Близнецы, гороскоп на 2018 год

У Близнецов это очень важный год во всех отношениях кроме любви. У вас будет столько дел в работе и карьере, что попросту не останется времени на амурные дела.


Бизнес в гору

Особо активной для Близнецов будет первая половина года. Как из рога изобилия посыплются новые контракты, выгодные предложения. Скажется и усердная работа в прошлом году – в этом году можно собрать бонусы. Наиболее урожайными будут конец февраля и март.

Успех на работе коснется не только бизнесменов, но и наемных рабочих и служащих. Появится шанс получить повышение или прибавку к зарплате.

При этом будьте аккуратны. Летом вами могут заинтересоваться налоговики. Так что всё оформляйте как следует. Если с налоговой проблем нет, могут появиться проблемы с коллегами.


Финансов – достаточно

Особых проблем с деньгами в 2018 году не будет. Особенно хорошо будет с ними в конце зимы и начале лета, а также в ноябре.

Личная и семейная жизнь – затишье

Никаких особенных событий в личной жизни не предвидится. От скуки кое-кто даже может завести новый роман.
Ситуация изменится в декабре. У одиноких в это время все шансы встретить вторую половинку. Все так серьезно, что в 2019 году вы можете пожениться.

Летом возможны проблемы с родней. Дело может дойти до прекращения общения. Но это коснется не всех. Родня просто может обратиться к вам за помощью – проблемы будут у них, а не у вас. Опасайтесь сплетен.

Только здоровый образ жизни

Не стоит Близнецам махать на себя рукой. Энергетический потенциал этого витающего в облаках знака нельзя назвать слишком высоким. Поэтому важно поберечься. Не надо злоупотреблять жирной пищей, алкоголем. Возьмите курс массажа, сходите в баню. Будьте осторожны за рулем в летние месяцы.


Продуктивного вам нового года!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Близнецы, гороскоп на 2018 год
  У Близнецов это очень важный год во всех отношениях кроме любви. У вас будет столько дел в работе и карьере, что попросту не останется времени на амурные дела.
Бизнес в гору
Особо активной для Близнецов будет первая половина года. Как из рога изобилия посыплются новые контракты, выгодные предложения. Скажется и усердная работа в прошлом году – в этом году можно собрать бонусы... Читать полностью

« Привычки, которые высасывают энергию | С Новым годом и как я сбываю мечты »


Смотрите также:
Комментарии:

31 декабря 2017 года
 
Где, где гороскоп для Козерога? Нынче ж козерожья пора.

2 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить