Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Маска для лица, которая заменит четыре: увлажнение, лифтинг, моментальный эффект и ночной уход

Маска для лица, которая заменит четыре: увлажнение, лифтинг, моментальный эффект и ночной уход
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что увлажнять кожу, и весьма обстоятельно, нужно круглый год. Зимой на кожу действуют отопительные приборы, весной и осенью ветра, летом – солнце. А я вообще живу в сухом воздухе, на что не жалуюсь, потому что высокая влажность в сочетании с жарким климатом переносится чудовищно тяжело. Это я испытала во время поездки в Малайзию. У нас жара переносится намного легче – даже температура 45+ - это всё равно, что +25 во влажном климате. Но сухой воздух накладывает отпечаток на уход. Крема и маски моя кожа с удовольствием и большим аппетитом кушает даже в жаркие дни. А вот моя подруга жалуется, что у нее летом почти никакой крем кожей не воспринимается – «сползает» и всё – просто перевод косметических продуктов.

Я решила рассказать вам о маске, которую использую постоянно и уже не первый раз, которую хватаю каждый раз, как в «Летуале» образуются скидки 40% (благодаря своей подружке, которая мне оперативно об этом докладывает). Я и раньше о ней писала, но только недавно до меня "дошло", насколько это универсальный продукт, и все способы его применения. Поэтому в этой статье об этом продукте будут и новые факты.


Маска всего 50 мл, но она экономичная за счет своей текстуры и хорошей кроющей способности. Толстый слой тут попросту не нужен. Крышка удобная, откручивается – маску удобно брать в поездку – она случайно не откроется.

Это настолько эффективная, универсальная, удобная и экономичная маска, что лучше ее я пока не нашла.

1. Находка для сухой, обезвоженной и увядающей кожи

Маска PAYOT Hydra 24+ BAUME-EN-MASQUE является суперувлажняющей – как будто вы нырнули в море, а потом вынырнули и насладились свежестью на лице. Она мгновенно снимает сухость, стянутость, доставляет коже небывалый комфорт и увлажненность. Поэтому это настоящая находка для обладательниц сухой кожи, тех, кто страдает обезвоженностью, а также увядающей кожи, ведь ей всегда нужно увлажнение. А, впрочем, что это я? Жирной коже увлажнение нужно не меньше – должное увлажнение препятствует активному выделению себума – жира на лице будет меньше, а значит, воспалений и ненавистных прыщиков.

2. Не только увлажнение, но и моментальный лифтинг!

Маска Payot Hydra 24+ Baume-En-Masque – представительница увлажняющей линейки Hydra 24+, с которой я очень рекомендую вам познакомиться поближе. А все дело в том, что все продукты серии содержат такие суперкомпоненты, как:

- красная водоросль (да-да, я опять ношусь с водорослями как с писаной торбой, потому что лучше увлажнителя и лифтингового компонента для лица еще не нашла) – повышает в коже уровень гиалуронки, удерживает влагу, мешая ее испарению, обеспечивает длительный эффект увлажнения;


- экстракты инжира и арбуза – природные супрувлажнители!
- креатин – антивозрастной компонент, препятствует старению;
- биополимерный компонент, обеспечивающий попадание ингредиентов маски в глубокие слои кожи;
- витамин Е.


3. Моментальная маска!

Наверное, не я одна мечтала о маске, которая давала бы сильный моментальный эффект, с которым можно преобразиться за 10 минут и отправиться на встречу, где надо выглядеть на все сто (чтобы фоткаться, например). так вот эта маска дает такой эффект. она превращает кожу из уставшей и тусклой в напитанную и бархатную! Вот что творит увлажнение, которое мы постоянно недооцениваем в уходе.

Плюс 4. Ночная маска

Маску можно использовать и как ночную – и смывать ее не нужно. Не знаю, как вы, а я обожаю такие маски, потому что кожа после них наутро просто удивительная.


Маска просто великолепная:
- увлажняет;
- подтягивает;
- действует как экспресс-средство;
- работает как несмываемая ночная маска.

Я пробовала несколько масок Payot, но советую именно эту. Это моя несомненная фаворитка, которую я куплю еще и еще.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маска для лица, которая заменит четыре: увлажнение, лифтинг, моментальный эффект и ночной уход
  Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что увлажнять кожу, и весьма обстоятельно, нужно круглый год. Зимой на кожу действуют отопительные приборы, весной и осенью ветра, летом – солнце. А я вообще живу в сухом воздухе, на что не жалуюсь, потому что высокая влажность в сочетании с жарким климатом переносится чудовищно тяжело. Это я испытала во время поездки в Малайзию... Читать полностью

« Гели для душа NIVEA в новом большом объеме – заботы много не бывает! | Как сделать чистку лица в домашних условиях? »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 
Отличная маска

14 августа 2017 года
 
Мне нравится этот бренд!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев