Стрелец, гороскоп на 2018 год

Для Стрельцов это будет очень мирный год. И это не нужно принять, а не искать приключений на свою голову, как это любят делать Стрельцы.


Карьра и бизнес

Этот год будет во всех отношениях очень спокойный. И это совершенно неплохо! Есть силы передохнуть, наметить, напланировать. Ничего общего с упадком и стагнацией. Как раз наоборот – возможные крупные контракты, проекты.

Есть вероятность, что потребуются финансовые вложения, поэтому предприятие возьмет кредит. Все эти действия закладывают фундамент для будущего успеха в 2019 году.


Организационные дела хорошо бы решить в первой половине года. Лето для большинства знаков зодиака – неспокойное время. Это может быть связано с контролирующими организациями или претензиями партнеров по бизнесу. Или даже не претензиями, а тем, что они замахнутся на то, что ваше по праву.

Если у вас нет своего бизнеса, постарайтесь не скучать. Да-да, именно скука мешает вам нормально работать. Если вы постарайтесь делать все как надо, к концу года возможно продвижение. Поэтому постарайтесь подойти творчески надо к рутинным делам.

Летом для тех, кто работает на дядю, могут вовлечь в интриги на работе. Постарайтесь поменьше комментировать происходящее и максимально сохранить нейтралитет.

Также с осторожностью нужно отнестись к новым лицам в коллективе. От них можно ожидать чего угодно.

Финансов – хватает

В целом спокойное положение дел ожидается с финансами. Никаких неожиданностей – всё вполне предсказуемо.

Те, кто будет занят расширением бизнеса, будут пускать деньги туда. Не карьеристы будут помогать деньгами семейному кругу.

Дела амурные

Люди семейные активно будут заниматься домашними делами. Возможно, будет какой-то ремонт, обновление мебели и декора. Возможно появление детей и внуков.

Правда, могут ухудшится отношения с родственниками, если кто-то кому-то задолжал (или думает, что ему задолжали). Вопрос будет на стороне Стрельца, поэтому в осени вопрос решится. Претензии утихнут.

Хорошие новости для людей одиноких. Они могут встретить в конце года настоящую любовь.


В 2018 году возможны интрижки и тайные романы, но особого удовольствия все это никому не доставит. Эти отношения совершенно не стоят того, чтобы жертвовать стабильными отношениями со своим партнером.

Здоровье

Здоровье нужно поберечь. Если не делать этого, не избежать разных болезней и инфекций. Поэтому витаминизируйтесь, пейте антивирусные, нормально одевайтесь (иначе может продуть). Летом не будьте лихачами на дорогах.

В общем, год обещает быть довольно спокойным и хорошим. Будьте такими спокойными и хорошими и вы!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стрелец, гороскоп на 2018 год
  Для Стрельцов это будет очень мирный год. И это не нужно принять, а не искать приключений на свою голову, как это любят делать Стрельцы.
Карьра и бизнес
Этот год будет во всех отношениях очень спокойный. И это совершенно неплохо! Есть силы передохнуть, наметить, напланировать. Ничего общего с упадком и стагнацией. Как раз наоборот – возможные крупные контракты, проекты... Читать полностью

« С Днем Рождения!!! | Козерог, гороскоп на 2018 год »


Смотрите также:
Комментарии:

2 января 2018 года
 
О!Прямо в точку про работу Меньше комментировать происходящее и поосторожнее к новым коллегам (как раз у нас прибавилось.

В остальном все ровно. Спасибо,Марина!

2 января 2018 года
 
Марина Тумовская пишет:
И это не нужно принять, а не искать приключений на свою голову, как это любят делать Стрельцы.
что то в этом предложении нет соответствия...

2 января 2018 года
 
ну, вот и мужу обещают какие то интриги...не нать! нам бы денег побольше тот самый дядя заплатил, на которого муж мой работает...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить