Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

В США приступили к тестированию анти-age таблеток

В США приступили к тестированию анти-age таблеток
Американские ученые считают, что совсем скоро многие проблемы старения можно будет решать с помощью простых и доступных таблеток. Более того, по их мнению, подобные пилюли не нужно создавать, они уже существуют!

Это таблетки метформина (metformin), которые прописывают в Америке для лечения сахарного диабета 2 типа. Есть данные исследований, которые показали, что данный препарат может отсрочить наступление некоторых возрастных когнитивных нарушений, а также болезней сердца, и даже рака.

Получив такие данные, ученые решили продолжить исследования, чтобы таблетки стали реальным антивозрастным средством. Уже сейчас стартовали официальные исследования. В тестировании примут участие примерно 3000 человек в возрасте от 70 до 80 лет. Наблюдения продлятся от 5 до 7 лет, и ожидается, что спустя это время у человечества появится простой препарат, который сможет значительно улучшить качество жизни людей в возрасте.

Что ж, осталось подождать какие-то семь лет!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
JuliaG
20 июня 2015 года 1 519 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В США приступили к тестированию анти-age таблеток
  Американские ученые считают, что совсем скоро многие проблемы старения можно будет решать с помощью простых и доступных таблеток. Более того, по их мнению, подобные пилюли не нужно создавать, они уже существуют!
Это таблетки метформина (metformin), которые прописывают в Америке для лечения сахарного диабета 2 типа... Читать полностью

« Запах сигар и кексов – это новый аромат Cuba от Demeter | Новый восточный Tresor от Lancome »


Смотрите также:
Комментарии:

20 июня 2015 года
 
Всем привет девчонки, хочу поделится своей маленькой радостью с вами, я наконец то избавилась от черных точек и угрей на лице, с самого детства получилось так что у меня проблемная кожа, на прыщи я вообще уже не обращала внимания потому как они просто появлялись каждый день, и как только сходили старые появлялись новые но это ещё цветочки, так как настоящей моей проблемой были угри и черные точки на лице, и что я только не перепробовала, какие только мази не использовала ничего не помогло, если пропадало так не на долго и то это только прятало а не убирала навсегда, и вот на днях я была в одном косметическом магазине где прохожая женщина подсказала что есть такое средство как Hendel Mask, якобы оно помогло ей избавится от угрей, ну я улыбнулась сказала что мне ничего не помогает, сказала спасибо и ушла, но придя домой я за гуглила это средство и нашла официальных поставщиков в России СНГ, прочитав кучу отзывов об этой маске что в ней много витаминов таких как "А", "С", "К", "витамины группы В", "Ниацин","Калий" и я решила попробовать чем черт не шутит и заказала, через 2 дня посылка пришла и я начала наносить на лицо, и что вы думаете? смотря каждый день в зеркало я не верила зеркалу и не понимала что происходит, мои угри и черные точки стали пропадать день за днем, вот прошло уже 3 недели у меня от черных точек ничего не осталось ни пятнышка, я наконец то обрела своё счастье, и довольна как слон) я сама до сих пор в шоке, столько лет мучилась а тут вот перед носом было средство которое так быстро избавило меня от этих жутких угрей и прыщей, на эмоциях радости хочу поделится с вами этим средством, как я уже сказала заказывала я у официальных поставщиков meshops.ru/maska
В общем я в восторге, желаю всем кто тоже мучается как я мучилась легко избавится от своих угрей и черных точек, это очень приятно снова почувствовать себя привлекательной поверьте

20 июня 2015 года
 

20 июня 2015 года
 
Причем тогда метформин?

20 июня 2015 года
 
Да было бы очень здорово, если бы такие таблетки появились!

21 июня 2015 года
 
Это платная реклама, девчонки (насчет антиугревого крема пост). Прочла, сразу показалось так - проверила через программу антиплагиата. Этот пост, про случайно найденный суперкрем, на куче женских сайтов под разными никами.

Я просто сама работаю "рядышком" с инетской рекламой)), знаю такую фишку. Начинающие так подрабатывают часто. (не в смысле, пробуют крем, а в смысле, пишут хвалебные посты). Этот человек, совсем необязательно, что женщина, кстати, маску эту и в глаза не видела, зуб даю. ))

29 июня 2015 года
 
да, читала я такое, о лекарстве от диабета, что то про ани-эйдж. А теперь вот и испытания..


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить