Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Бережный уход за проблемной кожей с Japan Gals

Если меня спросят, какое косметическое средство я бы отнесла к самым любимым, без сомнения, я бы назвала тканевые маски. И не какие-нибудь, а именно азиатские. За все время пользования ими я еще ни разу не столкнулась с тем, чтобы моя капризная кожа была против их применения. Более того, есть тканевые маски, специально созданные для проблемной кожи – это маски Japan Gals, точнее, целый курс из тридцати масок. Приобрести эти маски можно на сайте Japonica – в интернет магазине косметики и товаров из Японии.


Несомненно, в тканевых масках важную роль играют не только компоненты пропитывающей сыворотки, но и то, из хлопка какого качества изготовлены сами салфеточки. У Japan Gals в их производстве используется только чистейший японский хлопок, который не вызовет на коже раздражений и позволит сыворотке максимально впитаться в кожу.


Японцы очень внимательны и требовательны к составу косметики. Так и компоненты в составе пропитывающей сыворотки масок Japan Gals подобраны с учетом особенностей проблемной и чувствительной кожи. Самыми активными составляющими здесь являются экстракт плаценты, витамин С и экстракт ромашки. Все три компонента – признанные помощники в борьбе с воспалениями и прыщами. Они успокаивают кожу, защищают ее от неблагоприятного влияния окружающей среды, оказывают восстанавливающее и регенерирующее воздействие.


В коробке лежат пакет с масками и щипцы для удобного пользования масками. После каждого использования пакет нужно плотно закрывать на замочек (зип-лок), а хранить его следует молнией вверх, иначе есть вероятность того, что сыворотка вытечет.


Мне нравится такая продуманность: щипчики действительно схватывают по одной маске. Следует отметить, что маски пропитаны тщательно, большим количеством сыворотки.


Способ применения масок Japan Gals точно такой же, как и у всех (или почти всех) других тканевых – салфетка расправляется на предварительно очищенной коже, плотно прижимается к ней и оставляется на 10-15 минут. За это время сыворотка впитывается в кожу, приятно охлаждая и успокаивая ее, и тканевая основа становится почти сухой. Если есть желание принести пользу не только лицу, но и векам, маска имеет специальную накладку, которая раскладывается на закрытых глазах. Умываться после этой процедуры не нужно, остатки сыворотки следует аккуратно вмассировать в кожу легкими похлопываниями.


Тканевые маски Japan Gals очень приятны и удобны в использовании. Кожа успокаивается, пропитывается и увлажняется, а значит, уже не нужно наносить никаких кремов. За время их применения кожа и в самом деле становится чище и выглядит намного ухоженнее. Для меня это очень важно – с воспалениями на моей коже справляется отнюдь не каждое средство, предназначенное для борьбы с проблемами на лице. Маски имеют накопительный эффект, и с каждым разом состояние кожи улучшается. Компоненты сыворотки проникают глубоко в кожу и борются с проблемой изнутри, защищая ее от новых воспалений.

Japan Gals порадуют даже для самых ленивых самых уставших: ведь тканевые маски – это лишняя причина уделить время на себя и отдохнуть от сует этого мира, при этом заботясь еще и о своей коже.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бережный уход за проблемной кожей с Japan Gals
  Если меня спросят, какое косметическое средство я бы отнесла к самым любимым, без сомнения, я бы назвала тканевые маски. И не какие-нибудь, а именно азиатские. За все время пользования ими я еще ни разу не столкнулась с тем, чтобы моя капризная кожа была против их применения... Читать полностью

« Уход за кожей становится наслаждением с ароматными новинками для тела от NIVEA | Тип фигуры яблоко: какой крем использовать, чтобы похудеть в талии »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июля 2017 года
+1  

4 июля 2017 года
+1  

4 июля 2017 года
+1  
О, нам с дочкой это срочно надо.

4 июля 2017 года
+1  

4 июля 2017 года
+1  
Тоже такую хочууу !

4 июля 2017 года
+1  
Мечта!

4 июля 2017 года
+1  

5 июля 2017 года
+1  
хочу хочу!

5 июля 2017 года
+1  

7 июля 2017 года
+1  
Мне показалось, или ты уже обзор на эти же маски писала?

Галия Яковлева (автор поста)
7 июля 2017 года
+1  
Не показалось так надо

7 июля 2017 года
+1  
а, ну ладно)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить