Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Отличная маска для тонизирования кожи и сужения пор

Отличная маска для тонизирования кожи и сужения пор
Особенность жирной и комбинированной кожи такова, что поры в Т-зоне широкие. У моей мамы, кстати, точно такие же. Но ситуацию можно улучшить, если постоянно заниматься решением проблемы, что я и делаю, обращая внимание на продукты, направленные именно на сужение пор.

Недавно хотела заказать маску из магазина японской косметики, но она подразумевала процедуру, которая показалась мне очень агрессивной. Сначала на нос наносится маска, которая размягчает содержимое пор, а потом палочкой типа ватной это содержимое придавливается так, чтобы оно вышло. Я подумала, что это очень агрессивное воздействие, которое дает очень временный эффект. И решила остаться при своих очищающих полосках, а также добавить к ним хорошую маску. Такая имеется у производителя натуральной косметики, которая мне очень нравится «Сибирское здоровье». Это тонизирующая маска с ягодами Шэдитэ Жэмэс из линейки Сибирская Коллекция Бальзамов.


О «Сибирском здоровье»

«Сибирское здоровье» - это не просто натуральная косметика, это косметика органическая. Здесь есть принципиальная разница. То есть корпорация не использует кучу натуральных веществ, в которые как ложку дёгтя добавляет парабены и минеральное масло. Нет. У «Сибирского здоровья» всё органическое – от любого компонента до консерванта. Поэтому вы не найдете здесь парабенов, минеральных масел и т. д. Косметика также не тестируется на животных. При этом цена на средства очень разумная и человек, который решил перейти на органическую косметику, не рискует потратить несколько тысяч на один лишь тюбик. Здесь за эти деньги можно купить целый набор для ухода за кожей.


Оформление

Маска не только запечатана в коробку. Она еще и просто надежно запечатана пластмассовым замочком, который для использования продукта придется выломать.


Объем

Объем маски – 75 мл. Хватает раз на восемь-десять.

Консистенция и запах

Запах ягодный, но не приторный. Через пару минут вы вообще его уже не чувствуете, так что никакого дискомфорта он не доставит.

Текстура маска – желейная, прозрачная. В ней видны кусочки засушенных ягодок.


Действие

Сужают поры, тонизируют кожу и оказывают кожу другие благоприятные воздействия ягоды черники, клюквы, брусники, экстракт кровохлебки, экстракты имбиря и коры кассии.


Маска эта комплексного воздействия.
С одной стороны она общеувлажняющая, повышающая тонус кожи. Освежает, наполняет влагой, решает проблему обезвоженности.

С другой стороны, это важный косметический продукт для жирной и смешанной кожи для проработки зон с широкими порами. Ведь маска сужает поры, нормализует выработку жира.

Наконец, это просто витаминная маска, ведь ягоды – источник витаминов. Эта маска может использоваться просто для улучшения цвета лица, общего оздоровления кожи.

Использование

Маска немного покалывает в начале использования за счет теплового эффекта. Кожа может немного покраснеть – это нормально. Минут через десять проходит. Но такой эффект не у всех. У моей мамы, например, кожа вообще никак не отреагировала – в том плане, что была совершенно спокойна. Маску нужно держать на лице двадцать минут, затем смыть.

Эффект

Эффект не оставит вас равнодушными. Кожа гладенькая, мягкая и, вместе с тем, тонизированная.
Качество «Сибирского здоровья» как всегда на высоком уровне, как и оформление, которое очень изящное. Масочку обязательно повторю при возможности.

Фон - рисунки Яны Франк miumau.livejournal.com
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отличная маска для тонизирования кожи и сужения пор
  Особенность жирной и комбинированной кожи такова, что поры в Т-зоне широкие. У моей мамы, кстати, точно такие же. Но ситуацию можно улучшить, если постоянно заниматься решением проблемы, что я и делаю, обращая внимание на продукты, направленные именно на сужение пор... Читать полностью

« Самые эффективные компоненты в косметике | Новинка от pHformula: H.Y.D.R.A. gel mask »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
 

16 августа 2017 года
 
Интересная маска!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить