Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Разглаживающая розовая серия Weleda – 100% органика в эффективном уходе

Разглаживающая розовая серия Weleda – 100% органика в эффективном уходе
Органическая косметика – это не дань моде, а понимание того, что невозможно дать коже красоту и молодость, если изо дня в день использовать косметические продукты с потенциально вредными веществами – такими, как искусственные консерванты, продукты нефтепереработки, искусственные красители и отдушки.

Органическая косметика Weleda гордится 100% органическими продуктами для ухода за кожей лица и тела. Косметикой, которая дарит коже высококачественный растительный уход с использованием эффективных средств, стимулирует собственные ресурсы организма для самовосстановления, не перегружает уход тяжелыми средствами, безопасна для людей, страдающих аллергией. Примечательно, что все растения, использующиеся в косметике и лекарствах Weleda, выращены в саду лекарственных растений, принадлежащем компании и расположенном в Германии. Безопасность и экологичность средств подтверждается сертификатом европейской некоммерческой организации Natrue.

Роза москета: командовать парадом буду я

Особое место в косметике Weleda занимает популярная разглаживающая розовая серия, созданная на основе масла семян розы москета, которая естественным образом оживляет требовательную кожу. Следует отметить, что состав продуктов Розовой серии подобран специально с учетом требований кожи в возрасте 30+. Натуральные компоненты стимулируют процессы регенерации кожи лица, помогая сохранить молодость и способствуя разглаживанию первых морщин. Тубы кремов выполнены из алюминия, поэтому крема не втягивают воздух и хорошо хранятся.


Ни для кого не секрет, что эффективнее всего использовать средства в комплексе. История моего знакомства с Weleda включает 4 средства. Около года назад у меня был крем вокруг глаз этой серии. Не могу не упомянуть и розовое молочко для тела. Затем приятный опыт пополнился использованием ночного и дневного кремов, каждый из которых заслуживает отдельного рассказа.

Розовый разглаживающий дневной крем

Состав розового разглаживающего дневного крема «Веледа» не мог не впечатлить меня. Про органический состав я уже написала. Но нельзя не сказать о том, какие замечательные компоненты входят в состав этого средства.

Это экстракты мирры, полевого хвоща, пурпурного очитка, миндальное масло и масло персиковых косточек. Эти ингредиенты способствуют укреплению соединительной ткани, активизируют защитные функции кожи. Крем идеально подходит для кожи, склонной к сухости, а у меня именно такая. Средство оказывает мягкий, но выраженный лифтинговый эффект – именно такой, который нужен коже после 30. Хочу отметить, что крем отлично подходит в качестве базы под макияж.


Розовый разглаживающий ночной крем

Не менее прекрасен по своему составу и свойствам розовый разглаживающий ночной крем, который составляет прекрасную пару дневному. Созданный на основе масел миндаля, оливы, косточек персика и розы москета, с добавлением экстрактов полевого хвоща, мирры, пурпурной родиолы, это средство нисколько не отягощает ночной уход за кожей. Как раз напротив – поддерживает процессы восстановления кожи ночью. Растительные экстракты в составе крема обеспечивают кожу важнейшими липидами.


Розовый разглаживающий крем для контура глаз

Конечно, нельзя обойти в своем рассказе такое средство, как розовый разглаживающий крем для контура глаз.

К выбору средства ухода вокруг глаз следует подходить к большой осмотрительностью. Ведь кожа этой области очень нежная. Недопустимо использовать для нее крема с потенциально вредными синтетическими компонентами, которые могут только усугубить морщины и вызвать раздражение и преждевременное старение.

Крем для кожи вокруг глаз «Веледа» из розовой серии не содержит искусственных компонентов, а также отдушек и красителей. Его на 100% натуральные ингредиенты оживляюще влияют на кожу. Это замечательное средство ухода за кожей с шелковистой текстурой. И хотя в тюбике всего 10 мл, хватает его надолго.


Розовое нежное молочко для тела

Те, кто уже оценил свойства и утонченный розовый аромат кремов для лица, наверняка не смогут удержаться, чтобы не продолжить уход средствами для тела. И мне довелось такое попробовать – розовой нежное молочко для тела тоже относится к розовой серии.

Масла семян розы москета, жожоба и ши прекрасно справляются с увлажнением кожи, делая ее бархатистой и мягкой. У молочка глубокое увлажняющее действие – оно надолго защищает кожу от сухости. Подойдет всем, кто ценит органический подход к созданию косметики. Это на 100% натуральный продукт с выраженными уходовыми свойствами.


Для тех, кто ищет высококачественный натуральный уход за кожей 30+, лучше средств не найти.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Разглаживающая розовая серия Weleda – 100% органика в эффективном уходе
  Органическая косметика – это не дань моде, а понимание того, что невозможно дать коже красоту и молодость, если изо дня в день использовать косметические продукты с потенциально вредными веществами – такими, как искусственные консерванты, продукты нефтепереработки, искусственные красители и отдушки... Читать полностью

« Медовое обертывание | Хотите чтобы ваша кожа была нежной и гладкой, а загар ложился ровно и держался долго? »


Смотрите также:
Комментарии:

26 июля 2016 года
 

26 июля 2016 года
 
Ой, розовая дымка...
Чувствую себя Плюшкиным: как увижу новую косметику, так и мечтаю её купить.
Много хорошего слышала об этом бренде.

26 июля 2016 года
 
Спасибо за увлекательный рассказ!

26 июля 2016 года
 
Обожаю розовый аромат!

27 июля 2016 года
 
Привет, девочки а где эти продукты поискать можно, в каких магазиках?

27 июля 2016 года
 
К розе в косметике я дышу неровно.

27 июля 2016 года
+1  
Замечательно когда люди думают не только о красоте, но и о здоровье! Я тоже за натуральную косметику.

28 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить