Гороскоп на апрель 2018 года Телец

Гороскоп на апрель 2018 года Телец
Апрель для Тельцов – время больших побед. Решимости и трудолюбия Тельцу не занимать. Он может свернуть горы, что и нужно сделать в апреле 2018 года. Не думайте о прошлом – смело смотрите в будущее.

Работа и карьера

В апреле телец будет много работать. Но не надо оставаться в зоне комфорта, если предлагают сменить место работы. Ваше трудолюбие ценится везде, поэтому всегда лучше поработать на тех, кто больше заплатит. Если вы чувствуете, что на новом месте работы вам будет лучше, увольняйтесь, не задумываясь. Там будет и зарплата повыше, и коллектив получше, и график довольно удобный. Тем более что вам как никогда нужны новые цели, задачи, направления работы, чтобы преуспеть.

Вот с чем Тельцу нужно быть осторожным, так это с документами. Перепроверьте все тысячу раз, прежде чем подписывать.
Возможны козни против вас коллег. Так что сто раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Старайтесь помалкивать и спокойно работать. Но держите ухо востро, ведь сплетни рождаются даже на пустом месте.

Финансовые дела

В апреле у Тельцов большой риск стать жертвами мошенников, поэтому не вступайте ни в какие рискованные предприятия. И даже те, которые таковыми не кажутся. В апреле Тельцам не рекомендуется продавать и покупать дома, квартиры.

Невыгодными окажутся и контракты. Вы можете потерять деньги, поэтому в погоне за большой прибылью не щелкайте клювом. Потери могут коснутся и вашей деловой репутации. Будьте предельно аккуратны во всем.

Если вам откровенно пытаются сесть на шею, вам лучше сбросить этих людей. Постарайтесь отказать дипломатично, чтобы не спровоцировать обиды.

Любовный фронт

В любовных делах Тельца ждет удача. Весна порадует вас приятными эмоциями, букетами цветов и подарками.

В апреле есть все возможности, чтобы наладить личную жизнь. Не упускайте их – берите инициативу в свои руки. Уже в конце апреля есть шансы съехаться с тем, кого вы любите. Постарайтесь, чтобы ваши отношения развивались красиво, чтобы в них было много романтики. Не надо начинать с проблем, чтобы не отпугнуть потенциального кавалера.

Здоровье и красота

Весна способствует новизне, поэтому не будет лишним обновить гардероб, сделать колорирование.

Категорически не рекомендуется употребление алкоголя. Прекрасно, если вы, наконец, бросите курить. Здоровый образ жизни – это то, что нужно, чтобы у вас было много сил для свершений во всех сферах жизни.

Вам нужно прекратить халатно относиться к своему здоровью. Да, потеплело, но одеваться нужно как следует, чтобы не заболеть. Постарайтесь гулять, употреблять много витаминов, а при необходимости сразу обращайтесь к врачу, а не надейтесь на травяной сбор номер четыре.

Хорошими днями этого месяца для вас будут в первой декаде месяца 2-3, 4, 6- 7, 10, во второй 13, 15, 19, в третьей - 22, 24, 29 апреля. Неблагоприятные дни – это только 8, 14, 18.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на апрель 2018 года Телец
  Апрель для Тельцов – время больших побед. Решимости и трудолюбия Тельцу не занимать. Он может свернуть горы, что и нужно сделать в апреле 2018 года. Не думайте о прошлом – смело смотрите в будущее.
Работа и карьера
В апреле телец будет много работать. Но не надо оставаться в зоне комфорта, если предлагают сменить место работы... Читать полностью

« Гороскоп на апрель 2018 года Овен | 8Мартовский конвертик получен! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить