Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Анти-age тайны Голливуда

Анти-age тайны Голливуда
Конечно, нет. Всё намного прозаичнее. И рецепт голливудской молодости как-то раскрыла в одном из интервью 74-летняя Джейн Фонда: деньги, хороший хирург, хороший дантист и постоянный секс.

Почитайте, сколько тратят на свою красоту в Голливуде и какие анти-age тайны скрываются за молодостью звезд.

Тайна 1. Контурная коррекция морщин. Знаменитости используют филеры с гиалуроновой кислотой, такие как Restylane (Рестилан), Juvederm (Ювидерм) или Juvederm Ultra Plus, чтобы избавиться от гусиных лапок, морщин на лбу и даже от глубоких носо-губных складок.

Стоимость процедур – 600-1000 долларов. Результат держится около шести месяцев.


Анджелина Джоли – постоянная поклонница инъекций гиалуроновой кислотой


Тайна 2. Ботокс. За последние пять лет Ботокс стал самой популярной анти-age процедурой. И во многом, благодаря голливудским звездам. С помощью инъекций Ботокса можно избавиться от морщинок на лбу, гусиных лапок. Препарат Ботокс парализует мышцы под морщинами, поэтому морщины не только сокращаются, но и не появляются новые.

Стоимость – 300-500 долларов. Продолжительность действия 3-6 месяцев.


Кортни Кокс постоянно делает Ботокс


Тайна 3. Лазер. Голливудские дивы любят лазерную косметологию. Луч лазера проникает глубоко в кожу и заставляет вырабатывать коллаген естественным образом, омолаживая лицо.

Для эффекта потребуется от 3 до 5 сессий в течение месяца, каждая сессия для звезд обходится в 1000 долларов.


Один из секретов Деми Мур, наряду с хирургией, - лазер


Тайна 4. Химический пилинг. С его помощью можно надеяться на эффект лифтинга кожи вокруг глаз, а также добиться естественного свечения и молодости кожи. Химический пилинг работает путем удаления верхнего поврежденного слоя кожи. Знаменитости буквально молодеют на глазах после такой профессиональной процедуры.

Мягкий пилинг гликолевой кислотой стоит 150-300 долларов, аналогичные результаты достигаются при прохождении в салоне месячного курса с использованием препарата MD Skincare Alpha Beta Daily Face Peel (в российских салонах предлагают подобное), это будет стоить 68 долларов в день, в течение 30 дней.


Моника Белуччи регулярно проводит химический пилинг в зимнее время года и ранней весной.


Тайна 5. Профессиональный макияж. Некоторые звезды имеют личного визажиста чуть ли не в штате своей постоянной обслуги. Однако большинство пользуются услугами профессионалов только для выходов в свет. А, как мы знаем, профессиональный визаж способен здорово скрыть возрастные изменения.

Сессия работы профессионального визажиста по подготовке звезд к фотосессии на красной ковровой дорожке стоит примерно 1500 долларов. Прическа – от 400 долларов. Правда, часто звездам все это достается бесплатно от спонсоров (тех, кто предоставляет косметику, например).


Джулия Робертс сейчас является лицом Lancome и её часто к официальным выходам готовят визажисты именно этого бренда.


Тайна 6. Много косметики. У звезд тоже есть темные круги под глазами, пигментные пятна и неровности на коже, но мы всего этого не видим, благодаря большому количеству тональных средств на лице. Визажисты, хотя и советуют нам, обычным женщинам, для ежедневного макияжа использовать полупрозрачные основы и тонкие растушеванные слои, но для звезд придерживаются другого рецепта. Для красной ковровой дорожки селебрити не экономят пудру и тональный крем. Вспомните хотя бы самые известные makeup disasters Николь Кимдман и Умы Турман!


Ума Турман, Эшли Джадд, Николь Кидманн


Тайна 7. Они боятся солнца. Буквально как огня! Звезды чаще всего на пляжах появляются в шляпах, а в качестве самого любимого косметического средства называют солнцезащитный крем. Этот рецепт, пожалуй, самый доступный и действительно работающий в деле антивозрастного ухода за кожей.

Правда, иногда девушки даже переусердствуют в защите от солнца. Например, Гвинет Пэлтроу не так давно лечилась от депрессии и первых признаков рахита, поскольку полностью лишила себя солнца и витамина Д, который вырабатывается нашим организмом только под солнечными лучами.


Гвинет Пэлтроу


Тайна 8. Ретиноиды. Звезды открыли для нас ретиноиды. Это эффективно сокращающие морщины вещества. Кремы с ретиноидами должны быть в арсенале каждой женщины за 40. Обязательно попробуйте!

Кремы с ретиноидами сейчас есть не только у люксовых марок. Не так давно голливудские звезды пользовались только рецептурами Renova, Tazorac и Retin-A, но сейчас многие из них советуют и более бюджетные вещи, например, лосьон для лица Neutrogena Healthy Skin Anti-Wrinkle Intensive Face Lotion SPF 20.


Тери Хэтчер всегда советует крем с ретинолом в своих интервью.


Тайна 9. Фотошоп. Ретушь фотографий помогает селебрити всегда быть на высоте. Некоторые из рекламных снимков, где применен Фотошоп, даже объявляются вне закона. Так было с рекламой Lancome с Джулией Робертс, L’Oreal с Рэйчел Уэйз, Maybelline с Кристи Терлингтон. Слишком уж не естественно звезды выглядят на этой рекламе.







Наверное, ещё немало тайн скрывает голливудская красота. Мы рассказали только о некоторых. Но и этого достаточно, чтобы не слишком очаровываться молодостью знаменитостей.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
22 февраля 2012 года 4 11952 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Анти-age тайны Голливуда
  Конечно, нет. Всё намного прозаичнее. И рецепт голливудской молодости как-то раскрыла в одном из интервью 74-летняя Джейн Фонда: деньги, хороший хирург, хороший дантист и постоянный секс.
Почитайте, сколько тратят на свою красоту в Голливуде и какие анти-age тайны скрываются за молодостью звезд.
Тайна 1. Контурная коррекция морщин... Читать полностью

« Февральские проблемы кожи и их быстрое решение | Немного советов, как почувствовать себя лучше в критические дни »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить