Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Уход за кожей

3D-уход от корейского бренда

Приветствую всех дам, которые зашли почитать мою статью!
В сегодняшнем посте я снова буду говорить о корейской марке ESTELARE. В данной статье https://www.mycharm.ru/post/35509/, я уже упоминала, про профессиональный уход дома, который состоит из целого комплекса масок. Но, не разобравшись сразу, использовала последний этап, при этом, не применив первые четыре. Кстати комплекс программ из масок так и называется «5 дней». У меня в руках снова Ампульная маска для лица с 3D-эффектом: Лифтинг+Тонус+Увлажнение. Очень интересное средство, особенно эффект, который действительно хотелось бы получить.

Как и предыдущее мое средство (5 этап), данная маска так же заключена в удобный небольшой пакетик. Оформлен он красиво и лаконично. Многие мои подруги заинтересовались данным производителем, так как маски привлекли к себе внимание (просто лежали на видном месте). Поэтому смело дарите такую косметику тем особам, кого вы очень любите. Не буду долгое время заострять на упаковке и оформлении, так как более подробное описание вы найдете в статье, которую я указала выше.

Перейдем к описанию маски. Тканевая маска предназначена для ухода за кожей лица любого типа. 3D-эффект, который представлен тремя составляющими (видим на пакетике) устраняет выраженные признаки старения кожи. Так же во многом помогает коже самой вырабатывать коллаген, эластин и т. д. Такое средство, как тканевая маска глубоко увлажняет эпидермис, освежает кожу (тонизирует), подтягивает (лифтинг-эффект), делает контур лица более четким.

Согласитесь, описание от производителя просто завораживает. Проверим, насколько эта маска действительно хороша.
Сразу скажу, что аккуратнее маску стоит распределять по коже лица. Из-за того, что пропитка маски очень хорошая (с нее все капает), ненароком можно попасть на слизистую оболочку глаз.

Все тканевые маски я держу одинаково, а именно до тех пор, пока все впитается. Смывать после процедуры ничего не надо, а это очень удобно, особенно перед сном.

В целом хочется сказать, что не зря есть программа «5 дней», так как она действительно творит чудеса. Что в моем случае с 3D-эффектами от маски. Все эффекты я почувствовала, но что касается лифтинга, то он будет явно заметен, но не с одной маски, поэтому советую запастись ими как следует, чтобы получить прекрасную кожу.

В составе маски можно увидеть гиалуроновую кислоту (без нее никак, ведь она глубоко увлажняет кожу).

Провитамин В5 восстанавливает кожу, устраняет недостатки, придает здоровый вид.

Экстракт алоэ
улучшает обменные процессы в клетках кожи, разглаживает морщины, питает и увлажняет.

Кто еще не обзавелся этим корейским чудом, советую скорее с ним познакомиться, а это мой не последний пост про косметические продукты от ESTELARE.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 3D-уход от корейского бренда
  Приветствую всех дам, которые зашли почитать мою статью!
В сегодняшнем посте я снова буду говорить о корейской марке ESTELARE. В данной статье https://www.mycharm.ru/post/35509/, я уже упоминала, про профессиональный уход дома, который состоит из целого комплекса масок. Но, не разобравшись сразу, использовала последний этап, при этом, не применив первые четыре... Читать полностью

« Как цветы календулы помогут убрать прыщи на лице | Сыворотка-пилинг с АНА-кислотами от ESTELARE »


Смотрите также:
Комментарии:

2 апреля 2018 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
3 апреля 2018 года
 

2 апреля 2018 года
 
Спасибо за интересный пост

dmitrievaev2016130 (автор поста)
3 апреля 2018 года
 

2 апреля 2018 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
3 апреля 2018 года
+1  

3 апреля 2018 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
3 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить