Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Альтернатива уколам красоты

Альтернатива уколам красоты
Если вы готовы к уколам красоты, то я нет. Я страшно боюсь инъекций, и моя соседка, недавно уколовшая себе ботокс, получила такие побочные эффекты (страшные мешки под глазами), что я еще долго не посмотрю в сторону инъекций.

Да и зачем? Если в наше время так много эффективных средств. Например, Swisso Logical от Zepter – фитокосметика без парабенов на основе экстракта эхинацеи и других эффективных компонентов.

Вся косметика Zepter изготавливается в Швейцарии в г. Невшатель на заводе компании Intercosmetica. А производятся там клинически протестированные средства, которые гарантируют следование высочайшим швейцарским стандартам качества. Крема и другая косметика Zepter дерматологически одобрена, поэтому она совершенно безопасна и подходит даже для аллергичной кожи.

В антивозрастной линейке Zepter множество средств. Конечно, я пробовала далеко не все. О увлажняющем лифтинговом креме Hydro-lifting creme Swisso Logical Zepter я рассказывала тут - https://www.mycharm.ru/post/30431/.

Теперь речь пойдет о сыворотке. Международное название - Hydro-lifting serum Swisso Logical Zepter.


Наверное, не нужно объяснять, почему под крем нужна сыворотка. Если кожа летом плохо воспринимает косметику (что обусловлено жарой), можно использовать одно средство. Например, по схеме – утром крем, а вечером сыворотка. Если кожа хорошо воспринимает средства даже в жару, лучше использовать оба. Они усиливают действие друг друга.
Какие ингредиенты обеспечивают эффект в антивозрастной линейке Zepter?

Эхинацея. Это известное растение (его часто принимают для оздоровления внутрь), которое является стимулятором клеточной активности, великолепно смягчает и увлажняет кожу, укрепляет защитные свойства.

Масло инка-инчи. Щедрый источник жирных кислот Омега 3, 6 и 9, отвечающих за здоровье кожи. Основная ценность – в защите кожи от окислительного стресса.

Изофлавон сои. Восстанавливает кожу.

Масло ши. Известно своими питательными, увлажняющими, восстанавливающими свойствами.

Солодовая вытяжка. Экстракт из органических злаков – эффективная профилактика старения.

Гиалуроновая кислота – омолаживающий компонент для здоровья и красоты кожи.

Биомиметрический пептид матриксил. Эффективнейший анти-эйдж компонент способствует повышению выработки коллагена, сокращению всех видов морщинок.

Фитовитил – защитный компонент от негативных факторов, регенератор кожи.

Voluform – для повышения упругости кожи, укрепления контура лица.

MDI COMPLEX – запатентованный Zepter биотехнологический комплекс, уменьшающий все признаки старения.


Плюсы цептеровской косметики заключаются и в том, что они подходят…
- обладателям реактивной, аллергичной кожи;
- обладателям всех типов кожи;
- страдающим от купероза.

Эффективность комплекса была доказана в ходе исследований, в которых приняли женщины от 44 до 65 лет. Увлажненность их кожи выросла до 80%. Плотность кожи увеличивалась на 47%, морщины сократились на 35%, упругость кожи повысилась на 55%.


Сыворотка находится в тубе с дозатором, что очень порадует всех, кто любит, чтобы косметика была защищена от загрязнений. Использование очень экономичное – нужна всего капелька продукта.

Как и следует из системы ухода (средство каждого следующего этапа ухода должно быть гуще и насыщеннее), сыворотка более жидкая, чем крем. По сути это гель. Одну каплю можно нанести на все лицо. Распределяется легко, жирного блеска нет. Вначале кажется чуть липкой, потом это ощущение уходит. Повторюсь, на ночь можно использовать только сыворотку. Для увлажнения этого хватает. На день не советую отказываться от крема – у него более выраженные защитные свойства (не только у этой, а вообще).


Благодаря сыворотке кожа сразу оживает, повышается ее эластичность, сокращаются морщинки.

Прекрасный продукт, который можно применять и самостоятельно и в комплексе с кремом (второй вариант, конечно, эффективнее).
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
marusechka101
27 июля 2017 года 4 1537 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Альтернатива уколам красоты
  Если вы готовы к уколам красоты, то я нет. Я страшно боюсь инъекций, и моя соседка, недавно уколовшая себе ботокс, получила такие побочные эффекты (страшные мешки под глазами), что я еще долго не посмотрю в сторону инъекций.
Да и зачем? Если в наше время так много эффективных средств... Читать полностью

« Каким должен быть крем от морщин | Лазурная коробочка от Make Me Up Box: очередной выпуск! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 июля 2017 года
 

27 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 
Вот уж ужас, кто придумал эти уколы((((

1 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить