Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Корейская маска с углем отлично очищает кожу!

Корейская маска с углем отлично очищает кожу!
Сегодня я хочу рассказать вам об одной недорогой маске, которую повсеместно можно встретить в продаже, и которая оказывают очень полезный и нужный эффект на кожу. Это черная маска для лица на основе активированного угля.

Девушки-красавицы на нашем сайте чаще всего пишут об увлажняющих масках. Но мне сегодня хочется уделить внимание очищающей маске, которая актуальна для жирной и комбинированной кожи. Это чёрная маска бренда El'Skin.

При чем тут уголь?

Между прочим, у корейского бренда El’Skin есть целая линейка масок на основе активированного угля. При чем тут уголь? – спросите вы. Дело вв том, что активированный уголь – очень эффективный компонент для очищения сальных пробок и черных точек, уменьшения пора и выравнивания рельефа кожи.


Об очищающих свойствах угля хорошо известно в медицине. Это первейшее средство, которое мы используем для «спасения желудка». Уголь молниеносно спасает организм от интоксикации, вытягивая токсины и яды. При этом он натуральный иполностью безопасный. Было бы странно, если бы признанные свойства активированного угля не использовались в косметологии, ведь его очищающие свойства здесь сильно пригодятся. В продаже есть полоски для носа на основе активированного угля. Поэтому и появление целой серии масок не должно никого удивить.

Активированный уголь полезен для кожи тем, что
- нормализует выработку сала, что служит профилактикой появления сальных пробок, прыщей и угрей;
- улучшает состояние жирной кожи;
- убирает жирный блеск;
- разглаживает кожу, убирая мелкие морщинки;
- смягчает;
- дарит коже здоровье и красивый цвет.

Пробуем!

Маска El’Skin на основе активированного угля недорогая – порядка 70 рублей. О такой покупке не придется долго думать. Можно просто купить и попробовать.


При желании маску можно разделить на две очищающих процедуры. При этом лишь важно хорошенько закупорить содержимое. Я закручиваю, прижимаю край зажимом для бумаги, а потом еще кладу в пакет и завязываю.


Что касается самой маски, то BLACK MUD MASK довольно густая. Поэтому легко нанести ее плотно и равномерно. Запах у нее не резкий (в отличие от белорусской черной маски, от которой страшно разит спиртом – попользовалась пару раз и больше не могу. Пахнет чем-то природным.


У маски темно-сердый цвет. Когда высыхает, становится светлее.

Учтите, что засохшие области нужно смачивать, чтобы не происходило пересыхание кожи. Это вообще актуально для всех грязевых и глиняных масок. Поэтому брызгайте обычной водой или используется флакон термальной воды с пульверизатором.

Как и все грязевые маски, эта смывается отнюдь нелегко. И это нормально. Иначе быть не может. Купить для этих целей любой «безымянный» спонж, и дело будет идти в разы быстрее.

Самое главное, что у этой маски есть эффект:
- кожа действительно очищается (я имею в виду поры);
- кожа становится заметно нежнее;
- улучшается цвет, тон лица.

Разумеется, после смывания очищающей маски нужно быстро побрызгать кожу тоником, а затем нанести крем.

Отличная недорогая маска для жирной и комбикожи. Повторюсь, легко хватает на два раза, если наносить плотным слоем. Особо экономные могут растянуть и на три раза.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
КОШАК
14 октября 2017 года 1 1736 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Корейская маска с углем отлично очищает кожу!
  Сегодня я хочу рассказать вам об одной недорогой маске, которую повсеместно можно встретить в продаже, и которая оказывают очень полезный и нужный эффект на кожу. Это черная маска для лица на основе активированного угля.
Девушки-красавицы на нашем сайте чаще всего пишут об увлажняющих масках... Читать полностью

« Немного о гиалуроновой кислоте... | Альгинатная маска Skinlite – новинка от любимого бренда »


Смотрите также:
Комментарии:

14 октября 2017 года
 

14 октября 2017 года
 
Хорошая маска!

15 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить