Гороскоп на март 2018 года Овен

Гороскоп на март 2018 года Овен
Март обещает Овну множество возможностей, которые помогут добиться успеха. Этот месяц будет богат на события и эмоции, что позволит Овну оптимистично смотреть на жизнь и при необходимости уверенно идти в бой.

Дела карьерные


В марте 2018 года у Овна есть все шансы получить должность, которую он давно хотел занять. Нужно для этого немного – как всегда плодотворно трудиться и намекнуть начальству, что вы не прочь попробовать себя в новом кресле. Конечно, текущую работу надо выполнять на все сто, чтобы именно ваше имя пришло начальнику в голову при принятии окончательного решения насчет утверждения нового человека в должности. В марте будет много командировок, и отказываться от них нельзя, иначе ту самую должность вам никто не предложит.

При этом на работе вам совсем необязательно все обязанности и дела брать на себя. Работайте вместе с коллегами. Взаимовыручка позволит добиться лучших результатов и избежать переустомления.

Всё в марте будет протекать так, как хотелось бы Овну. Контракты будут исключительно выгодными, прибыль – очень привлекательной.

Успех во всех делах может натолкнуть Овнов на мысли об авантюрах. Не стоит идти на поводу у этой мысли. Любые «серые» схемы грозят крайне неприятными последствиями. Так что не стоит рисковать своей репутацией. Дела и так идут неплохо.

Не забывайте повышать квалификацию. Приветствуется посещение тренингов и семинаров, чтение специализированных книг.

Финансы

Совет здесь такой же, как по работе, - не рисковать зря. Откажитесь от авантюрных проектов. Денег будет и так хватать.

Творчество

Март – это хорошее время, чтобы реализовать себя в хобби. Поэтому если вы давно думали пойти на танцы или заняться декупажем, посетить мастер-класс по кулинарии или научиться рисовать – не сомневайтесь, звоните и записывайтесь.

Дела любовные

Свободных Овнов ждет судьбоносная встреча. Поэтому не распыляйтесь на флирт и несерьезные связи. Делайте ставку на настоящее. Не поддавайтесь искушению завести роман с «женатиком». Оно того не стоит, да и будет связано с серьезными проблемами.

Тем, кто уже нашел свое счастье, рекомендуется почаще «включать» внимание и нежность, и в отношениях все будет идеально.

Рекомендуется проявлять терпение в общении с родственниками, чтобы не допускать конфликтов.

Здоровье

Март – первый весенний месяц – пора авитаминоза, поэтому не исключена апатия и нехватка энергии. Постарайтесь ее компенсировать хорошим питанием, сном, прогулками.

Если заболели – сразу бегите к врачу. Самолечение не поможет.

Рекомендуется медитация – чтобы лучше справляется с психо-эмоциональными нагрузками.

Будут полезны БАДы или комплексы витаминов – особенно кальций. В рацион также нужно включить продукты с содержанием высокого уровня йода и магния.

Хорошие дни марта для Овнов – это 1, 5, 7, 11, 18, 22, 27, 29. Плохие дни - 4, 10, 15.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гороскоп на март 2018 года Овен
  Март обещает Овну множество возможностей, которые помогут добиться успеха. Этот месяц будет богат на события и эмоции, что позволит Овну оптимистично смотреть на жизнь и при необходимости уверенно идти в бой.
Дела карьерные
В марте 2018 года у Овна есть все шансы получить должность, которую он давно хотел занять... Читать полностью

« Флешмоб ФотоЧарм. ГОЛОСОВАНИЕ. "Мое хобби" (1) | Приз за флешмоб "Весело отмечаем новогодние праздники" получен!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить