Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Ночной крем, который вы захотите повторить

Ночной крем, который вы захотите повторить
Большинство пользовательниц косметических сайтов – конечно же, помешаны на косметике. Само собой, не в плохом смысле, а в самом хорошем – нам нравится получать, открывать и пробовать новые баночки, мы интересуемся косметикой больше, чем сериалами, а вместо соседей обсуждаем состав, консистенцию и эффект от применения средств. Я тоже обожаю новых производителей и новые баночки. Но есть и те, которые я никогда не прочь повторить и даже отдать за них кругленькую сумму, потому что их прекрасный эффект я знаю и мне хочется снова подарить его своей коже и волосам. Продукт, о котором я расскажу сегодня, - тоже в числе любимчиков.

Это французский люксовый крем PAYOT Perform Sculpt Nuit – творение института красоты Payot.



Крем этот антивозрастной – он насыщен антивозрастными компонентами и представляет серьезную конкуренцию подтяжкам, уколам красоты и прочим нездоровым и неестественным методам борьбы со старением. Лично я выбираю естественное старение и бороться с ним собираюсь исключительно естественными методами – при помощи действенных компонентов, коих в современной косметологии много и они вам хорошо знакомы. Это гиалуронка, пептиды, омолаживающие экстракты, витамин Е. Чтобы не собирать «пазл» из разных средств, лучше воспользоваться сбалансированным составом – средством, в котором все эти компоненты уже собраны в оптимальном виде, количестве, комбинации. Я не косметолог, но прекрасно понимаю трудности этой профессии. Поэтому больше верю в такие вот комплексные средства, разработанные во французском институте красоты, чем в собственные возможности взять 10 флакончиков и соорудить уход.

Итак, чем удивит нас ночной крем для лица PAYOT Perform Sculpt Nuit, который, как и все крема бренда, представлен в солидной стеклянной баночке с двойной крышкой – настоящем предмете искусства? Крем направлен на восстановление овала лица, разглаживание морщин.


Комплекс acti-lift. Работает на всех уровнях кожи. Всестороннее омолаживающее действие.

Восстанавливающий пептид. Укрепляет кожу, оказывает всестороннее омолаживающее воздействие.

Гиалуроновая кислота нескольких видов - ретикулированная и высокомолекулярная. Как мы знаем, разные виды гиалуронки с разной молекулярной массой – главные защитники красоты и молодости. важность гиалуронки нельзя переоценить. Она подтягивает кожу, разглаживает, возвращает тонус и эластичность.

Экстракт вакамэ. Стимулирует выработку новых волокон, улучшает состояние имеющихся, поддерживает их соединения.

Экстракт пиона. Содержит олигосахариды, оказывает липоскульптурирующий эффект.

Витамин Е. Восстанавливает, стимулирует обновление.


Думаю, состав впечатлил вас так же, как и меня. Теперь к работе крема.

Консистенция и другое важное в креме

Когда я впервые открыла крем, то увидела, что он плотненько лежит в банке, никуда не перекатывается. Поначалу это меня расстроило. Я подумала, что он густой, тяжелый и жирный. Я вооружилась лопаточкой, ведь в баночный крем, «лазаю» только с ложечкой/лопаточкой, зачерпнула крем и нанесла на очищенную область лица, шеи и декольте. Вот на фото показано очень много продукта – вот его на всю эту область хватит.



Запаха почти нет – какой-то легкий приятный.

С некоторых пор я регулярно пользуюсь сыворотками, поэтому под крем легла сыворотка (другого бренда).

И вот обнаружилось чудесное. Хотя крем и густой, его никак нельзя назвать жирным. Он весь отлично, без остатка впитался в кожу. Такие вот чудеса. Век живи, как говорится, век учись. Всегда я с негативом относилась в таким текстурам, но это не тот случай, когда густой означает «жирный» и не впитывается.

После нанесения чувствуется сильная увлажненность кожи. А потом – просто комфорт. Я нанесла его не поздно – часов в 6 вечера (спать ложусь в 9), чтобы крем максимально усвоился.

Самое замечательное произошло утром. Кожа была очень напитанной, ровной, никакой привычной стянутости.

Уже за недели полторы цвет лица значительно улучшился, разгладились заломы. Кожа намного лучше выглядит. Обычно результат такого уровня ощущается не раньше, чем через месяц использования. Но вот этот крем – исключение. Его не надо применять месяц, чтобы увидеть результат. И это не может не радовать. И это вполне объяснимо – с таким-то составом люксового средства.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ночной крем, который вы захотите повторить
  Большинство пользовательниц косметических сайтов – конечно же, помешаны на косметике. Само собой, не в плохом смысле, а в самом хорошем – нам нравится получать, открывать и пробовать новые баночки, мы интересуемся косметикой больше, чем сериалами, а вместо соседей обсуждаем состав, консистенцию и эффект от применения средств. Я тоже обожаю новых производителей и новые баночки... Читать полностью

« «Веледа» для лета | Что пробую, а что собираюсь попробовать у Nivea »


Смотрите также:
Комментарии:

2 августа 2017 года
 

2 августа 2017 года
+1  
ночной крем - мое все, без него я никуда
достойный вариант

2 августа 2017 года
+1  
Ну,тут даже агитация и презентация не нужна,лично для меня! Когда платишь и получаешь ВСЁ,что "обещано"! Хотя,в люксах,цена у них совсем не высокая!

2 августа 2017 года
+1  

3 августа 2017 года
+1  
у Пайо шикарная продукция.

3 августа 2017 года
+1  
Хороший крем!

3 августа 2017 года
 
Не слышала об этой марке до этого обзора, спасибо, надо присмотреться повнимательнее, уж очень статья вкусно написана!

3 августа 2017 года
 
ООО, у меня начальница, наверно, раз в два дня оды этому крему поет))

4 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить