Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Что пробую, а что собираюсь попробовать у Nivea

Что пробую, а что собираюсь попробовать у Nivea
У меня в последнее время много постов про Nivea. Что делать – как начну с одним брендом, не могу остановиться, пока не скажу, что думаю )) Крема у меня уходят быстро, потому что рядом «воришка» - моя младшая сестра. На дачу всегда приезжает без косметики. Зачем? Ведь старшая сестра – серьезная и обстоятельная Дева позаботилась о том, чтобы взять с собой полный уход.

А сказать мне хочется, точнее, написать, об их антивозрастных средствах.

Честно говоря, для меня большая загадка, чем антивозрастной крем с кусочком сиреневого шелка на коробке отличается от антивозрастного крема с золотой капелькой. Никаких отличительных особенностей не нашла. Поэтому просто покажу свою коробку, расскажу о составе и порассуждаю об эффективности.


Крем недорогой – 200 рублей – при желании каждый может попробовать.

От крема ждала как увлажнения и питания, так и антивозрастного эффекта.

Про упаковку рассказывать не буду. У всех средств Nivea она одинаковая. увесистые банки по 50 мл, заключенные в коробки, опечатанные пленкой.

Состав. У крема насыщенный состав. Это не только питательные и увлажняющие вещества - витамин E и масло виноградных косточек, но также, что очень важно (и особенно летом) - UV-фильтры. Не каждая из нас наносит летом солнцезащитку (и вообще покупает ее, если не собирается на пляж), и далеко не все тональники могут похвастаться хоть каким-то УФ-фильтром. Так что УФ-защита – большой и щедрый подарок от «Нивеи», который защитит от ультрафиолетовых лучей, вызывающих старение.

Действие. Крем этот, в первую очередь, увлажняющий. Обеспечит 24-часовую защиту коже. И... это меня не удивляет. Ведь главный и первоочередный способ противостоять старению – это должным образом кожу увлажнять. Если этого не делать, кожа постареет раньше времени. Так что главное в любом креме – увлажнение, а уже потом все остальное. Так что уже реализация этой задачи защищает нас от морщинок. Плюс витамин Е и масло виноградных косточек делают остальное для антивозрастного эффекта.

Консистенция. Крем этот не жирный, но насыщенный и питательный. Поэтому нужно знать с ним меру. Если вы не будете этого делать, он не впитается. Придется снимать излишки с лица салфеткой, а кое-то кто в этот момент будет жаловаться, что крем жирный.

Заметила, что упругость кожи действительно повысилась. Кожа стала более эластичной и напитанной.

Вначале хотела купить и ночной крем этой же серии, но увидела в интернете вот это - Cellular Anti-Age. Я так поняла, что серии пока нет в продаже в России и СНГ (но, возможно, я ошибаюсь). Очень хотелось бы попробовать. Выглядит очень солидно – на уровне люкса. В рекламе прочитала, что в средствах есть гиалуронка, экстракт магнолии и креатин, которые обновляют кожу, подтягивают ее. Сразу стала облизываться на эту серию.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
КОШАК
3 августа 2017 года 519 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что пробую, а что собираюсь попробовать у Nivea
  У меня в последнее время много постов про Nivea. Что делать – как начну с одним брендом, не могу остановиться, пока не скажу, что думаю )) Крема у меня уходят быстро, потому что рядом «воришка» - моя младшая сестра. На дачу всегда приезжает без косметики. Зачем? Ведь старшая сестра – серьезная и обстоятельная Дева позаботилась о том, чтобы взять с собой полный уход... Читать полностью

« Ночной крем, который вы захотите повторить | Как мы со Стеллой проверяли качество Payot »


Смотрите также:
Комментарии:

3 августа 2017 года
 

3 августа 2017 года
 

3 августа 2017 года
+1  
Я раньше только кремами от Nivea и пользовалась! И всем они меня устраивали!

3 августа 2017 года
 

4 августа 2017 года
 
Мне тоже нравится новая, но не все крема подходят, это может быть индивидуально

4 августа 2017 года
 

5 августа 2017 года
 

7 августа 2017 года
 
КОШАК пишет:
Очень хотелось бы попробовать
я бы тоже с удовольствием попробовала


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить