5 женщин, чью внешность испортил Голливуд

5 женщин, чью внешность испортил Голливуд
Голливудским актрисам часто завидуют. Дескать, с появлением больших денег у них столько возможностей ухаживать за собой – ходить к лучшим косметологам, пользоваться самой эффективной дорогой косметикой. Однако всё далеко не так радужно. Многим Голливуд пошел не на пользу. И сегодня они выглядят скорее фриками, чем успешными привлекательными женщинами.

Линдсей Лохан

Начать, конечно, стоит с самой скандальной голливудской знаменитости – Линдсей Лохан. Девочка начала сниматься очень рано – у нее была запоминающаяся внешность с веснушками, харизма и очевидный актерский талант. Такие фильмы, как «Ловушка для родителей» и «Чумовая пятница», до сих пор входят в сокровищницу лучших американских комедий. Линдсей там прекрасно играет, а в «Чумовой пятнице» еще и поёт (Лохан ведь еще и певица – у нее была своя группа).


Увы, Голливуд развратил девушку. Она стала пить, употреблять наркотики, в пьяном виде водить машину. Посыпались проблемы с законом – предписания, общественные работы, явки в суд, курсы лечения в рехабе. У актрисы совершенно испортилась репутация – никто не хотел с ней работать. В конце концов она уехала из США в Европу, там у нее был русский жених, но закончилось все скандалом. Сейчас Линдсей перебралась в ОАЭ, потому что в США ее преследует налоговая за несколько лет неуплаты налогов. Выглядит Линдсей плохо – старше 31 года, а тело у нее, как у 60-летней женщины.


Кристен Стюарт, 27 лет

В начале своей карьеры Кристен Стюарт была милой и улыбчивой. Она очень стеснялась во время своих первых выходов на публику. Поклонники сразу полюбили ее, ведь в ней не было ни грамма снобизма.


Кристен тогда совсем иначе выглядела, чем теперь. У нее были длинные волосы и милое лицо. Такой ее знали и в «Сумерках», благодаря которым она прославилась на весь мир.

К сожалению, с тех пор все сильно изменилось. Кристен не только избавилась от своих мягких длинных волос. Она, кажется, вообще перестала за собой следить.

Выражение ее лица стало совершенно безразличным. А одевается она едва ли не как бездомная, надевая растянутые «треники». От бывшей Кристен не осталось и следа.


Аманда Байнс, 31 год

Когда-то Аманда Байнс была любимицей зрителей и режиссеров - веселой, жизнерадостной и талантливой. Самая известная роль Байнс - «Она — мужчина». Миллионы подростков хотели быть похожими на нее – девочку будто из сказки.


Однако голливудский образ жизни испортил Аманду и сегодня ей скорее дашь 40, чем 31 год.

Проблема Аманды, конечно, во вредных привычках. Из-за алкоголизма и наркозависимости она стала попадать в плохие истории. Ей пришлось лечиться от своих вредных пристрастий, на которые ее подсадил голливудский образ жизни.
Аманда сильно поправилась, махнула на себя рукой. Теперь актрису просто не узнать. Если бы не журналисты, которые следят за ее судьбой, никто бы не узнал в этой измученной жизнью женщине некогда светящуюся от счастья девчонку.
Карьера актрисы, само собой, пошла на спад. Уже более семи лет Аманда нигде не снимается.


Мэри-Кейт и Эшли Олсен, 31 год

Мэри-Кейт и Эшли Олсен прославились в 15 лет – благодаря сериалу «Полный дом». Они не раз попадали в списки Forbes за огромные заработки. Но деньги не сделали их ни красивыми, ни счастливыми.


В Голливуде ходят слухи, что близняшек «подкладывали» под продюсеров, чтобы именно они прошли кастинг. Возможно, этим объясняется, что обе актрисы выросли закомплексованными и выбрали себе мужчин, которые на десятки лет старше их самих - 47-летнего банкира Оливье Саркози и 58-летнего коллекционера и финансиста Ричарда Сакса. своей внешностью девушки тоже постоянно были недовольны – сидели не нездоровых диетах и удалили комки Биша. В результе выглядят сестры изможденными и несчастными.


Вот такой жестокий Голливуд.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5 женщин, чью внешность испортил Голливуд
  Голливудским актрисам часто завидуют. Дескать, с появлением больших денег у них столько возможностей ухаживать за собой – ходить к лучшим косметологам, пользоваться самой эффективной дорогой косметикой. Однако всё далеко не так радужно. Многим Голливуд пошел не на пользу. И сегодня они выглядят скорее фриками, чем успешными привлекательными женщинами.
Линдсей Лохан... Читать полностью

« Лев, гороскоп на 2018 год | Хвастаюсь подарками »


Смотрите также:
Комментарии:

29 декабря 2017 года
+5  
Их внешность испортил не Голливуд, а собственная распущенность!

30 декабря 2017 года
+1  
Юлия Б 1985 пишет:
Их внешность испортил не Голливуд, а собственная распущенность!
и человеческая слабость...головокружение от успехов

30 декабря 2017 года
 
Ну и это тоже!

30 декабря 2017 года
 
слава очень часто портит, лишнее внимание, похвала , не всегда ведь полоса только белая
не зря говорят жизнь полосатая как зебра
не все могут справиться с обоими цветами
заносит, штормит

29 декабря 2017 года
+1  
Голливуд тут ни при чём не все же так опускаются, поэтому вывод: сами виноваты

29 декабря 2017 года
+1  
Вот солидарна с комментами выше
Голливуд или Олимп ни когда и не в чем не были виновны!Люди сами строители своих судеб/жизней и все дело наверное в плохих,испорченных изначально стройматериалах в виде этих старлеток.Сюда же можно с успехом вагон пропащих прицепить,даже не вагон,а эшелон.Бритни Спирс тоже испортилась по причине звездной болезни,на почве головокружительно-стремительной карьеры.
В канун Нового Года,как не вспомнить традиционного любимца М.Калкина,на что стал похож этот милый мальчик и вспоминать не хочеться.Эдвард Ферлонг из"Терминатора"тоже пошел в раж,а какой был нежно-брутальный персонаж.
Список весь и не припомнишь.А из старых запасов....одна Лайза Минелли чего стоит и таких масса,кто не захотел спокойно держаться на плаву,а не идти на дно океана собственной глупости.

30 декабря 2017 года
 
Каждый выбирает свой путь, и Голливуд тут ни причём

30 декабря 2017 года
 
точно точно

2 января 2018 года
 

31 декабря 2017 года
 
Эх, такими красавицами были

4 января 2018 года
 
Не в Голливуде дело, а в слабости натуры
Но смотрятся они все конечно ужасно

14 января 2018 года
 
Ооойе ужас какой!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить