Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион
Скорпиону в феврале много чего светит. Но для этого, конечно, придется приложить усилия. Впрочем, Скорпиону не привыкать – инициативность, напор, умение брать ситуацию в свои руки – это залог успешности этого знака.

Эмоции


Скорпионы часто раздражаются на близких людей, и такие ситуации возможны в феврале. Звезды советуют работать над собой и нести негатив в спортзал, где его можно «отподнимать» в гантелях и «отстоять» в планке. Пожалейте своих близких – они негатива не заслужили. Да и вам свою нервную систему надо поберечь. От вашего эмоционального состояния зависит успех всех дел в этом месяце.

Работа

Успех в работе в этом месяце будет зависеть от планирования и конкретных действий для выполнения плана. Многозадачность – плохая спутница. Старайтесь доводить каждое дело до конца и лишь потом браться за следующее.

Достичь желаемого положения в делах денежных помогут новые договоренности в этом месяце.

В целом финансовое положение будет стабильным. Предвидится не только выгодный контракт, но и подработка. Кое-где придется пожертвовать выходными, но Скорпионам трудиться за десятерых не привыкать. Возможно, вам придется освоить новую профессию. В любом случае вам сопутствует удача и головокружительный успех.

Дела любовные

Любовная жизнь в этом месяце будет насыщенной. Взможно соперничество. Людям семейным лучше проводить время в семейном кругу и заниматься домом. Там очень нужны ваши таланты и силы.

Здоровье

В феврале возможны проблемы с желудком. Чтобы их избежать, нужно придерживаться диеты – не есть острого, копченого, не злоупотреблять алкоголем. Однако если не сдержались и появились проблемы, идите к врачу.

Также возможны эндокринные проблемы.

В этом месяце рекомендуется больше гулять, закаляться и защищаться от гриппа.

Вам будет везти 10, 13, 18, 20, 22, 24, 27 февраля. Следует соблюдать осторожность 8, 14, 25 февраля.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион
  Скорпиону в феврале много чего светит. Но для этого, конечно, придется приложить усилия. Впрочем, Скорпиону не привыкать – инициативность, напор, умение брать ситуацию в свои руки – это залог успешности этого знака.
Эмоции
Скорпионы часто раздражаются на близких людей, и такие ситуации возможны в феврале... Читать полностью

« Гороскоп на февраль 2018 года Весы | Воронцовский дворец-3 »


Смотрите также:
Комментарии:

6 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить