Гороскоп на март 2018 года Скорпион

Гороскоп на март 2018 года Скорпион
Март – очень хороший месяц для Скорпионов во всех вопросах. Все проблемы, которые вас волнуют, решается. Включайте реалистическое видение, смелость и предприимчивость – и вы весь месяц будете на коне.

Работа и карьера


В марте придется много работать, но и прибыль будет радовать. У Скорпионов блестящие бизнес способности – нужно лишь постоянно их развивать. Действуйте – и деньги будут практически литься рекой. В отличие от Львов и Близнецов, которые способны за 5 минут спустить зарплату любых размеров, Скорпиону свойственна бережливость и расчетливость. Деньги у них задерживаются надолго, поэтому такой проблемы как дожить до зарплаты ни у кого из Скорпионов нет.

Если денег на нынешней работе мало при больших вложениях времени и сил, Скорпионам следует подумать о том месте работы, где пригодятся их таланты и по достоинству оценят их навыки. Перспективы есть – нужно лишь немного копнуть. Предложений на самом деле огромное множество.

Никогда не прекращайте повышать свой профессионализм. То, что не пригодилось вчера, понадобится завтра. Опыт и навыки – это легкий и нужный багаж, с которым можно комфортно путешествовать по жизни.

Но путешествовать – это метафора. В прямом смысле ехать за рубеж на заработки в марте Скорпионам не рекомендуется.

Март – благоприятный месяц для подработки. Стоит лишь задаться целью что-то такое найти.

Любовь

Женщины этого знака весь месяц будут вести себя, как мартовские кошки – думать тольк о любви. Звезды предупреждают, что чрезмерная романтичность будет мешать работе и плохо скажется на зарплате. Но если вы проявите терпение и благоразумие, то все сферы жизни будут в полной гармонии. Учтите, что чрезмерное рвение в любовных делах можно только оттолкнуть.

А любовь будет. И даже есть все шансы на взаимность. Единственное, чего делать не рекомендуется, так это возвращаться к бывшим. Очень важно в этом году покончить со старыми изжившими себя отношениями, чтобы встретить новую настоящую любовь. Вы должны быть хорошо к ней готовы. Поэтому как следует закройте старую дверь, и новая тут же распахнется.

Социум

Март – благоприятный месяц для общения, которое будет исключительно приятным и комфортным. Вы встретить умных образованных людей, которые натолкнут на новые мысли. Да и повеселиться с хорошей компании будет множество возможностей. Вы тоже всем понравитесь, ведь Скорпионы очень обаятельны. Так что если за вас возьмется апатия, не поддавайтесь. Лучше идите «в люди» - там вам оценят, и хандру как рукой снимет.

Очень хороший месяц для фитнеса, танцев, йоги, мастер-классов по кулинарии, других хобби.

Здоровье

Импульсивным Скорпионам следует поберечь психику и не глотать успокоительные. Лучше пойти в спортзал, чтобы избавиться от негативных эмоций, а потом выпить успокаивающий травяной чай.

Следите за питанием, чтобы не спровоцировать проблемы с желудком. Сейчас ведь весна – время обострений ЖКТ.

Возможна аллергия. На что – подскажет анализ. Не откладывайте визит к врачу. В косметике старайтесь использовать натуральный уход.

Полнолуние (2, 31 марта) и Новолуние (17 марта) – плохие дни для сделок. Также неблагоприятные дни этого месяца для Скорпиона - 4, 9, 14. Хороших дней значительно больше - 1, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 19, 22, 25, 29 марта.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Скорпион
  Март – очень хороший месяц для Скорпионов во всех вопросах. Все проблемы, которые вас волнуют, решается. Включайте реалистическое видение, смелость и предприимчивость – и вы весь месяц будете на коне.
Работа и карьера
В марте придется много работать, но и прибыль будет радовать. У Скорпионов блестящие бизнес способности – нужно лишь постоянно их развивать... Читать полностью

« Гороскоп на март 2018 года Весы | Гороскоп на март 2018 года Стрелец »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить