Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Три любимых и очень эффективных средства Payot

Три любимых и очень эффективных средства Payot
Французская косметика Payot недешевое удовольствие, но в один прекрасный момент понимаешь, что альтернативы ей попросту нет. По эффективности. И продолжаешь покупать любимые средства просто потому, что уже не в силах с ними расстаться.

Лето прошло без жирного блеска и с уменьшившимися порами

Начну свой обзор с кремом для борьбы с несовершенствами кожи с экстрактом чилийской мяты CREME PURIFIANTE. Сейчас я этим кремом уже не пользуюсь, но в качестве курса он отлично помог мне справиться с непосвершенствами кожи и жирным блеском. К началу осени он как раз закончился, ведь проблема жирного блеска в основном актуально для жаркого времени года (по крайней мере у меня так), а с приходом осени начинаются другие проблемы – недостатка увлажненности и т. д.
Крем CREME PURIFIANTE легкий, поэтому летом был просто идеальный. Текстура у него флюидная. Я думаю, что тем, у кого жирная кожа, можно пользоваться им круглый год. Для меня же это идеальный летний вариант. Буквально одна горошина – и лицо просто преображается, наполняется свечением, улучшается цвет лица.

Помимо прочего крем отлично очищает кожу. Так что если время от времени у вас появляются на лица прыщики или другие воспаления, этот крем тоже вам поможет.


Прекрасное матирование – вот что необходимо большинству из нас летом, если только вы не хотите до умопомрачения припудривать кожу, что не есть хорошо – так и поры можно забить, и новые воспаления получить. Поэтому лучше выбирать матирующие средства и пудрой не злоупотреблять – даже самой хорошей. Кстати, вы знали, что в корейской системе ухода от пудр уже отказались? Видимо, не просто так.

Один из лучших эффектов этого крема – сужение пор.

Ну и, конечно, еще раз скажу об этом – свежий, как после увлажняющей маски, цвет лица.
Чилийская мята и вправду творит чудеса. В составе «Пайо», разумеется, не имеющего парабенов и прочих «ужастиков» в составе.

Увлажнение и еще раз увлажнение – особенно с приходом холодов

Есть у «Пайо» продукт настолько универсальный, что не хочется с ним расставаться ни зимой, ни летом, ни в другие сезоны, потому что интенсивное увлажнение коже нужно всегда. Важно увлажнять кожу и в жару, чтобы не пересохла на солнце, и в отопительный сезон, когда батареи работают, не щадя нашей кожи. И такой продукт у «Пайо» есть – это увлажняющая маска Hydra 24+, обеспечивающая увлажнение и удержание в коже влаги целых 24 часа.

Маска это – один из легендарных продуктов бренда Payot. О ней море статей и на айрекомменд, и отзовике, и на mycharm.
Самое главное, что вы должны знать об этой маске:
- подходит для всех типов кожи и является настоящим спасением для сухой и обезвоженной, а также увядающей;
- имеет чемпионский состав – натуральные увлажнители из самой природы экстракты инжира и арбуза, антивозрастной креатин, витамин Е, красные водоросли (повышают собственную выработку гиалуроновой кислоты), особая система транспортировки полезных компонентов в глубокие слои кожи;
- маска эта несмываемая – просто нанести, а остатки промокнуть – очень удобна и как экспресс-маска, и как ночная.


Использование этой маски всего раз в неделю позволит добиться того, что кожу больше не стягивает. И даже небольшого тюбика 50 мл хватает надолго.

Проблемы с веками - спаслась этим гелем

Время от времени меня начинает беспокоить проблема появления корочки на веках – очень неприятно. Врачи пока не докопались до проблемы – то хуже, то лучше, то пропадает. Но мне пришлось отказаться от других кремов для глаз. А гель для чувствительной кожи «Пайо» моя врач одобрила, внимательно посмотрев состав.

Этот гель успокаивающий, он не содержит компонентов, которые могли бы вызвать раздражение. Отлично успокаивает кожу и при этом ухаживает за кожей, ведь нельзя же совсем отказаться от ухода за кожей, если даже беспокоит такая проблема с веками.

Вся серия DERMO-APAISANT создана именно для того, чтобы успокоить раздраженную кожу. В ней есть и крема для лица (увлажняющий, питательный), и маски для лица, и крем для глаз. В общем, все, что необходимо для ухода и решения проблем такой кожи.


И я по-настоящему рада, что нашла этот гель. Ведь любое другое средство могло бы усугубить проблему, а это, напротив, помогло решению проблемы.

Payot просто удивительный бренд. У меня дома все больше любимых средств от этой французской марки.
Тэги: Пайо , Payot
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
marusechka101
27 сентября 2017 года 2 2858 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Три любимых и очень эффективных средства Payot
  Французская косметика Payot недешевое удовольствие, но в один прекрасный момент понимаешь, что альтернативы ей попросту нет. По эффективности. И продолжаешь покупать любимые средства просто потому, что уже не в силах с ними расстаться.
Лето прошло без жирного блеска и с уменьшившимися порами... Читать полностью

« Вкусняшки Gloria никогда не разочаровывают | Секреты ухода за кожей зоны декольте »


Смотрите также:
Комментарии:

27 сентября 2017 года
 

28 сентября 2017 года
 

3 октября 2017 года
 
У Пайо, по-моему, нет плохих продуктов


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев