Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Волшебный крем с пептидами и водорослями

Волшебный крем с пептидами и водорослями
Недавно я уже писала про крем для век Марины Казариной. И совершенно случайно узнала на чарме о том, что под глаза у Казариной можно использовать не только именно крем для век, но и самый обычный дневной и ночной крем. Ура! Такая экономия! И не надо париться из-за лишней баночки. А поскольку мой дневной крем благополучн заканчивался, я решила, что пора подарить своей коже фантастический уход – органический, пептидный, водорослевый. А крем Marina Kazarina именно такой – настолько волшебный, что в это тяжело поверить.

А, впрочем, почему нет? Косметика Казариной органическая, поэтому хранится мало. Будьте к этому готовы. Если в холодильнике крем после открытия хранится 5 месяцев, то если вы регулярно (как я, хны) забываете его в ванной, будьте готовы, что средство будет хранится всего 3 месяца. Так что будьте дисциплинированны. Ну, а до открытия – 9 месяцев после изготовления. Нормальный срок, если вспомнить, что у нас на сайте писали про кремы, у которых срок всего один месяц от даты производства.


Состав крема, конечно, фантастический. Больше всего меня прельстили:
- пептиды;
- керамиды (они же церамиды);
- ниацинамид;
- пробиотик (арабиногалактан);
- антиоксиданты (из куркумы – тетракуркуминоиды);
- водоросли.
Это, насколько я знаю, самые эффективные компоненты для сохранения молодости кожи, поддержания ее здорового и красивого состояния.
Также на благо нашей бьюти трудятся:
- природные масла (аргана, таману, чаульмугры);
- природные экстракты (бессмертник, розмарин, крапива и другие);
- мембранно-липидный комплекс.

Надо ли вообще что-то писать и говорить после этого списка? В этом креме целый коктейль самых нужных, самых полезных, самых эффективных компонентов, которые обеспеечивают быстрое и длительное увлажнение коже, разглаживание морщин, борьбу с проблемами как сухости, так и жирности, раздражениями, воспалениями. Я хочу напомнить, что косметика Казариной корнеотерапевтическая, то есть всё ее действие направлено на то, чтобы вернуть кожу к первозданному, здоровому состоянию, защитить от всех возможных неблагоприятных факторов.



Крем освежает лицо так, как обычно делает водорослевая маска. Очень сильное увлажнение, которое сохраняется весь день и благодаря чему кожу ничуть не сохнет в течение дня. Кожа благодаря крему стала выглядеть моложе, свежее. Улучшился цвет лица. Состояние кожи – очень комфортное. Расставаться с этим кремом ни за что не хочется.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
marusechka101
24 января 2018 года 2 675 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Волшебный крем с пептидами и водорослями
  Недавно я уже писала про крем для век Марины Казариной. И совершенно случайно узнала на чарме о том, что под глаза у Казариной можно использовать не только именно крем для век, но и самый обычный дневной и ночной крем. Ура! Такая экономия! И не надо париться из-за лишней баночки... Читать полностью

« Берегите мужчин | Умывалка, которая не только очищает, но и сужает поры »


Смотрите также:
Комментарии:

24 января 2018 года
 

24 января 2018 года
 

24 января 2018 года
 
а сколько примерно цена такого, если не секрет?

24 января 2018 года
+1  
1 980 руб.

косметика этой марки продаётся тут - marinakazarina.com

25 января 2018 года
 
мм прилично ну терпимо

25 января 2018 года
 

25 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить