Опубликовала Мария Тель в группе Уход за кожей

100% увлажнение и питание от Nivea

100% увлажнение и питание от Nivea
Совсем недавно, прогуливаясь по косметическому бутику в поисках дезодоранта для мужа, мой взгляд зацепила полка с гелями для душа. Ассортимент, конечно, огромен, глаза разбегаются, выбор сделать очень сложно. Несмотря, что в моем арсенале числится довольно много средств для душа, я не смогла удержаться и решилась на приобретение крем-геля для душа «Питание и забота» и смываемого кондиционера «Питательный» от Nivea.

Как я уже упоминала, моя кожа очень сухая, совладать с ней довольно сложно, особенно зимой. Не все средства способны обеспечить необходимую увлажненность и здоровый внешний вид, но Nivea прекрасно справилась со всеми поставленными перед нею задачами. Чтобы не быть голословной, я расскажу поподробнее о купленных мною и завоевавших мое «холодное» сердце средствах. Итак, первым делом поведаю вам о крем-геле для душа «Питание и забота». Это великолепное ухаживающее средство содержит в своем составе компоненты всем известного классического крема Nivea. Благодаря провитаминам и ухаживающим маслам, крем-гель интенсивно увлажняет и питает кожу, делая ее нежной, мягкой и бархатистой.

Немного об упаковке. Крем-гель помещен в синий пластиковый флакон с лаконичным дизайном, оснащенный плотной крышкой, легко открывающейся движением одного пальца. Причем она поддается даже влажным рукам. Объем средства – 250 мл. Расход экономичный, для помывки достаточно одной чайной ложки (конечно, при использовании мочалки). Консистенция кремовая, жидковатая, белого цвета. При активном вспенивании образуется объемная и довольно плотная пена, которая как бы обволакивает каждый участок тела. Аромат схож с запахом классического крема от Nivea, правда, немного насыщеннее.

Аромат настолько мощный, что заполоняет собой всю ванную комнату. На теле же ощущается в течение 4-5 часов после применения. Я бы назвала этот аромат уютным и теплым, а это именно то, что нужно холодным зимним вечером. Смывается крем-гель легко под струей проточной теплой воды. Кожа после применения приятная на ощупь и в меру увлажненная. Чувства стянутости нет, хотя нет, есть ощущение легкой вуали, покрывающей все тело. На мой взгляд, крем-гель «Питание и забота» по мягкости во много раз превосходит все остальные гель-кремы, которые когда-то красовались на полке в моей ванной комнате. И мне кажется, что это идеальный вариант для зимы.

Пришло время рассказать о смываемом кондиционере для тела «Питательный» от Nivea. Честно говоря, для меня этот продукт стал открытием. Впервые вижу кондиционеры, предназначенные для тела. Как тут удержаться от покупки? Всегда хочется испытать что-то новенькое. Тем более это еще один легкий способ увлажнить кожу, не выходя их ванной. Это отличный продукт для сухой кожи, разработанный для использования после геля для душа. Он придает коже тела мягкость, нежность и шелковистость. После применения смываемого кондиционера не требуется нанесение увлажняющего крема, лосьона или эмульсии, что позволяет существенно сэкономить.

Использовать его очень легко, достаточно нанести его на влажную кожу тела, немного подождать, смыть водой и вытереться полотенцем. Главное преимущество этого продукта состоит в том, что он не содержит в составе силикона и искусственных красителей, зато в нем присутствует натуральный компонент, а именно миндальное масло. Сам кондиционер обладает густой и скользкой консистенцией белого цвета. Аромат очень приятный, также как и в предыдущем случае, он схож с запахом классического крема.

Кондиционер легко распределяется по коже, пару чайных ложек хватит на все тело. Смывается средство, конечно, не просто, да и во время этого процесса нужно быть очень осторожными, поскольку можно подскользнуться в ванной. Я наношу и смываю кондиционер только сидя. После смывания на коже остается тоненькая скользкая пленочка, которая исчезает после вытирания полотенцем. Что получается в итоге? Комфорт, увлажнение, питание, ни о каком шелушении, сухости и речи быть не может. Вообще, с появлением смываемого кондиционера в моем доме, уход за телом стал занимать меньше времени.

Оба продукта зарекомендовали себя с хорошей стороны, как только средства закончатся, я, не раздумывая, приобрету очередные флаконы. И вам советую!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
7 декабря 2015 года 4 492 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 100% увлажнение и питание от Nivea
  Совсем недавно, прогуливаясь по косметическому бутику в поисках дезодоранта для мужа, мой взгляд зацепила полка с гелями для душа. Ассортимент, конечно, огромен, глаза разбегаются, выбор сделать очень сложно... Читать полностью

« Познакомилась с новым брендом экокосметики | 4 лучших ингредиента для жирной кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2015 года
 

7 декабря 2015 года
 
Мне Нивеа всегда нравилась, тем более что они всегда новинки представляют

Мария Тель (автор поста)
9 декабря 2015 года
+1  
Я с недавнего времени начала с ней дружить)

10 декабря 2015 года
 

7 декабря 2015 года
+1  
моя любимая марка косметики - Нивеа, всегда радует ароматными средствами, отличными по качество и цене

7 декабря 2015 года
 
klnadja пишет:
Нивеа, всегда радует ароматными средствами, отличными по качество и цене
мне тоже нравится

7 декабря 2015 года
 

7 декабря 2015 года
 

9 декабря 2015 года
 

20 декабря 2015 года
+1  
Сомневалась купить или нет.Но теперь точно пойду куплю!!!Спасибо))

Мария Тель (автор поста)
20 декабря 2015 года
+1  
Не пожалеете))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить