Гороскоп на март 2018 года Дева

Гороскоп на март 2018 года Дева
В марте 2018 года Деве предстоит принимать множество важных решений, и спешить тут не стоит. Нужно быть очень продуманными и осторожными, чтобы не попасть в самые разные проблем. Но месяц нельзя назвать плохим, просто он будет таить в себе сюрпризы.

Любовь


В марте Девы могут заключить брак по расчету. Если с вашей стороны расчета нет, а только любовь, охотником за деньгами может быть вторая половина. Но если расчет у обоих, то брак будет благоприятным.

В марте может появиться соблазн вернуться к прошлым отношениям. Делать этого не стоит.

Если любви на горизонте не намечается, не грустите. Любовь придет к вам позже, а пока наслаждайтесь своей свободой и не отказывайтесь от свиданий.

Работа

У Девы стабильная работа, и уходить на другую не рекомендуется. Если очень хочется что-то поменять, лучше открыть свое дело. Если, конечно, имеется стартовый капитал. В целом, сделки этого месяца будут выгодными. Вы будете принимать правильные решения. Вот только кредит в банке брать не стоит. Лучше занять у кого-то, если есть такая возможность. Ну, в крайнем случае, обойтись своими силами.

Если же у Девы плохая работа, то не сидите и не ждите манну небесную. Ищите нормальное место и постарайтесь мирно уйти от прошлого начальника.

Постарайтесь держать ситуацию в работе под контролем, чтобы избежать неприятных неожиданностей. Чтобы не провоцировать судьбу, не вступайте в авантюрные предприятия, не совершайте рискованных сделок.

Финансы

С точки зрения финансов март – очень неплохой для Дев месяц. Будут прелагать подработку – соглашайтесь.

Держите шопинг-аппетиты в узде. Есть риск на ерунду потратить деньги. Лучше помогите деньгами близким. Они очень нуждаются в вашей помощи.

Деньги будут напрямую зависеть от вашей готовности работать и жертвовать личным временем.

Постарайтесь не брать в долг, а обходиться своими возможностями. Не заключайте сделок без консультации со специалистами.

Здоровье

Перестаньте жарить еду и покупать копчености. Это может плохо сказаться на здоровье желудка. Может появиться аллергия – сдайте компексный анализ, иначе есть риск не выяснить, в чем дело.

Помните, что не все болезни можно вылечить народным травяным сбором. Не затягивайте с консультацией у специалиста, чтобы не спровоцировать развитие болезни.

Пейте витамины, правильно питайтесь, делайте зарядку и обязательно гуляйте. Постарайтесь не смотреть ужастики и триллеры.

Март – хорошее время, чтобы сделать новую прическу или, по крайней мере, обновить косметичку.

Хорошие дни марта для вас – это 1, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 19, 22, 25, 29. Неблагоприятные дни есть только в первой половине месяца. Это3, 10, 14.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Дева
  В марте 2018 года Деве предстоит принимать множество важных решений, и спешить тут не стоит. Нужно быть очень продуманными и осторожными, чтобы не попасть в самые разные проблем. Но месяц нельзя назвать плохим, просто он будет таить в себе сюрпризы.
Любовь
В марте Девы могут заключить брак по расчету... Читать полностью

« Гороскоп на март 2018 года Лев | Флешмоб ФотоЧарм. ГОЛОСОВАНИЕ. "Маленькая деталь для большой фотографии" (3) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить