуется планировать на начало и первую половину года. Это самый благоприятный период. Удача будет улыбаться тем, кто ведет бизнес в сфере недвижимости. Летом возможны разного рода проверки со стороны соответствующих структур. Разумеется, потребуется время и некоторые ресурсы, чтобы всё урегулировать. Это произойдет осенью, но вы должны быть к ним готовы, чтобы все решилось быстро и с минимальными потерями.

Если вы, хоть и Лев, но своего бизнеса не имеете и начинать свое дело не собираетесь, у вас штиль и затишье. Ни профессионального роста, ни особо интересных проектов. Просто выполняйте качественно свою работу и не забывайте укреплять отношения с коллегами. Летом возможны перемены – приход нового начальника, какая-то серьезная реорганизация фирмы.

Может даже случиться, что вас сократят. Поэтому не будет лишним, если вы заранее подумаете, куда сможете уйти в случае чего. Уже в конце года появится хорошее место. Правда, по китайскому календарю это случится уже в 2019 году.
Львам рекомендуется начать свое дело или уйти в семейный бизнес. Даже, возможно, немножечко побездельничать, чтобы потом с новыми силами заняться собственным бизнесом.

Денежные дела

В начале года у Львов все в порядке с деньгами. В это время можно получить прибыль от операций с недвижимостью. Можно получить кредит на выгодных условиях, а также поддержку партнеров.


Если таковых у вас не имеется, вам подбросят деньжат родители или близкий человек.
А вот летом и в конце года с деньгами будет похуже. Денег будет попросту не хватать. Но вы преодолеете эти трудности, если перестанете швырять деньгами направо и налево.

Любовные и семейные отношения

2018 год – это год, очень важный для вашей личной и семейной жизни. Многие в этот год приобретут собственое жилье, а потом будут заниматься его обновлением, ремонтом. Если у вас есть взрослые дети, возможно, это недвижимость для них. Ну, а самые денежно успешные купят квартиру за границей.

Летом в отношениях тех, у кого в прошлом были проблемы, могут возникнуть очередные «тёрки». Конфликты будут на пустом месте, но, вместе с тем, заставят задуматься.


Здоровье

В 2018 году у Львов невысокий энергетический потенциал, поэтому не надо провоцировать проблемы со здоровьем. Важно правильно питаться, пить витамины и не брать на себя лишних нагрузок.


И всё будет отлично!

Продолжение следует...
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лев, гороскоп на 2018 год
  2018 год – год Желтой Земляной Собаки. Его наступление по восточному календарю произойдет лишь 16 февраля 2018 года. Закончится год тоже значительно позже календарного – 5 февраля.
Для Льва этот год будет спокойный, но не менее важный.
Бизнес, работа и карьера
Если у вас свой собственный бизнес, то наступление года Собаки – это еще одна возможность оценить все, что вы делаете... Читать полностью

« С Днем Рождения!!! | 5 женщин, чью внешность испортил Голливуд »


Смотрите также:
Комментарии:

29 декабря 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Летом возможны перемены – приход нового начальника, какая-то серьезная реорганизация фирмы.
а. похоже к этому и идет..

29 декабря 2017 года
 
Марина,это ты Лев?

29 декабря 2017 года
 
Я - Лев. Гороскоп понравился Особенно про недвижимость. Для меня очень актуально.

29 декабря 2017 года
 
Я - Лев, мне понравился, очень хорошо, если всё хорошее сбудется.

30 декабря 2017 года
 
У меня муж Лев, гороскоп отличный!!!

4 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить