Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Три эффективных упражнения, чтобы не было живота

Всего три упражнения, но очень эффективных.

1.
Лягте на спину на пол, колени согнуты под углом 90 градусов. Руки положите на верхнюю поверхность бедра. Начинайте подъемы туловища, при этом стремитесь руками вперед как можно дальше. Затем возвращайтесь на пол, колени идут вперед вместе с вашими руками, задержитесь в этом положении 10 секунд, затем отпустите колени.


Делать сессии по 10 повторов, 3 раза.

2.
Лягте на пол на спину, колени согнуты, ступни на полу. Поднимите спину, как будто лежите на кресле. При этом опирайтесь локтями о пол (ладони вниз), спина прямая. Колени довольно близко к животу. Поднимите ноги на 90 градусов от пола, опустите их сначала налево, затем направо, описав ногами в воздухе латинскую букву U.


Сделать 20 повторений, чередуя стороны.

3.
Лягте на спину, вытянув руки по бокам, ладони вниз на полу. Поднимите ноги вверх, затем скрестите ноги крест-на-крест, опустите их под углом 45 градусов по отношению к полу и сделайте несколько движений ногами «ножницы». Усложнить упражнение можно, подняв голову и руки.


Три подхода по 10 упражнений.

Для эффективности упражнений на нижнюю часть пресса важно делать перерывы 45-60 секунд во время тренировки. Упражняться лучше 3-4 дня подряд в неделю.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Anna
24 июня 2013 года 21 3217 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Три эффективных упражнения, чтобы не было живота
  Всего три упражнения, но очень эффективных.
Лягте на спину на пол, колени согнуты под углом 90 градусов. Руки положите на верхнюю поверхность бедра. Начинайте подъемы туловища, при этом стремитесь руками вперед как можно дальше. Затем возвращайтесь на пол, колени идут вперед вместе с вашими руками, задержитесь в этом положении 10 секунд, затем отпустите колени... Читать полностью

« 45 минут на велотренажере: как провести тренировку | Пищевая сода – рецепт красоты от Эммы Стоун »


Смотрите также:
Комментарии:

2 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить