Опубликовала rufina74 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Лазурная коробочка от Make Me Up Box: очередной выпуск!

Лазурная коробочка от Make Me Up Box: очередной выпуск!
Лазурные коробочки от Make Me Up Box, наполненные по самую крышечку неизведанным счастьем, будоражат сердца прекрасных дам. В отличие от других бьюти-коробочек, представленных в косметических бутиках и просторах Интернет сети, Make Me Up Box является самой выгодной, ведь, как правило, в ее составе значатся полноразмерные средства (в большей степени), цена на которые порой исчисляется трехзначными цифрами, тогда как стоимость всей коробочки составляет всего 1100 рублей.

Этим летом Make Me Up Box порадовал лимитированным выпуском, именуемым Botanical BOX. Она наполовину наполнена продукцией дорогостоящих брендов, в том числе Aveda (США) и Goldi (Израиль). Как всегда, содержимое коробочки перевязано яркой ленточкой, которая придает ей особую изюминку и привлекательность. А что же внутри?

1. Семена Чиа
Вы не поверите, но на этот раз в коробочке числятся не только косметические продукты, но и семена Чиа. Они, в свою очередь, отличаются уникальным составом, призванным поддерживать здоровье. Семена Чиа можно использовать в качестве дополнительного ингредиента овощных салатов, диетического крекера, молочных и фруктовых коктейлей. Кстати, реальная стоимость упаковки, содержащей 100 грамм семян, составляет 190 рублей.


2. Кондиционер для тонких волос Aveda
Хотелось бы отметить, что полноразмерная версия кондиционера для тонких волос Aveda объемом 200 мл стоит почти 2400 рублей. В коробочке представлена «порция» поменьше – 40 мл. Но такого количества вполне достаточно для проведения нескольких процедур, позволяющих понять преимущества и недостатки продукта. Единственный момент, у кондиционера очень специфический запах, который не всем придется по нраву. Но меня сей момент ничуть не пугает, ведь отзывы на кондиционер в большинстве своем положительные.

3. Массажное масло Anariti
Массаж – неотъемлемая часть ухода за всем телом, соответственно, без качественного массажного масла при проведении столь приятной и расслабляющей процедуры попросту не обойтись. Масла, уложенное в коробочку, положительно отражается на состоянии кожи: делает ее более нежной и гладкой, минимизирует отеки. Кроме того, массажное масло Anariti действенно в комплексной борьбе с лишним весом. Стоимость флакончика составляет в среднем 210 рублей.

4. Зубная паста с арганой PresiDENT
Этот продукт несколько удивил меня! Я много слышала о пользе арганового масла, видела его в составе масок, кремов и шампуней, но чтоб в зубной пасте значились частички арганы – для меня настоящее открытие, нонсенс! Пользуюсь ей недолго, но уже успела оценить эффект. Она, в отличие от ядреных мятных паст, очень мягкая и нежная, но на очищающих способностях такие характеристики ничуть не отражаются. Паста прекрасно справляется с налетом и устраняет неприятный запах изо рта. Кстати, стоимость продукта составляет 125 рублей.


5. Натуральное мыло ручной работы DA! Cosmetics
На полочке моей ванны значится только мыло ручной работы. Я обожаю его за необычные формы, приятные ароматы и мягкое воздействие, и мыло DA! Cosmetics – не исключение. Кстати, сей продукт можно использовать и для ухода за кожей младенца. Мой ребенок давно перерос младенческий возраст, но до сих пор я подхожу к выбору косметики для нежной детской кожи со всей ответственностью. Мыло DA! Cosmetics рекомендую!

6. Гоммаж для лица Jeen D’Estrees
Нежный гоммаж для лица Jeen D’Estrees – это комплексный уход за кожей. Он ускоряет процесс регенерации, сохраняет и восстанавливает гидролипидный баланс, придает коже мягкость и свежесть. Самое приятное, что в отличие от других подобных средств, гоммаж для лица Jeen D’Estrees действует на кожу бережно, не оставляя за собой раздражения.


7. Лак для ногтей Alvin D'or
О качестве лаков для ногтей Alvin D'or известно многим из вас не понаслышке. Они славятся огромным разнообразием оттенков, стойкостью и отсутствием формальдегида в составе. Лак, представленный в бьюти-коробочке, еще и насыщен аргановым маслом – ценным помощником, укрепляющим ногти и предотвращающим их расслоение.



8. Пробники уходовой косметики Goldi

Я очень люблю пробники за возможность испытать уходовые средства, а уж затем принять решение о покупке полноразмерной версии. В коробочке представлено три пробника: увлажняющий дневной крем для лица, восстанавливающий крем для глаз и минеральный лосьон для тела. Перечисленные средства содержат в своем составе минералы и грязь Мертвого моря, о ценности которых можно и не упоминать, все знают, насколько они полезны для нашей кожи.

Лимитированный выпуск Botanical BOX пришелся мне по нраву! И, кстати, уже сегодня вы можете оформить заказ на коробочку Botanical BOX-2!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 июля 2017 года 281 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лазурная коробочка от Make Me Up Box: очередной выпуск!
  Лазурные коробочки от Make Me Up Box, наполненные по самую крышечку неизведанным счастьем, будоражат сердца прекрасных дам... Читать полностью

« Альтернатива уколам красоты | Цветочное мыло "Крымской Линии" »


Смотрите также:
Комментарии:

30 июля 2017 года
 
Классная коробочка

rufina74 (автор поста)
30 июля 2017 года
 

1 августа 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить