Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Флюид с пептидами, платиной и экстрактами – эффективная органика

Флюид с пептидами, платиной и экстрактами – эффективная органика
В контексте обсуждения самых разных средств для лица люди нередко начинают препираться в двух главных вопросах относительно косметики - вопросе эффективности и вопросе безопасности. И почему-то начинают бросаться в крайности – называть органику неэффективной, считая, что косметика может быть либо натуральной, либо действенной. Конечно, если взять в чистом виде экстракт огурца, пользы действительно будет немного, хотя увлажнение никто не отменял. Но если взять натуральные компоненты, эффективность которых доказана и неоспорима, и представить в органическом составе (без парабенов, минеральных масел, PEG и прочего), то такому составу обзавидуется любой другой. И такая косметика существует. Это «Сибирское здоровье», гордостью которого является люксовая линейка Experalta Platinum.


То, что «Сибирское здоровье» выпускает органику, уверена, ни для кого не секрет. Средства производителя НЕ СОДЕРЖАТ:
- парабенов;
- сульфатов;
- фталатов;
- минеральных масел;
- синтетических красителей.

Что же содержат крема Experalta Platinum, в частности, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ДНЕВНОЙ ФЛЮИД, которым я сейчас пользуюсь?

Самый ценный компонент списка – это ПЕПТИДЫ. Своей популярностью пептиды обязаны тому, что они оказывают серьезное влияние на состояние кожи (как бы перезапускают процессы, характерные для молодой кожи), улучшая и омолаживая, и при этом не токсичны, неаллергенны, не вызывают побочных явлений.

Дополнительный плюс пептидов в том, что они помогают доставке ценных компонентов в кожу – проникают через роговой слой и работают на уровне биохимии.

Но это далеко не все, чем может удивить вас крем Experalta Platinum. В нем присутствуют не только пептиды, но и платина. Эти ингредиенты повышают упругость, сияние, выравнивают кожу, разглаживают морщины благодаря стимуляции выработки коллагена и эластина.

Еще одна вещь, которую я в последнее время всегда ищу в уходовых средствах для дневного использования, – это УФ-защита, и она имеется у этого флюида.

Если вы думаете, что на этом суперсостав флюида закончился, то могу вас обрадовать, что это не так.

В средстве для дневного ухода Experalta Platinum также содержатся сильные природные антиоксиданты - центеллы азиатской и шиитаке. Трутовик лакированный повышает иммунитет кожи, поддерживая молодость.


Благодаря этим природным экстрактам достигается не только эффект омоложения, но и…
- проводится профилактика образования капиллярной сетки;
- происходит восстановление липидного барьера, а все мы знаем, насколько этот барьер хрупок – его может повредить что угодно, а результаты самые плачевные, так что такая функция в уходом средстве не будет лишней никогда;
- происходит улучшение цвета лица, выравнивание тона;
- повышается иммунитет кожи.

Текстура крема не тяжелая. Он отлично впитывается, никакой пленки после себя не оставляется, великолепная база для макияжа.

Experalta Platinum – это возможность не выбирать между природным и эффективном, а объединять все достоинства в уходе.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Флюид с пептидами, платиной и экстрактами – эффективная органика
  В контексте обсуждения самых разных средств для лица люди нередко начинают препираться в двух главных вопросах относительно косметики - вопросе эффективности и вопросе безопасности. И почему-то начинают бросаться в крайности – называть органику неэффективной, считая, что косметика может быть либо натуральной, либо действенной... Читать полностью

« Французский крем спасает от раздражений, обветриваний, защищает от мороза | Выпуск августа от Make me Up box (много фото!) »


Смотрите также:
Комментарии:

28 сентября 2017 года
 
Какой классный!

28 сентября 2017 года
 
Очень интересно!

29 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить