Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Выпуск августа от Make me Up box (много фото!)

Если вы цените качественную косметику, очень любите сюрпризы и желаете первой узнавать о новиках в многогранном мире косметики, обратите внимание на коробочный сервис Make me Up box. Помимо тест-пробников, в составе бьюти-боксов значатся полноразмерные варианты, которые с лихвой окупают стоимость коробки. Августовский выпуск «Shine like a diamond box» – не стал исключением. Он порадовал щедрым набором великолепных средств. О них и пойдет речь!



1. Жидкий бронзер Benefit Dew The Hoola

Жидкий бронзер представлен в тревел-формате объемом 5 мл. Он призван дарить коже лица здоровое сияние и ровный оттенок. Ему присуща очень нежная и легкая текстура, которая в мгновение ока впитывается и обеспечивает естественный результат. Кстати, стоимость полноразмерного экземпляра объемом 30 мл составляет 2300 рублей.

2. Компактная пудра Manna Kadar HD Perfecting Powder
Компактная пудра представлена в тревел-формате. Она наделена роскошной бархатной текстурой, формирующей на покрове легкую дымку, без пресловутого эффекта маски. Пудра делает тон лица ровным, совершенным и естественным. Стоимость полноразмерного экземпляра составляет 1700 рублей.


3. Маска для волос HASK Purifying Charcoal
Маска для волос представлена в полноразмерном варианте. В своем составе она содержит уголь, добытый из ворсистой плотной кокосовой кожуры, а также цитрусовое масло. Такой тандем не только вбирает загрязнения и излишки себума, но и увлажняет, питает и смягчает кожу головы и волосы. Маска предназначена для всех типов волос, в том числе окрашенных. Стоимость составляет 180 рублей.

4. Гидрогелевые маски для глаз и шеи с золотом Purederm
Гидрогелевые маски для глаз и шеи с золотом направлены на восстанавливающий уход. Они призваны повышать эластичность кожи, придавать ей сияние и минимизировать признаки старения. И все это дополнено плотным прилеганием масок, что позволяет удвоить полученные результаты. Стоимость масок составляет 325 рублей.



5. Минеральная соль для ванны Stress-Fix Soaking

Минеральная соль для ванны наделена ударной дозой минералов. К тому же, в ее составе содержится лавандин (гибрид двух видов лаванды), который, в свою очередь, славится успокаивающими и расслабляющими свойствами, столь необходимыми в наш век. Кстати, соль можно использовать для приготовления очищающего скраба для тела, например, смешав ее с растительными маслами. Стоимость баночки весом 170 г составляет 2000 рублей.

6. Средство для снятия стойкого макияжа с век, ресниц и губ Clinique
Средство Clinique представлено в тревел-формате объемом 30 мл. Оно может похвастаться прекрасными очищающими свойствами. Ему подвластен даже самый стойкий макияж. Продукт подходит для любого возраста и типа кожи, в том числе чувствительного. Он не раздражает покров и не сушит его. Стоимость полноразмерной версии объемом 125 мл составляет 1800 рублей.



7. Массажный лосьон против растяжек Palmer's Massage Lotion

Массажный лосьон представлен в тревел-формате объемом 50 мл. Он наделен усовершенствованной формулой. В его составе значатся омолаживающие и восстанавливающие компоненты, например, коллаген, какао масло, эластин, аргановое масло и др. Лосьон минимизирует проявление растяжек на любом участке тела. Его можно использовать даже беременным женщинам. Стоимость полноразмерного экземпляра объемом 250 мл составляет 570 рублей.



8. Авторская парфюмерная вода Maison des Fragrances L'ete Ensoleille
Авторская парфюмерная вода наделена летним ароматом, который напоминает о жарких деньках, вдоволь напоенных солнцем и фруктами. Его верхние ноты задействуют ананас и персик, средние ноты – яблоко и розу, нижние ноты – мускус и белую амбру. Стоимость парфюмерной воды объемом 30 мл составляет 2500 рублей.

9. Бонус – пробники зубной пасты с пептидным комплексом Dent Vivax

Приятным бонусом выступают пробники зубной пасты Dent Vivax. Она, в свою очередь, показана при стоматите, гингивите и парадонтите. Паста снимает отечность и воспаление, минимизирует болевые ощущения, способствует ускоренному восстановлению полости рта, оказывает противовоспалительное действие, снижает риск развития кариеса и, наконец, борется с неприятным запахом изо рта.


Как видите, августовская коробочка «Shine like a diamond box» - щедрый «урожай» качественных косметических средств! Думаю, и Вам бы такой пришелся по нраву!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
30 сентября 2017 года 432 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выпуск августа от Make me Up box (много фото!)
  Если вы цените качественную косметику, очень любите сюрпризы и желаете первой узнавать о новиках в многогранном мире косметики, обратите внимание на коробочный сервис Make me Up box. Помимо тест-пробников, в составе бьюти-боксов значатся полноразмерные варианты, которые с лихвой окупают стоимость коробки. Августовский выпуск «Shine like a diamond box» – не стал исключением... Читать полностью

« Флюид с пептидами, платиной и экстрактами – эффективная органика | И вот "хотелочка" в моих руках!)) »


Смотрите также:
Комментарии:

30 сентября 2017 года
 
ух сколько всего!

rufina74 (автор поста)
30 сентября 2017 года
+1  

30 сентября 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 сентября 2017 года
 

30 сентября 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 сентября 2017 года
 

30 сентября 2017 года
 
наполнение коробочки классное

1 октября 2017 года
 

2 октября 2017 года
 
Волшебная коробочка!

3 октября 2017 года
 
Классная коробочка!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев