Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Каким должен быть крем от морщин

Каким должен быть крем от морщин
Маркировку «омолаживающий» и «от морщин» можно нередко увидеть на кремах. Оно и понятно – примерно после 27 лет женщины начинают покупать не просто увлажняющий или питательный крем, а именно крем омолаживающий. Ведь как раз в это время возраст дает о себе знать. Но даже если этого не происходит, надо быть готовым и всегда лучше провести профилактику, чем отбиваться от последствий, пытаясь разгладить уже появившиеся морщины.

Конечно, встает резонный вопрос, какой крем выбрать. И здесь важную роль играет не опыт и знания подруг, которые могут вам не пригодится или даже сыграть злую шутку, а умение вчитываться в состав и выбирать надежных производителей.

Что значит надежный производитель?

Очень часто, особенно в российских реалиях, рекламные обещания производителя не соответствуют реальности. Например, российский производитель пишет, что его косметика органическая, но при внимательном рассмотрении состава вы видите в составе парабены. А все дело в том, что в России в этом плане законодательство гораздо более лояльное к производителям и указать можно практически что угодно. В этом плане европейская косметика лучше и российской, и даже азиатской. По той простой причине, что стандарты безопасности и качества в Европе самые высокие в мире. За указание несоответствующей реальности информации в европейских странах предусматривается очень строгое наказание, а в России можно написать «натуральный» на любой банке. И даже поставить значок качества, который производителем на самом деле не получен.

Итак, с производителями разобрались. Если вы действительно хотите хорошего качества, выбирайте французскую, швейцарскую, немецкую, бельгийскую и т. д. косметику.

Пептиды

Наилучший эффект среди кремов дают те, что содержат пептиды – это доказано научно. Пептиды в составе косметики абсолютно безопасны и невероятно эффективны. На кожу они оказывают всестороннее омолаживающее воздействие:
- стимулируют регенерацию;
- повышают упругость;
- снимают все виды воспалений;
- восстанавливают;
- повышают природную антиоксидантную защиту;
- стимулируют синтез коллагена и эластина – важнейшие вещества для гладкости, увлажненности, упругости кожи.


Пептиды оказывают выраженное омолаживающее действие. Поэтому если вы хотите дать своей коже лучшее – выбирайте именно косметику с пептидами. Ничто лучше пептидов не омолодит вас. Если вовремя начать использовать пептиды, можно сильно отодвинуть появление морщин, а также необходимость «уколов красоты». Не хотите колоть ботокс – применяйте крема с пептидами.

Антиоксидантная защита

Хороший эффект дает витаминная косметика, которая тоже позволяет добиться выраженного омолаживающего действия. Например, витамин С в косметике.

Витамин С – это сильный антиоксидант, который очень важен для роста и восстановления в тканях (другими словами – омоложения клеток).

Витамин С обеспечивает выработку антистрессовых гормонов, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, способствует омоложению.

Витамин С защищает от ломкости капилляров, ускоряет регенерацию, заживления.

Словом, этот витамин дарит коже антиоксидантную защиту.

Антиоксидантная защита может обеспечиваться и другим компонентам, например, солодовой вытяжке.

Если вы спросите, существует ли крем, который содержит все эти компоненты – эффективные растительные ингредиенты, витамины, пептиды, то ответ будет «да». Настолько эффективный состав против старения содержит анти-эйдж крем Swisso Logical (Швейцария) Hydro-Lifting.


В его составе:
- биометрические пептиды;
- устойчивая форма витамина С;
- комплекс MALTS SECRETS™ из солодовой вытяжки, у которое мощный антиоксидантный эффект.




Поскольку швейцарцы не дают пустых обещаний, крем протестирован и показал очень хорошие результаты против морщин.

Использовать его можно как самостоятельно, так и после сыворотки из этой же линейки. Летом советую обойтись одним средством, чтобы не перегружать кожу. Если у вас в регионе жарко, столько кожа просто «не съест», а вот с приходом холодов смело добавляйте и сыворотку.


Крем также хорош тем, что подходит для любой кожи, включая реактивную, подверженную аллергии.

Единственный его минус – это цена, которую нельзя назвать низкой. Но если вы найдете дешевый крем с таким составом швейцарского производства, покажите и мне. Потому что я таких еще не видела.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Каким должен быть крем от морщин
  Маркировку «омолаживающий» и «от морщин» можно нередко увидеть на кремах. Оно и понятно – примерно после 27 лет женщины начинают покупать не просто увлажняющий или питательный крем, а именно крем омолаживающий. Ведь как раз в это время возраст дает о себе знать... Читать полностью

« Бомбочки для ванны, которые превращают воду в желе | Альтернатива уколам красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

27 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 

28 июля 2017 года
 
Дешевым крем от морщин не может быть. В крем для омоложения кожи входит столько ингредиентов, что 50 руб. баночка от морщин это уловка маркетологов. Что можно положить в такую баночку остаётся только догадываться

28 июля 2017 года
 
Замечательный состав и главное то,что без парабенов этот крем на тестирование прислали? или покупала?

1 августа 2017 года
 

19 июля 2018 года
 
Крем от морщин и для их предотвращения должен помогать, а не выбрасывание денег на ветер. Они не из дешевых, особенно известные фирмы, лореаль, гараньер. Мне серия CAVIALE понравилась, особо крем с коллагеном он укрепляет структуру кожи, придает коже эластичность. я довольна, косметика наша отечественная.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить