Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Чем тканевые маски Japan Gals лучше других

Вот и пришел мой черед познакомиться с японскими продуктами Japan Gals. Поскольку я неравнодушна к тканевым маскам, то выбрала именно этот продукт. И, конечно, не просто так.

О японских секретах красоты и молодости в питании и уходе многие наслышаны, а японские продукты – синоним высокого качества и эффективности. Поэтому «сделано в Японии» всегда звучит как музыка – японские продукты плохими просто не бывают.



Главное – что мне понравилось в этих масках – они ухаживают не только за лицом, но и за областью вокруг глаз. Наверное, вы, как и я, бессчетное количество раз делали тканевые маски. И в прошлом всегда происходило одно и то же – маска для лица отдельно, а патчи под глаза приходилось покупать отдельно. Japan Gals так не поступает с потребительницами, заставляя покупать отдельные продукты. Маска Japan Gals – это тканевая основа для всего лица. Прорези для глаз имеются, и использование области маски для глаз – на наше усмотрение. Хотим - делаем, не хотим – не делаем. Конечно же, я сделала. И это вопрос не только экономии денег, но и экономии времени. Одно дело лежать сначала с маской для лица, а потом еще с патчами. И совсем другое – навести красоту одним махом. Экономия денег бесспорна. На покупке патчей можно сэкономить.

В моём случае это маска Natural Organic Mask, которую из Страны Восходящего солнца поставила на российский рынок компания Japonica (japonica.ru).

У Japan Gals можно найти большие пачки масок – по 30 штук в одной коробке. Но у меня дисциплинированности сделать курсом не хватит. Мне спокойнее, когда маски упакованы индивидуально, как в случае с Natural Organic Mask – 7 штук, и каждая в отдельной упаковке. Коробка запечатана.



Видов этих масок у производителя несколько. Я выбрала с кокосом, потому что кокос всегда славился своими уходовыми свойствами, а лучше кокосового масла для смягчения кожи просто не найти.



Итак, что в составе маски?

Во-первых, кокосовое масло – смягчает, разглаживает кожу, значительно освежает цвет лица.

Во-вторых, кокосовый сок – делает кожу бархатистой, тоже смягчает.

В-третьих, масло жожоба – один из лучших компонентов в уходе за кожей любого типа. Улучшает цвет лица, оказывает многостороннее положительное воздействие на кожу.

Также присутствуют масло жожоба, экстракт авокадо, масло миндаля.


Парабенов нет.

Как применять

Собственно, как всегда.

Первым делом очистить кожу.

Далее – открыть маску и выложить на лицо.

Предстоит решить – будете вы делать маску только на лицо или также на глаза. В зависимости от этого распрямить ее на лице.


Обязательно улечься, ведь именно в горизонтальном положении кожа на лице распрямляется, мышцы расслабляются, принимая правильное положение. Ходить с маской нельзя – она будет тянуть кожу вниз и старить вас. Если вы делаете маску и на глаза, глаза нужно закрыть, чтобы проработалась кожа вокруг глаз.

Маску держать 10-15 минут, после чего маску убрать. Ничего дополнительно на лицо наносить не нужно. Можно эту же маску (пропитки вполне хватает) выложить дополнительно еще на шею Таким образом, получится двойная процедура. И ноги не забываем повыше положить: пока японская маска наводит красоту, есть возможность улучшить кровообращение.
Маска восхитительная. Кожа после нее тоже. Сияет свежестью, увлажнена, совершенно бархатистая на ощупь.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чем тканевые маски Japan Gals лучше других
  Вот и пришел мой черед познакомиться с японскими продуктами Japan Gals. Поскольку я неравнодушна к тканевым маскам, то выбрала именно этот продукт. И, конечно, не просто так.
О японских секретах красоты и молодости в питании и уходе многие наслышаны, а японские продукты – синоним высокого качества и эффективности... Читать полностью

« Гелевая структура у мицеллярного средства! Удивительное – рядом! | Секреты красоты корейских женщин »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июля 2017 года
 

Люблю тканевые маски

10 июля 2017 года
 

10 июля 2017 года
 

10 июля 2017 года
 

10 июля 2017 года
 
классная маска!

10 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить