Гороскоп на март 2018 года Рыбы

Гороскоп на март 2018 года Рыбы
Рыбы в марте не только празднуют день рождения, но и могут надеяться на успех во всех сферах жизни. Главное – забыть о комплексах и не преуменьшать свои таланты. Также преуспеть помогут социальные связи. Будьте на людях – и половина ваших проблем решится.

Карьера


С работой у Рыб в марте полный швах. Не в том плане, что Рыбы плохо справляются. Этого как раз нет – Рыбы очень ответственны и дисциплинированны. Но заслуги ваши не ценят, ко всему придираются, заставляют без доплаты работать в свободные часы, а в денежном эквиваленте этот напряг никак не выражается. Лучше не станет, поэтому поищите себе другую работу.

Больше всех успех улыбнется тем, кто имеет амбиции и решительно действует. Очень важно в этот период планирование, а также заряд оптимизма. Ни для кого не секрет, что Рыбы очень ранимы и легко поддаются депрессии. Так вот поддавать апатичным настроениям не стоит. Постарайтесь контролировать эмоции и не «добивайтесь правды» любым путем. Этого все равно никто не оценит. Подумайте лучше о себе.

Для тех Рыб, которые дозрели до открытия собственного бизнеса, это хорошее время, которое подарит успех. Если и будут проблемы с финансами, то они легко поддаются решенияю. Избегайте сомнительных вложений - и все будет в порядке.

Будьте инициативны. Удача и успех сопутствуют именно активным Рыбам, которые не ждут манны небесной, а предпринимают конкретные решительные шаги.

Любовь

В любви все ровно точно так же, как в бизнесе. Нужно проявлять инициативу, выходить на люди. Как себя поведете – такая будет и личная жизнь. Придется проявлять интерес, даже если вам хотелось бы, чтобы всё решилось само по себе.

Вообще, у Рыб хороший месяц. Они привлекательны и притягивают к себе множество людей. В конце месяца знакомство и роман могут перерасти в серьезные доверительные отношения.

Главное - не сидите дома. Ходите на вечеринки, в компании. Там судьба вас и найдет.

Что касается людей семейных, то вам следует хранить верность своему партнеру. Иначе разрыва не избежать.

Здоровье

Со здоровьем у Рыб нет проблем, но нет и стабильности. ОРВИ никто не отменял. Также нужно всеми силами поберечься – правильно питаться, принимать витамины, не перетруждаться. Очень важно не смотреть полночи сериалы, а ложиться спать до полуночи. Тогда сил хватит на все свершения.

Не стоит быстро прятать в шкаф теплую одежду – весна от этого быстрее не настанет. Следите за тем, что едите, чтобы вас не одолел гастрит.

Полезными будут умеренные физнагрузки, отказ от курения и алкоголя. Найдите самую простую гимнастику для позвоночника и делайте ее каждый день.

Не стоит принимать решения и назначать важные встречи 2 и 31 марта. Также плохие дни месяца - 4, 12, 17. Благоприятные дни в марте 2018 для Рыб: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 19, 22, 25, 29 марта.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Рыбы
  Рыбы в марте не только празднуют день рождения, но и могут надеяться на успех во всех сферах жизни. Главное – забыть о комплексах и не преуменьшать свои таланты. Также преуспеть помогут социальные связи. Будьте на людях – и половина ваших проблем решится.
Карьера
С работой у Рыб в марте полный швах. Не в том плане, что Рыбы плохо справляются... Читать полностью

« Флешмоб ФотоЧарм. ПОБЕДИТЕЛИ тридцать второго этапа | Флешмоб "ФотоЧарм". Новая тема. 33 этап. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить