Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Интереснейший выпуск от Make me Up Box - Sunny Box

Интереснейший выпуск от Make me Up Box - Sunny Box
Только взгляните на мой очередной бьюти-бокс от Make me Up Box - Sunny Box. Выпуск июня. И еще обратите внимание, сколько в нем полноразмерных продуктов! Как всегда, получив сразу столько богатства в руки, не могла половину из этого богатства сразу не опробовать на себе, чтобы вам после пару положительных слов сказать об этих средствах, а не только перечислить то, что было в очередной фирменной коробке нежнейшего цвета от Мэйк ми Ап Бокс))).

Начну именно со средств, у которых приятные сердцу «не пробные» объемы.

Скраб для тела Anariti Body Scrub. Это 100% натуральный, органический, аюрведический скраб. Бесподобная штука, я вам скажу! Еще пока не доводилось пробовать настоящие аюрведические средства. Скраб подходит для любого типа кожи. Очищает верхний слой клеток кожи от ороговевших их «собратьев». Стимулирует в клетках кожи микроциркуляцию и обновляет эпидермальные клетки кожи. Эффект пилинга создается за счет присутствия в скрабе мельчайшей пыли ядер грецкого ореха, мелкой гималайской соли, а также сахарных частиц, которые тают на теплой коже, создавая неповторимые ощущения на теле. Скраб содержит масла (оливковое масло и семян тыквы), которые смазывают кожу тела, питают ее. Пахнет средство эфирным маслом лимона, которое также имеется в скрабе и способствует тонизированию и осветлению кожи.


А теперь, главное – тадаааам!!! Стоимость 100 мл скраба – 575 рублей. У меня же в коробке банка оказалась объемом 250 мл!!! То есть, стоимость всей коробки от Make me Up Box была отбита уже за счет этого средства в ней. Остальные средства мне достались, выходит, вообще бесплатно))). Взгляните, что я получила в подарок от выпуска Make me Up Box – Санни Бокс.

Восстанавливающий шампунь для волос с аргановым маслом от Hask и Восстанавливающий кондиционер для волос с аргановым маслом от Hask. И то средство, и другое объемом по 100 мл каждое. Стоимость средства объемом 355 мл – 695 рублей. Продукцией Hask я пользовалась ранее. Очень нравилась. Теперь было приятно встретить старого друга, с которым в свое время сдружились. Скажу так, эти два данные средства – просто спасатели для поврежденных волос, окрашенных, измученных химией, тонированием, клорированием, горячими щипцами и феном. Средства, работая вместе, активно увлажняют и проникают глубоко в волосяной стержень, бережно очищают волосы и пропитывают их всеми необходимыми полезными витаминизированными компонентами, приводя в норму Ph-баланс волос и кожи головы. Использование обоих средств обычное. Сначала моем волосы шампунем, затем на 3-5 минут, смыв шампунь, наносим кондиционер, смываем. Как всегда у Хаск – аромат у средств очень приятный. Пенятся хорошо, смываются отлично. После использования кондиционера волосы были мягкие, блестящие, послушные.



Ну теперь, поехали дальше. Что же было еще такого приятного в моей коробочке?

Солнцезащитный крем SPF 50 с Anti-Age эффектом от Dermaceutic. Защита от солнца и предотвращение появления гиперпигментации + питательный комплекс. У меня три флакончика по 4 мл каждый. Стоимость 50 мл средства – 2300. Думаю, не стоит говорить, что такое СПФ, да еще и с показателем в 50. Это значит, что такое средство защитит кожу от самого жаркого солнца, включая даже египетское или эмиратовское. Кроме того, его не нужно будет обновлять на коже, каждые 15 минут-полчаса. Его действие – достаточно длительное. Этим летом я его обязательно опробую на местном пляже, если у нас то самое лето все же настанет)). Кстати, средство содержит гиалуроночку и экстракт алоэ вера.

Такое средство, как Тонизирующая сыворотка Lierac Mesolift Serum привлекло меня сразу же. Очень люблю сыворотки всякого рода. Моя сыворотка - с комплексом витаминов и минералов. Производитель обещает повышение тонуса кожи, хороший цвет лица и интенсивное увлажнение. Пользоваться начала с огромным интересом и удовольствием. Стоит 30 мл сыворотки – 4300 рублей. У меня объем – 8 мл.

Еще в подарочек у меня лежали 2 саше кондиционерчика для волос от «КокоЧоко» и Два пробника тонирующего оттеночного крема от «Академ». Буду на днях пробовать – ужасно интересно!


И вновь давнее знакомство и старая встреча - Тонирующий автобронзант от St.Moriz. Лосьон-автозагар, дающий карамельный оттенок. А также аппликатор-рукавица для автозагара от St.Moriz. Конечно же, воспользуюсь. Раньше, когда применяла этот автозагар, была вполне им довольна – ни аллергии, ни высыпаний, приятный ровный золотистый загар на коже без загорания на солнце. К тому же, отменно держащийся на теле.

Не правда ли, супер-наборчик от Make me Up Box- Sunny Box?
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 июня 2017 года 607 27 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Интереснейший выпуск от Make me Up Box - Sunny Box
  Только взгляните на мой очередной бьюти-бокс от Make me Up Box - Sunny Box. Выпуск июня. И еще обратите внимание, сколько в нем полноразмерных продуктов... Читать полностью

« Косметические находки для солнечного сезона | KMсosmetics - ты совершенна, естественна, красива! Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

26 июня 2017 года
 
Шикарная коробочка

rufina74 (автор поста)
26 июня 2017 года
 

26 июня 2017 года
 
Коробочка просто супер !

rufina74 (автор поста)
26 июня 2017 года
+1  

26 июня 2017 года
 


rufina74 (автор поста)
26 июня 2017 года
+1  

26 июня 2017 года
 
Нужный чума-данчик для дамки

rufina74 (автор поста)
27 июня 2017 года
+1  

26 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 июня 2017 года
+1  

27 июня 2017 года
 

вот оно - женское счастье)

rufina74 (автор поста)
27 июня 2017 года
 

27 июня 2017 года
 
Отличное наполнение!

rufina74 (автор поста)
27 июня 2017 года
 

28 июня 2017 года
 
Ишь ты, сколько всего
Чудесная коробочка

28 июня 2017 года
 
Замечательная коробочка и по хорошей цене!

28 июня 2017 года
 
какая прелесть

28 июня 2017 года
 
то что надо для лета

28 июня 2017 года
 
сколько всего интересного!

rufina74 (автор поста)
28 июня 2017 года
 

30 июня 2017 года
 
Хорошая коробочка

rufina74 (автор поста)
30 июня 2017 года
 

30 июня 2017 года
 
Какая волшебная коробочка, все в ней

rufina74 (автор поста)
30 июня 2017 года
 


4 июля 2017 года
 
Заманчивая коробочка!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить