Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска с плацентой от Japan Gals

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска с плацентой от Japan Gals
Есть косметические средства, которые приходят в нашу жизнь, побудут в ней мгновение или пока не закончится флакончик и уходят в никуда, бесследно исчезая и выветриваясь из памяти с последними каплями вещества из коробки, флакончика или бутылечка. А есть такие, которые не забываются, дружбу и общение с которыми рад повторять вновь и вновь, новой встречи с очередным новым их «собратом» или «сестрой» ждешь не дождешься и с грустью отмечаешь очередное уменьшение средства в его упаковке. Вот про такие средства ухода за кожей лица мне и хотелось бы рассказать вам в этой теме.

Маска с плацентой Pure5 Essential (30 штук) от Japan Gals


Совсем недавно к своему великому удовольствию познакомилась с косметическими средствами от бренда Japonica. И сразу же занесла этот бренд в список любимых косметических компаний, средства от которых частые гости в моем арсенале средств и радостно ожидаемые гости, я бы даже сказала, вожделенные. )))

У бренда есть целый спектр тканевых масок. Об одном виде таких масок хотелось бы здесь и рассказать. Это Маска с плацентой Pure5 Essential (30 штук) от Japan Gals.


Стоимость яркой упаковки с тканевыми масками – 1490 рублей. Но не спешите уверять, что это дорогое уходовое средство. Да, относится оно к люксовым средствам ухода за собой. Но глядя на его натуральный и безопасный для кожи состав, на количество масок в упаковке хочется воскликнуть, разве 50 рублей за одну такую маску – это дорого??? При всем том, что тканевые маски с парабенами и силиконами в отдельных упаковках продаются в супермаркетах по цене за 100 рублей (1 штука) и выше.

Вообще о цене не уместно говорить в таком случае. Просто стОит один раз опробовать маски от бренда «Японика» на себе и вы все поймете. Эта продукция и правда поражает, влюбляет в себя, удивляет, впечатляет!


О том, что представляют из себя именно эти маски, расскажу чуть ниже. А сейчас расскажу о том, что будет вас ждать внутри дизайнерской упаковки со средством, выполненной в японском ярком стиле. Уже самую эту коробку хочется долго разглядывать и восхищенно цокать языком.))

Внутри увесистой по весу коробочки (все таки все 30 масок пропитаны и довольно щедро составом – отсюда и вес) будет лежать пакет, в нем будут лежать еще два тетрапакета, запаянных каждый очень плотно. В каждом будет находиться по 15 тканевых масок и отдельно будут лежать щипчики, которыми вы будете доставать маски из пакетика.

15-ти масок вам великолепно хватит на целый курс косметических уходовых процедур в домашних условиях, чтобы решить ряд проблем, связанных с вашей кожей. Маски из одного пакета я лично делала через день, давая коже отдыхать. Хотя производитель не настаивает, но я хранила пакетик с масками в холодильнике. Через вечер доставала пакетик, из него щипчиками брала одну маску. Выкладывала ее на блюдце, а сама занималась очищением кожи.


Маска пока тем временем принимала комнатную температуру, согревалась. После очищения кожи косметическими средствами, я накладывала маску на лицо. Ткань у нее особая, прилегает к коже очень плотно. 3D эффект прилегания у этих масок обеспечивается за счет их особого кроя. Маска очень напитанная «масочной» жидкостью, и мне хватало немного этой жидкости распределить еще и на шее. Затем я укладывалась на диван полежать в течение 20-ти минут с маской на лице. Далее снимала ткань, остатки влаги от маски распределяла на коже до подсыхания. Не умывалась после маски! Маски совершенно натуральные и не требуют последующего умывания. Если желаете, конечно, можете и умыться, но я этого не делала.

Эффект от 15-ти таких масок? Просто суперский! Улучшается цвет лица, регенерируется кожа, если кожа склонна к жирности и пористости, то нормализуется ее жировой баланс, стягиваются поры. Этот вид масок еще и противостоит воспалительным процессам на коже лица и ее раздраженности. Я уже не говорю о том, что главное предназначение маски – доставка питательных веществ из нее, в том числе экстракта плаценты в глубокие слои кожи.

Экстракт плаценты, если кто не в курсе - это уникальный природный комплекс, содержащий белки, нуклеиновые кислоты, полисахариды, липиды, ферменты, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы.


Благодаря экстракту плаценты в составе маски улучшается кровоснабжение кожи, при этом из нее выводятся токсины, также активизируется клеточное дыхание, улучшается метаболизм. И это еще не все! Экстракт плаценты позволяет поднять меланин из глубоких слоев на поверхность кожи, откуда он удаляется при отшелушивании вместе с кератином. Выжимка из плаценты имеет противовоспалительные свойства, экстракт снижает воспаление, полученное от длительного воздействия солнечных лучей.

Этот ингредиент – главный в составе маски. Также она содержит экстракт сои, ферментированное соевое молоко (для увлажнения кожи), витамин С (природный антиоксидант) и другие не менее полезные для упругости, свежести, здоровья кожи лица ингредиенты. Просто восхищена этим уходовым средством! Кстати, следующий пакетик с 15-тью масками из него я могу использовать теперь немного позже. Когда вновь захочется поддержать кожу питательными элементами и экстрактом плаценты.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
30 мая 2017 года 3 809 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска с плацентой от Japan Gals
  Есть косметические средства, которые приходят в нашу жизнь, побудут в ней мгновение или пока не закончится флакончик и уходят в никуда, бесследно исчезая и выветриваясь из памяти с последними каплями вещества из коробки, флакончика или бутылечка... Читать полностью

« Косметические средства, которые пригодятся летом! Натуральный дезодорант от Weleda | Атласная кожа »


Смотрите также:
Комментарии:

30 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
+1  

31 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 
Класснаяяяя У меня из 7-ми масок такая была - супер.

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 
Да 50 рублей за такую полезную масочку считай задаром))

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 
Вот и я про то же. ))

3 июня 2017 года
 
Заинтересовала маска

rufina74 (автор поста)
3 июня 2017 года
 

3 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
3 июня 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить