Гороскоп на февраль 2018 года Весы

Гороскоп на февраль 2018 года Весы
В феврале звезды рекомендуют Весам быть активнее. Именно ваша смелость и инициативность – залог успеха во всех делах и на всех фронтах.

Работа


Успешность работы в этом месяце напрямую зависит от вашей организованности. Поэтому первостепенное значение будет иметь план действий. Конечно, старое доброе планирование это очень банально, но оно вам поможет. Смелость и упорство в этом месяце могут довести вас до новой хорошей работы. Так что не упускайте возможностей, которые предлагает вам судьба. Если намерены уходить, то рвите без лишних промедлений.

Ответственное отношение к работе и трудолюбие не останутся без внимания руководства. Вы можете попросить доплату. Однако не стоит все время отдавать работе, чтобы не упустить удачу в личной жизни.

Дела любовные

Все дело в том, что у свободных Весов в феврале есть все шансы встретить вторую половинку. Не просто какую-то очередную симпатию, а человека, которого, возможно, вы искали всю свою жизнь. Приложить усилия придется и в этом направлении, чтобы вас заметили и не забыли. Будьте настроены серьезно и ведите себя соответственно, чтобы всё не испортить.

Нужно проявить сдержанность, не цепляться и не припирать к стене. Нужно проявлять внимание и терпеливотсь.

Деньги

В деньгах тоже сплошное везение. Ваш доход будет выше, чем вы рассчитывали.
Однако не вступайте ни в какие авантюры – можете потерять деньги.

Здоровье

Избегайте простуд. Другие недуги в это время вам не грозят. При этом лучше сходить к врачу, ибо велик риск не угадать с лечением.

Также в феврале нужно записаться к дантисту.

Будет полезно гулять, а не лежать под теплым пледиком. В этом месяце ваше самочувствие напрямую зависит от того, сколько вы двигаетесь.

Если вы отправитесь в спортзал, то сможете сбросить пару кило к весне.

Старайтесь раньше ложиться спать.


Делайте маски для лица – они помогут сохранить хороший цвет лица.

Творчество

Отличное время для реализации творческих устремлений. Так что если вы давно хотели начать рисовать или писать книгу, научиться танцевать аргентинское танго или петь, самое время!

Не рекомендуется начинать ничего нового 16 февраля. Хорошие дни месяца - 6, 12, 14, 18, 23, 28 февраля. Не стоит надеяться на удачу 13, 17, 24.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Весы
  В феврале звезды рекомендуют Весам быть активнее. Именно ваша смелость и инициативность – залог успеха во всех делах и на всех фронтах.
Работа
Успешность работы в этом месяце напрямую зависит от вашей организованности. Поэтому первостепенное значение будет иметь план действий. Конечно, старое доброе планирование это очень банально, но оно вам поможет... Читать полностью

« Воронцовский Дворец-2 | Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион »


Смотрите также:
Комментарии:

5 февраля 2018 года
 

5 февраля 2018 года
 
Спасибо.

6 февраля 2018 года
 

6 февраля 2018 года
 

11 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить