Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

«Оливковая защита» и тонизирование чувствительной кожи вокруг глаз


Проблема ухода за областью вокруг глаз, увы, с возрастом становится все более актуальной для большинства из нас. Если кожа этой зоны лица отличается более тонкой, сверхчувствительной структурой, склонной к сухости, такую кожу называют гиперчувствительной.

Гиперчувствительная кожа вокруг глаз очень тонкая и хрупкая, вследствие чего она острее реагирует на солнечный свет, сильный холод, на определенные косметические средства. Любое агрессивное воздействие на такой тип кожи часто вызывает неприятные ощущения жжения, отеки, темные круги, раздражения, шелушения.

Безусловно, здесь требуется особенно тщательный подбор косметических средств, который обеспечит специальный, мягкий, деликатный уход, дающий чувствительной коже мощную, пролонгированную защиту от воздействия природных факторов извне.

Крем для сухой и чувствительной кожи вокруг глаз против отеков и темных кругов от L'Adeleide из серии Creme d'Olive.

Упаковка крема представляет собой картонную коробку с инструкцией к применению и ярко-салатовую тубу в объеме 30 мл.


Крем призван увлажнять кожу вокруг глаз, способствовать снятию отеков и избавлению от темных кругов под глазами, бороться с преждевременным старением кожи, укрепляя контур глаз.


Производитель заявляет нам, что сразу же после первого применения взгляд наших глаз обретет сияние и молодость.


Состав средства включает комплекс активных веществ:

Eyeseril – инновационный компонент, способствующий сокращению мешков, припухлостей под глазами;

Гиалуроновая кислота натурального происхождения – мощный увлажнитель;

Cristalhyal – препятствующий старению кожи;

Xyliance – растительный эмульгатор, обладающий восстанавливающими кожу свойствами.


В составе крема нет парабенов, силиконов, феноэкситанола, искусственных красителей, отдушек, минеральных масел.


Данное средство рекомендуется наносить ежедневно на область вокруг глаз легкими круговыми движениями.

Консистенция крема, как и у большинства средств L'Adeleide, довольно легкая и нежная. При нанесении на кожу она слегка подтаивает и легко распределяется по поверхности кожи. Аромат крема можно охарактеризовать, как свежий парфюмированный, напоминающий запах плодов оливы.

Крем Creme d'Olive быстро впитывается без следов на коже. После нанесения, действительно, практически мгновенно виден эффект. Заметно улучшается внешний вид кожи. Она достаточно хорошо напитана и, тем самым, надежно защищена от внешних воздействий окружающей среды.


Данное средство также дает великолепное тонизирование области вокруг глаз. Благодаря активации обменных процессов в коже, происходит ее «пробуждение», стимуляция к самообновлению.


Этот крем пришлось тестировать не на себе, на другом человеке, поскольку было интересно проследить его воздействие именно на проблемную, сухую и очень чувствительную кожу области глаз.

Прежде всего, был отмечен хороший стойкий эффект тонизации, вследствие чего кожа приобретает более здоровый, однородный цвет и выравненный микрорельеф. Заметно сглаживаются не слишком выраженные и запущенные отеки и припухлости, осветляются темные круги. Для того, чтобы окончательно проработать эти более выраженные недостатки этой области лица все же требуется более длительное применение крема.

Р/S. Можно сделать вывод, что регулярное применение крема для глаз Creme d'Olive обеспечивает сверхчувствительной коже великолепную защиту, а также работает на профилактику разрастания и распространения отеков и темных кругов по зоне под глазами. То есть, основная уникальная особенность этого крема заключается именно в качественной защите и профилактике усугубления проблем зоны вокруг глаз.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
irinok572
26 апреля 2016 года 2 460 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Оливковая защита» и тонизирование чувствительной кожи вокруг глаз
  Проблема ухода за областью вокруг глаз, увы, с возрастом становится все более актуальной для большинства из нас. Если кожа этой зоны лица отличается более тонкой, сверхчувствительной структурой, склонной к сухости, такую кожу называют гиперчувствительной... Читать полностью

« Космецевтика российского производства | Глаза - зеркало души... »


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2016 года
+1  

26 апреля 2016 года
+1  
Отличный крем! А оливковое масло одно из лучших по уходу за кожей

26 апреля 2016 года
 
Судя по описанию, средство весьма достойное!

26 апреля 2016 года
 

26 апреля 2016 года
 
Классное средство

26 апреля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить