Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Секреты красоты корейских женщин

Когда-то я рассказывала о великолепной книге «Корейские секреты красоты или культура безупречной кожи» Шарлотты Чо. Один из заветов этой книги звучит так: «Кожа важнее макияжа».


И путь к этому – увлажнение кожи, в том числе при помощи тканевых масок. Тканевым маскам в книге уделяется огромное внимание, в том числе вот такая страница рисунков, как правильно их делать. По заверениям автора, в Корее нет дома, где нет таких масок. Пара штук найдется обязательно. Так что регулярное использование тканевых масок, обеспечивающих интенсивное увлажнение при помощи эссенций-пропиток, - один из проверенных секретов красоты корейских женщин.


Корпорацию Adwin мы знаем по чудесным масочкам Purederm и Skinlite, которые, как мне кажется, попробовали решительно все на нашем сайте. Но, как опять же написано в этой чудесной книге, корейцы постоянно ищут новые продукты и бренды, поэтому производители учреждают новые бренды и выпускают новинки, чтобы радовать потребителей.

И вот я рада представить вам новый бренд этой корпорации – El’Skin. И, конечно, самый востребованный продукт в моем возрасте 35+. Это тканевые маски «Гиалуроновая кислота», «Пептиды» и «Коллаген».

Гиалуроновая кислота – маски проще и лучше инъекций

Не знаю, как вы, а я инъекции гиалуронки делать не собираюсь. В продаже много гелей, сывороток, кремов, масок на основе этого омолаживающего и увлажняющего компонента.

Чем известна гиалуронка? Конечно, эффективным антивозрастным эффектом для кожи. Гиалуроновая кислота – сильный стимулятор обновления клеток. Оказывает выраженный лифтинговый эффект. одновременно с борьбой с признаками преждевременного старения улучшается общее состояние кожи – улучшается и выравнивается цвет лица, поддерживается идеальный водный баланс.

Ну, а формат тканевой маски обеспечивается плотное прилегание. Отсюда и эффект.

Эффект от маски виден сразу – и цвет лица, и увлажненность, и лифтинг. И всего за 64 рубля.




Пептиды интенсивно омолаживают кожу в среднем возрасте

Пептиды совершенно не нужны 20-летним, но после 30-35 лет надо обязательно включить их в число средств ухода (или средств на их основе). Пептиды входят в десятку самых действенных средств по омоложению, поэтому такая маска срабатывает – можете быть уверены.

У El’Skin есть чудесная маска на основе пептидов, которая…
- подтягивает;
- повышает эластичность;
- увеличивает упругость.



Всего 15-20 минут (лучше, конечно, регулярно) – и смягчаются возрастные изменения кожи, кожа подтягивается и увлажняется.

Коллаген: компенсируем нехватку

С годами уровень коллагена в коже падает. С этим можно и нужно бороться. Тем более что коллагеновых продуктов много. А если встречается тот производитель, который уже себя зарекомендовал, всегда лучше отдать предпочтение ему. Корпорация Adwin на косметическом рынке давно себя показала с наилучшей стороны, поэтому качество коллагена в их продуктов – отменное.



Коллагеновая маска:
- стимулирует обновление клеток;
- подтягивает кожу;
- оказывает многостороннее антивозрастное воздействие.

Хочу отметить, что маски эффективнее, если их положить в холодильник или, наоборот, теплую воду перед использованием. У нас жара, поэтому, конечно, охлаждаю, что также позволяет уменьшить отечность.

В общем, производитель El’Skin – это не какой-то там неизвестный бренд. Это марка корпорации Adwin с качеством продукции, которая не просто хороша, но и улучшается год от года. Смело пробуйте омолаживающие и другие маски. Благо, и по цене вполне доступны, и по качеству радуют – кожа выравнивается, появляется сияние и увлажненность.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты корейских женщин
  Когда-то я рассказывала о великолепной книге «Корейские секреты красоты или культура безупречной кожи» Шарлотты Чо. Один из заветов этой книги звучит так: «Кожа важнее макияжа».
И путь к этому – увлажнение кожи, в том числе при помощи тканевых масок. Тканевым маскам в книге уделяется огромное внимание, в том числе вот такая страница рисунков, как правильно их делать... Читать полностью

« Чем тканевые маски Japan Gals лучше других | Чайное дерево – must-have для жирной и проблемной кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июля 2017 года
 

11 июля 2017 года
 
Спасибо Марина!

12 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 
Обожаю такие масочки, этой марки правда не пробовала.

13 июля 2017 года
 

13 июля 2017 года
 

13 июля 2017 года
 
Спасибо за пост!

14 июля 2017 года
 
Хорошие масочки


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить