Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Самый серьезный увлажнитель для холодов

Самый серьезный увлажнитель для холодов
Осенью и зимой большинство женщин сталкиваются с распространенной проблемой. С одной стороны, все мы умом понимаем, что для холодов нужно более мощное увлажняющее средство, и многие средства, которые нормально работают летом, зимой оказываются бессильны. С другой стороны, мы хотим все той же невыразимой легкости – никаких плёнок на лице, никакой тяжести. И вот в поисках такого идеального для холодов крема могут пройти годы. И в какой-то момент мы понимаем: среди дешевой косметики такого серьезного средства попросту не найти. И обращаемся к люксу. Но не обычному, а лечебному. Потому что порой и в люксе встречаются парабены и всякая гадость, совершенно лишняя в уходе за кожей. В общем, я плотно подошла к тому, чтобы рассказать вам об ультраувлажняющем креме, который справится со своей задачей даже в самых неблагоприятных погодных условиях.

Крем представлен в такой вот очаровательной линейке для ультраувлажнения кожи (снимок серии взят из интернета)


С каким средством мы имеем дело, используя Крем глубокого увлажнения с экстрактом эдельвейса Hydro Plus Snow Falls Melting Cream от корейского премиум бренда Cremorlab?

Лечебным!

Косметика Cremorlab создана на основе лечебной минеральной воды T.E.N. Лабораторно доказано (вода имеет соответствующий патент как лечебное средство для терапии 15 заболеваний, включая кожные), которая оказывает оздоровительное и омолаживающее воздействие на кожу. Лечебная косметика вообще оказывает очень хорошее действие на кожу, ведь те или иные проблемы встречаются почти у каждого человека. У одних – раздражения, у других чрезмерная сухость. У кого-то кожа быстро теряет упругость и увядает, у кого-то не пропадают прыщи, несмотря на то, что подростковый возраст давно позади.

Суперувлажняющим!

Приставку супер этому крему можно смело добавлять за то, что у крема высокоэффективная увлажняющая формула. Это природная минеральная вода, о свойствах которой мы упомянули выше. Также это гиалуроновая кислота – для увлажнения глубоких слоев кожи и непроходящего ощущения свежести. О действии этого компонента, думаю, можно не говорить. В интернете об этом можно прочитать целые трактаты. Формула крема позволяет запирать воду в коже на целых 72 часа, благодаря чему вода не испаряется, а сохраняет кожу увлажненной.


Омолаживающим!

Достигая определенного возраста, понимаешь, что коже нужен и лифтинг, и профилактика старения. Поэтому всегда рекомендуется выбирать крем с омолаживающим действием (помимо уходового).
Крем глубокого увлажнения с экстрактом эдельвейса «Креморлаб» содержит морской коллаген, который ускоряет клеточный метаболизм, насыщает кожу энергией и тем самым тормозит старение. Омоложению служит и гиалуронка, и множество экстрактов для здоровья и молодости кожи:
- цветков лотоса
- листьев и цветков жасмина
- белой лилии
- ириса разноцветного
- листьев / цветков Эдельвейса альпийского
- розы
- алтея
- фрезии
- нарцисса.

Натуральным!

Этот крем не просто создан на основе натуральных компонентов.

В креме Hydro Plus Snow Falls Melting Cream, как и других средствах бренда, нет парабенов, спиртов, искусственных красителей, PABA, талька, бензофенона. Его можно использовать даже аллергикам и людям с болезнями кожи. Состояние кожи улучшится, потому у крема лечебное действие.

Экономичным!

Крем на вид довольно плотный, поэтому экономичный! Но впитывается он отлично и пленок не оставляет, потому что текстура у него тающая. Перед использованием даже рекомендуется немного согреть крем в руках.



Отличный крем на зиму! Отзывов на крем на российских просторах мало, потому что средство появилось у нас лишь в прошлом году. Но для тех, кто владеет английским языком, это не проблема. Я нашла целых 43 отзыва на этот крем вот здесь. Все они от реальных покупателей. Ни одного плохого отзыва. Читать тут peachandlily.com/products/hydro-plus-snow-falls-melting-cream

В России крем можно заказать тут - mfcosmetik.ru
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
marusechka101
16 октября 2017 года 2 351 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самый серьезный увлажнитель для холодов
  Осенью и зимой большинство женщин сталкиваются с распространенной проблемой. С одной стороны, все мы умом понимаем, что для холодов нужно более мощное увлажняющее средство, и многие средства, которые нормально работают летом, зимой оказываются бессильны. С другой стороны, мы хотим все той же невыразимой легкости – никаких плёнок на лице, никакой тяжести... Читать полностью

« Гели для душа – разнообразие и функциональность | Всегда желанные косметические подарки »


Смотрите также:
Комментарии:

16 октября 2017 года
 

16 октября 2017 года
 

16 октября 2017 года
 

16 октября 2017 года
 
и ни слова о составе(((((

17 октября 2017 года
 

24 октября 2017 года
 
у меня часто зимой с кожей проблемы - вокруг губ шелушится и сохнет на щеках тоже, видестимом обычно спасаюсь, но хороший уходовый крем никогда не повредит! так что надо будет протестировать

8 ноября 2017 года
 
мне из этой же категории средств еще радевит нравится, в нем витамина А побольше по содержанию и он очень хорошо ложиться вместо увлажняющего крема или в дополнение к нему!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить