Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Подари себе уют с гелем для душа «Крем Какао» от NIVEA!

Подари себе уют с гелем для душа «Крем Какао» от NIVEA!
В морозные и пасмурные дни так хочется укутаться в теплый плед и насладиться согревающим какао! Пока за окном бушует ветер или идет снег, приятный аромат напитка, знакомый большинству из нас с детства, помогает расслабиться и создает ощущение комфорта. Стремясь сделать холодный сезон еще более уютным, эксперты NIVEA создали нежный гель «Крем Какао», бережно очищающий и увлажняющий кожу. Теперь побаловать себя любимыми шоколадными нотами можно и в душе!

Гель для душа «Крем Какао» окутывает нежной пеной и восхитительным ароматом, напоминающим о самых приятных моментах зимы. Средство мягко очищает кожу и дарит интенсивный уход благодаря содержанию ценного масла какао. Этот природный ингредиент с бархатной текстурой и вкусным шоколадным ароматом часто используется для создания косметических средств. Масло какао содержит антиоксиданты, которые защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, а его увлажняющие свойства позволяют обеспечить интенсивный уход даже очень сухой коже.

Чтобы приготовить согревающий напиток, необходимо не только какао, но и молоко. Также и формула нового геля для душа NIVEA основана на двух компонентах: какао и молочных протеинах. Идеальное сочетание ингредиентов обеспечивает коже комплексную заботу:

- «Крем Какао» делает кожу гладкой и бархатистой

- Дарит эффективный уход и максимальное увлажнение

- Защищает от потери влаги и негативного воздействия окружающей среды

- Нежный аромат пробуждает положительные эмоции и окружает ощущением комфорта и уюта

Нотами базы в аромате являются апельсин, бергамот и дыня, ярче всего раскрывается сочетание шоколада, муската и сандалового дерева, а дополняют парфюмерную композицию ноты розы, балийского цветка и гелиотропа.

Рекомендованная цена – 128 р
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подари себе уют с гелем для душа «Крем Какао» от NIVEA!
  В морозные и пасмурные дни так хочется укутаться в теплый плед и насладиться согревающим какао! Пока за окном бушует ветер или идет снег, приятный аромат напитка, знакомый большинству из нас с детства, помогает расслабиться и создает ощущение комфорта. Стремясь сделать холодный сезон еще более уютным, эксперты NIVEA создали нежный гель «Крем Какао», бережно очищающий и увлажняющий кожу... Читать полностью

« Готовимся к Новому году: прекрасные и доступные подарочные наборы от Faberlic | Медовая халва для рук? Это настоящее спасение в холода! »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2017 года
 

6 декабря 2017 года
 

6 декабря 2017 года
 

6 декабря 2017 года
 
Класс! Надо попробовать.

7 декабря 2017 года
 

8 декабря 2017 года
 

9 декабря 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить