Опубликовала olgaselina в группе Фитнес и диеты

Худеем правильно

Худеем правильно
Люди любят лениться и не могут долго ждать – это дано нам от природы. Многие из нас предпочитают пройти путь наименьшего сопротивления и делают все, что не потребует лишних усилий. Главное в программах по похудению – фокус на постепенную выработку здоровых привычек, которые помогут сбросить лишний вес. Но вместо этой понятной стратегии мы ищем короткие пути и «волшебную таблетку», которая решила бы все проблемы. Мы хотим получить быстрые результаты, не прилагая к этому больших усилий и не отказываясь при этом от своих вредных привычек.

Многие люди, желающие похудеть, выбирают диеты, рацион которых включает витамины и низкокалорийные, богатые добавками коктейли и супы. Такие «голодные» диеты провоцируют резкое снижение веса у тех, кто строго их соблюдает. Но вопреки этому организация International Obesity Task Force рекомендует постепенно снижать вес - от 0,25 до 1 кг в неделю, так как слишком быстрая потеря веса провоцирует потерю мышечной массы, а не жира, и кроме того, повышает утомляемость и в целом ограничивает рацион.

Не планируя свой рацион и не меняя пищевых привычек в процессе похудения, люди часто не понимают, как удержать вес после диеты. Исследования показывают, что после похудения вес возвращается в течение первого года после окончания диеты на 25-50%. Более того, в процессе похудения метаболизм стабилизируется, и некоторые исследования показывают, что постоянные скачки веса («диета йо-йо») приводят к серьезным изменениям метаболизма, что провоцирует набор веса и повышает риски здоровья.

Реестр The National Weight Control Registry (NWCR) включает тысячи человек из США, которым удалось похудеть и удержать вес в течение многих лет, а также большое количество отзывов о разных исследования о потере веса. Они раскрывают секреты успешного похудения и, что еще более важно, рассказывают о способах удержания веса. Похудевшие, которым удалось удержать свой вес, следят за тем, что они едят и выбирают диеты с низким потреблением жира и калорий, регулярно занимаются, отслеживают свой вес и стараются сделать это частью свой повседневной жизни. Клинические испытания показали, что спорт является важным фактором в процессе удержания веса, и похудевшие, занимающиеся спортом после окончания диеты, способны удерживать вес на протяжении многих лет.

Любая рекомендация, связанная с похудением, должна обеспечивать долгосрочный успех.
Что включает успешное похудение?
- Определение и оценка проблемы.
- Занятия спортом и повышение активности в повседневной жизни.
- Разработку плана, который поможет сделать новый образ жизни привычкой и удержит вес на протяжении всей программы похудения.

The Wellness by Oriflame Roadmap™ помог тысячам людей сбросить вес и удержать его.
The Weight loss road – это план здорового образа жизни, который объясняет, как снизить потребление калорий и привить здоровые привычки в повседневную жизнь. The Weight loss road – это не диета, основанная на голодании. Коктейли и супы «Нэчурал Баланс» способствуют потере веса, но являются при этом не заменителями продуктов, а лишь их дополнением. На протяжении всего периода диеты нужно включать в свой рацион обычную здоровую пищу, и наше пособие как раз объясняет, как продукты лучше сочетать, чтобы вес постепенно снижался до 1 кг в неделю.

The Well-being road – это план по удержанию веса, описывающий, как здоровые пищевые привычки можно изменить и адаптировать в будущем. Как только наши привычки становятся неотъемлемой частью жизни, контроль веса перестает быть проблемой. Вы автоматически сможете делать правильный выбор, который поможет вам удерживать свой вес после похудения. Но перед тем, как вы начнете следовать одному из предложенных The Wellness by Oriflame Roadmap™ планов, пройдите Wellness Health Test, который поможет вам определить ваши персональные потребности.

Ссылки: Lemaire D. The diet game. Weighing the options. Can Fam Physician. 1993 Mar;39:636-42. Miller WC. Effective diet and exercise treatments for overweight and recommendations for intervention. Sports Med. 2001;31 (10):717-24. nwcr.ws/

Ссылку Wellness Health Test можно получить на oriselina.ru.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
olgaselina
21 июня 2015 года 3 868 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Худеем правильно
  Люди любят лениться и не могут долго ждать – это дано нам от природы. Многие из нас предпочитают пройти путь наименьшего сопротивления и делают все, что не потребует лишних усилий. Главное в программах по похудению – фокус на постепенную выработку здоровых привычек, которые помогут сбросить лишний вес... Читать полностью

« Crazy Yoga - стиль, тренирующий концентрацию и чувство баланса | Как начать заниматься спортом, если не хочется »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2015 года
+1  
Короче, это на всю жизнь....Подсчёты, взвешивание, и так далее.((

24 июня 2015 года
+1  
ну так и набирается вес не за день.

24 июня 2015 года
+1  
У меня за месяц 6-7 кг сразу.((( И потом в течении полугода до 100 долезло почти.(((

25 июня 2015 года
+1  
ничего себе... сочувствую. сбрасывать и так сложнее, чем набирать, а уж когда набор веса такой резкий...

26 июня 2015 года
+1  
Угу... Теперь живу как на весах- сбросила 5 и тут же они прыг назад! И так до бесконечности. Правда, выше 100 не поднимается.И на том спасибо!

olgaselina (автор поста)
26 июня 2015 года
 
Если Вы просто садитесь на диету, но ничего не меняете в своей голове и в жизни - не ждите результата. Я написала о натуральных качественных продуктах, которые могут помочь без риска для здоровья прийти к нормальному весу. У вас будет уходить жир, а не мышечная и костная масса. Вы добавляете эти продукты в Ваш рацион. Одна порция коктейля - это как комплексный обед, сбалансированный по белкам, жирам, углеводам и витаминам , поэтому можно заменить им один прием пищи. Эти продукты отрегулируют Ваш метаболизм. И, конечно, без физической нагрузки Вы никогда не сможете привести свой вес к норме. Начинайте хотя бы побольше ходить - 30 мин в день минимум или подыщите группу здоровья, потому что при таком весе наверняка имеется букет заболеваний. В 49 лет я начала заниматься йогой, потому что появились проблемы с давлением и суставами. Я пошла в поликлинику и услышала от врача: "А что Вы хотите? Возраст!!! Будете сидеть на таблетках до конца жизни". Я так разозлилась! Нашла группу йоги и начала заниматься. Как раз в это время в Орифлэйм появилась продукция Вэлнэс. Я выписала себе. И процесс пошёл. Сейчас мне 54 года и я понятия не имею, что такое давление и больные суставы, ежедневно делаю стойку на голове, а позвоночник стал таким гибким, что могу делать мост и не только дотягиваюсь руками до пола при наклоне вперед, но и достаю лбом до колен - складываюсь пополам!!! Свободно сижу в позе лотоса. Все наши болячки - в нашей голове. А если Вы действительно хотите быть здоровыми - станьте ими! Начните меняться! Кстати, мой биологический возраст (уровень метаболизма) согласно Wellness Health Test - 38 лет. И развёрнутый анализ крови это подтверждает. Норма - по всем показателям. А меня стращали таблетками на всю оставшуюся жизнь.

olgaselina (автор поста)
26 июня 2015 года
 

olgaselina (автор поста)
26 июня 2015 года
 

6 июля 2015 года
 
Когда увидела на весах 77, решила худеть. Но начала не правильно - отказала себе во всем. Действительно быстро сбросила 12 килограмм, но через три меся набрала 15. Была очень расстроена. Подруга посоветовала проконсультироваться с диетологом в http://cleoline.ru/ Я стала исполнять рекомендации диетолога: правильное питание + физические упражнения. Сейчас ушло уже 7 кг, но я не собираюсь на этом останавливаться.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить