Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Как мы со Стеллой проверяли качество Payot

Сегодня с утра у Стеллы было лирическое настроение – хотелось музицировать. Так продолжалось до сих пор, пока курьер не доставил мне желанный и долгожданный флакон Payot. Руководствуясь принципом "Первым делом самолёты", Стелла бросила все свои музыкальные и другие дела и отправилась с контролем к вновь прибывшему пакету.


Следует отметить, что моя кошка – самый строгий досмотрщик. Она всегда очень тщательно проверяет все сумки, коробки и пакеты, которые попадают в дом. Даже у гостей она лезет в сумку и всё там обнюхивает.

Payot, хотя и французский люкс прямо из столицы моды и всех влюбленных, но досмотра не избежал. Но, как мне показалось, Стелла не сильно придиралась. Проверка прошла быстро. Видно, французское качество кису вполне удовлетворило.

Сфотографировать это шоу не успела, зато успела во время прошлой доставки. Выглядит это всегда так…


Ну… а теперь и я выскажу свои скромные впечатления о LOTION TONIQUE REVEIL.


Лето – это время, когда тоники и лосьоны выходят на первое место в уходе. Кремушек кожа может попросту отказаться «кушать» - такова особенность лета с высокой влажностью. Но вот любую витаминную водичку пьёт с удовольствием. Впрочем, как и у людей. Летом ведь гораздо больше хочется пить, чем есть. Поэтому на качестве тоника я решила не экономить. И заказала себе французский «Пайо». Ведь в жару и днем принимаю душ, и потом нужно увлажнить кожу. Не будешь ведь каждый раз делать это кремом, к которому и так не благоволит кожа. Лучше побрызгать витаминным тоником от «Пайо». Но он не просто витаминный. Это нечто большее!

Первое, на что я «запала» в Payot LOTION TONIQUE REVEIL – это гиалуронка в составе. Далеко не в каждом тонике найдешь этот компонент, а ведь он так важен для увлажнения и омоложения. Просто гиалуронку в геле я мазать забываю, а вот такое не забудешь. Ведь пользуюсь тоником постоянно.


Дальше – отсутствие спирта. Не знаю зачем, но производители часто пытаются «зафигачить» в тоник спирт. Мне это вообще не по душе. От спирта не ожидаю ничего хорошего, поэтому я очень сильно порадовалась тому, что спирта здесь нет.

Малина – известнейший антиоксидант. Малинку в институте красоты «Пайо» кладут не только в тоник, то и в удивительную умывалку, которую я никогда не забуду, и которую надо как-то обязательно повторить. Малина богата минералами, витаминами, антиоксидантами. Словом, всеми нужными компонентами против старения.

Но малина здесь – не единственный источник антиоксидантов. Еще есть ананас, который пригодится всем типам кожи. Жирную успокаивает, убирает воспаления, сухую увлажняет, насыщает, напитывает. Плюс это маст-хэв для возрастной кожи. И хотя у меня пока не такая, витаминная профилактика никогда не помешает. Также ананас прекрасно предотвращает пигментацию. Мне это нужно, ведь у меня на лице и так веснушки.

В общем, прекрасный состав, о котором только можно мечтать. Ни спиртика, ни парабенов.

Дозатор добавляет красок в эту бесподобную картинку! Даже если кошка опрокинет флакон, он не разольется, как обычный со снятой крышечкой. Так что и кошечкой, и мной продукт одобрен многократно.


И вам советую! Ощущения после него непередаваемые – свежести, чистоты, молодости!


Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
marusechka101
4 августа 2017 года 370 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как мы со Стеллой проверяли качество Payot
  Сегодня с утра у Стеллы было лирическое настроение – хотелось музицировать. Так продолжалось до сих пор, пока курьер не доставил мне желанный и долгожданный флакон Payot. Руководствуясь принципом "Первым делом самолёты", Стелла бросила все свои музыкальные и другие дела и отправилась с контролем к вновь прибывшему пакету.
Следует отметить, что моя кошка – самый строгий досмотрщик... Читать полностью

« Что пробую, а что собираюсь попробовать у Nivea | Фаберлик. Средство для снятия макияжа "Двойное действие" »


Смотрите также:
Комментарии:

4 августа 2017 года
 

4 августа 2017 года
 
Кошечка прелесть!

4 августа 2017 года
 
Интересно было почитать ,спасибо за обзор!

5 августа 2017 года
 

5 августа 2017 года
 
Ах это водичка!)) Прелесть! Меня покорил её цвет!

6 августа 2017 года
 

8 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить