Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Гели для душа – разнообразие и функциональность

Гели для душа – разнообразие и функциональность
Гели для душа стали настолько доступными и разнообразными, что многие вместо кускового мыла предпочитают пользоваться только ими.

Кроме того, гели для душа имеют ряд других преимуществ:
- Это гигиенично. Если одним и тем же куском мыла пользуются все члены семьи, нарушаются правила гигиены. Поэтому, как минимум, для детей приходится держать второй кусок мыла. А один флакон геля для душа может служить всей семье.
- Мыла часто размокают и прокисают, даже при обеспечении должных условий хранения. А гель для душа находится во флаконе, и таких проблем не возникает.
- Гели для душа дают отличную мягкую пену, поэтому расходуются в разумных количествах.
- Экономичность. Из первых трех пунктов вытекает четвертый – для всей семьи можно приобрести один гель для душа. Можно выбрать средство большого объема, что окажется еще выгоднее.
- Качественный гель для душа, в отличие от мыла, нисколько не сушит кожу. Напротив, благодаря растительным экстрактам и натуральным маслам в составе, ухаживает за телом.

Выбор такого средства, как гель для душа, зависит от того, кто им будет пользоваться – вы сами, ваш мужчина или же вся семья. Какими бы ни были ваши требования, бренду Nivea всегда есть, что вам предложить.



Гели для душа для всей семьи

Как правило, эти универсальные средства обладают легким и ненавязчивым ароматом, не содержат абразивных частиц (соответственно, не царапают даже нежнейшую детскую кожу), их состав достаточно прост.

Гель-уход для душа «Увлажнение и забота» от Nivea
– одно из таких универсальных средств, предназначенных для пользования всей семьей. В первую очередь, многих порадует его большой объем – целых 750 мл!

Во-вторых, в его составе содержится ценное масло миндаля, полезное для кожи всех типов и любых возрастов. Благодаря ему, кожа после очищения великолепно увлажняется и успокаивается, становится нежной и мягкой, сухость отступает.

В-третьих, он испытан дерматологами. Обладающий нейтральным уровнем pH, этот гель для душа подойдет даже для самой чувствительной кожи.

Аромат геля для душа «Увлажнение и забота» окутывает теплом, успокаивает и дарит нежные чувства. С таким средством хорошо как начинать свои утра, так и завершать день.

Мужские гели для душа


Мужчины во многих случаях любят твердить, что аромат средства им не важен, «лишь бы было чем помыться». Однако это совсем не так: они никогда не откажутся от «истинно мужских» средств с пряными, пробуждающими или освежающими ароматами. Если хотите порадовать своего мужчину, обратите внимание на бренд Nivea Men – широкий ассортимент гелей для душа приятно удивит вас.

Какими бы сильными не были наши мужчины, их кожа тоже очень часто сталкивается с сухостью и шелушением. Специально для чувствительной кожи мужчин Nivea Men разработал новый гель для душа с экстрактом бамбука, обогащенный миндальным маслом. Утро, начатое с душа с применением этого геля, непременно будет отличным, ведь аромат этого средства отлично освежает, бодрит, заряжает энергией и настраивает на нужный лад.

Благодаря восстанавливающим и антибактериальным свойствам экстракта бамбука, этот гель для душа успокоит раздраженную кожу, а масло миндальное масло в его составе способствует увлажнению и подарит ощущение комфорта.


Гели для прекрасных дам

Женщины – нежные создания, поэтому им хочется особой заботы. Новая линейка гелей для душа от Nivea «Жемчужины масел» не оставят равнодушными даже самых требовательных дам. Выбирайте: какой аромат очарует вас больше – загадочный «Золотой лотос» или нежнейший «Цветок сакуры»? Принимайте душ и расслабляйтесь после тяжелого рабочего дня, отключитесь от безумного ритма мегаполиса, забудьте про тревогу и усталость.

В составе этих новинок – капельки драгоценного масла арганы и натурального масла семян подсолнуха. Эти «жемчужинки» прекрасно увлажняют и смягчают кожу, не оставляя липкости. Гели для душа «Жемчужины масел» дают пышную пену, уход за кожей получается нежным и бережным и превращается в истинное наслаждение.

Какой бы гель для душа от Nivea для себя и близких вы ни выбрали, это средство позаботится о вашей коже, а качество никогда не подведет. Дарите себе и любимым минуты нежности вместе с Nivea.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
13 октября 2017 года 1 737 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гели для душа – разнообразие и функциональность
  Гели для душа стали настолько доступными и разнообразными, что многие вместо кускового мыла предпочитают пользоваться только ими.
Кроме того, гели для душа имеют ряд других преимуществ:
- Это гигиенично. Если одним и тем же куском мыла пользуются все члены семьи, нарушаются правила гигиены. Поэтому, как минимум, для детей приходится держать второй кусок мыла... Читать полностью

« Чем меня шокировала тушь Vivienne Sabo и что из этого вышло | Самый серьезный увлажнитель для холодов »


Смотрите также:
Комментарии:

13 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить