Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Умывалка, которая не только очищает, но и сужает поры

В последнее время всё большей моей косметики – натуральная, и я, признаться, очень этому рада. Надеюсь, что когда-нибудь я полностью перейду на натуральный уход. А пока похвастаюсь новыми средствами, которые я получила в подарок на Новый год. Прошел почти месяц, как я ими пользуюсь, поэтому могу рассказать.

Речь пойдет о косметике Herbalife Skin и конкретно – об очищающем геле на основе цитрусовых для нормальной и жирной кожи. В глаза сразу бросается стильная упаковка.

Сразу скажу главное – это не только безсульфатная умывалка, но и эффективное уходовое средство.


Что используется в этом средстве в качестве ПАВ, если нет сульфатов? Это децил глюкозид. Это мягкий ПАВ, который состоит из глюкозы и жирных кислот кокосового ореха. Он абсолютно безопасен, отлично смягчает. Исследования, которые проводились в лаборатории Экспериментальной дерматологии University of Cadiz (Испания), показали, что этот ПАВ максимально мягкий и безопасный.

В очищающем геле нет парабенов и другой химии. Это натуральный продукт.

В числе первых компонентов – ингредиент ниацинамид. Это это водорастворимый витамин B3, который включают в косметику нового поколения. Он запускает клеточное обновление кожи.


Также в средстве имеются многочисленные растительные компоненты – это цитрусовые, алое, яблоко, жожоба.

А теперь о плюсах средства.

1. У него прекрасный неяркий аромат. Очень приятный.
2. Одной горошинки средства достаточно для того, чтобы хорошо очистить лицо и шею.
3. Натуральный состав – несомненный плюс. Никакой химии.
4. Хорошо смывает макияж. При этом не щиплет глаза. Насчет водостойких средств не скажу (не пользуюсь) – обычные смывает прекрасно.

Прекрасная упаковка заключается не только в оформлении, но и в мембране, которой запечатано средство.

Консистенция – средней густоты, гель прозрачный. Полной неожиданностью было обнаружить зеленые микрокапсулы. Хотя такое мне в умывалках встречалось и раньше.


Кожа после умывалки не сохнет, выглядит заметно более свежей. И – что очень важно для меня! – поры становятся менее заметны уже после умывания!

Для большей экономичности рекомендуют смывать не ватным диском, а выдавить на ладонь и вспенить. За месяц использования почти незаметно, что умывалку вообще начали. Уверена, что ее хватит больше чем на полгода.

Средство просто супер. А то, что сужает поры – это вообще огроменный плюс для меня!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
КОШАК
24 января 2018 года 1 1288 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Умывалка, которая не только очищает, но и сужает поры
  В последнее время всё большей моей косметики – натуральная, и я, признаться, очень этому рада. Надеюсь, что когда-нибудь я полностью перейду на натуральный уход. А пока похвастаюсь новыми средствами, которые я получила в подарок на Новый год. Прошел почти месяц, как я ими пользуюсь, поэтому могу рассказать... Читать полностью

« Волшебный крем с пептидами и водорослями | Превосходный растительный шампунь и кондиционер без сульфатов от Herbalife »


Смотрите также:
Комментарии:

24 января 2018 года
 

25 января 2018 года
 

25 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить