Дева, гороскоп на 2018 год

Для Дев это год новых возможностей. И, как бы ни хотелось остаться в зоне комфорта, придется двигаться вперед.

Дела карьерные

Деве в наступающем году Желтой Земляной собаки придется очень много трудиться, заводить нужные знакомства, идти вперед, невзирая на все трудности, пробовать новые методы работы. Это год плотного сотрудничества с другими регионами. И год этому направлению очень содействует.


Успешными будут не только ИП и другие владельцы бизнесов. Удача будет улыбаться и наемным работникам. Однако работу многим придется поменять. На новой работе будет больше командировок. А, возможно, ради работы придется переехать.

Успеху всем делам в бизнесе и карьере сопутствует первая половина года. Летом возможны хлопоты. Чтобы успешно со всем справиться, нужно, чтобы у вас все было в порядке с бумагами и договоренностями.

Если с бумагами проблем нет, на работе против вас могут вестись интриги. Недоброжелатели не дремлют, так что попытайтесь сохранить холодный ум и защититься от негатива. К зиме все разрулится.

Финансовые дела – в норме

Довольно ровный год в финансах. Никаких расходов сверх тех, что вы наметили. Наблюдается стабильность. На все основные статьи расходов точно будет хватать. А у многих еще и сверх того.


Дела семейные и любовные

В любовной сфере в этом году тишь да гладь. Не зря же Собака (чей год наступит в феврале) – верное и любящее домашнее животное.


Для тех, кто пока не живет со своей второй половинкой, возможно воссоединение. Кому-то для этого придется переехать на ПМЖ в другой город или даже страну.

Если вы заняты детьми, то забот с ними традиционно будет много. Вы будете поддерживать своих детей как морально, так и материально.

Родственники тоже будут вам помогать как могут. Без их поддержки вам обходится не придется. Лишь летом возможны временные конфликты. При их решении постарайтесь, чтобы дело не дошло до сильных обид, иначе возможно прекращение общения.

Летом не только на работе много хлопот. Проблемы возможны и в других сферах жизни. Постарайтесь не влипать в неприятности. К осени положение полностью выровняется, жизнь войдет в прежнюю колею.

Здоровье

Здоровье в этом году не будет особо вас беспокоить. Энергии хватает. Вы прекрасно выглядите и чувствуете себя так же. Единственное, в чем нужно соблюсти аккуратность, - это при воздении транспорта в летнее время. Но это совет от астрологов всем без исключения знакам Зодиака на лето.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дева, гороскоп на 2018 год
  Для Дев это год новых возможностей. И, как бы ни хотелось остаться в зоне комфорта, придется двигаться вперед.
Дела карьерные
Деве в наступающем году Желтой Земляной собаки придется очень много трудиться, заводить нужные знакомства, идти вперед, невзирая на все трудности, пробовать новые методы работы. Это год плотного сотрудничества с другими регионами... Читать полностью

« Два килограмма счастья | С Рождеством Христовым! »


Смотрите также:
Комментарии:

6 января 2018 года
 

7 января 2018 года
 
Вот спасибо большущее! Всё будет в шоколаде))))Отлично!


8 января 2018 года
 
Ура!!! Ура!!! Отличный год


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить