Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Anti-age уход Weleda: природный импульс обновления

Anti-age уход Weleda: природный импульс обновления
Женщина прекрасна в любом возрасте. Однако зрелой коже необходима помощь в обновлении клеток. Она уже не может быстро восстанавливаться и более подвержена влиянию негативных факторов. Одна из причин этих изменений - свободные радикалы кислорода, которые атакуют клетки организма. Если юная кожа может посредством антиоксидантных процессов быстро нейтрализовать их действие, то с годами защита слабеет. Сказываются и внешние факторы: неправильное питание, нездоровый образ жизни, ультрафиолет.

В ассортименте Weleda представлена специальная anti-age серия для лица и тела, основным действующим веществом которой стало масло гранатовых косточек. В нем содержится редкая в природе пунициновая кислота, обладающая высоким антиоксидантным действием. Активные вещества масла зерен граната стимулируют регенерацию клеток. Уникальное сочетание чистейших и идеально подобранных растительных ингредиентов усиливает действие ведущего компонента. Композиция драгоценных эфирных масел придает продуктам серии характерные природные ароматы, обладающие терапевтическими свойствами. Идеально сбалансированные формулы, созданные специалистами Weleda, позволяют придать коже мощный импульс обновления и молодости.

Средства антивозрастной серии Weleda запускают в организме оздоровительные процессы и обеспечивают не только мгновенный, но и долгосрочный, отложенный результат. Кожа становится эластичной, упругой и гладкой.

Гранатовая интенсивная сыворотка-лифтинг. Через 30 минут после применения сыворотки увлажненность кожи увеличивается на 39%, а после 28 дней использования глубина морщин уменьшается на 29%.


Гранатовый крем-лифтинг для контура глаз. Через 28 дней глубина морщин уменьшается на 23%.


Гранатовый дневной крем-лифтинг. Через 28 дней глубина морщин уменьшается на 14%, а эластичность кожи увеличивается на 11%.


Гранатовый ночной крем-лифтинг. Через 28 дней глубина морщин уменьшается на 35%.


Гранатовая anti-age серия для лица и тела будет настоящим подарком состоявшейся, уверенной в себе женщине, которая заботится о здоровье и хочет как можно дольше сохранять красоту.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Anti-age уход Weleda: природный импульс обновления
  Женщина прекрасна в любом возрасте. Однако зрелой коже необходима помощь в обновлении клеток. Она уже не может быстро восстанавливаться и более подвержена влиянию негативных факторов. Одна из причин этих изменений - свободные радикалы кислорода, которые атакуют клетки организма... Читать полностью

« Любимые средства. Маска для лица. | Пудинговое питательное счастье для кожи лица от CREMORLAB »


Смотрите также:
Комментарии:

14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
+1  
интересная серия

15 января 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить