Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Медовая халва для рук? Это настоящее спасение в холода!

Думаю, что многие из вас любят халву – десерт восточного происхождения, включающий в свою рецептуру измельченные орехи, перетертые в однородную массу с сахаром. Лично я обожаю. Никогда не прохожу мимо ароматных прилавков, усыпанных разными видами халвы от Азовской кондитерской фабрики. И за свою сознательную жизнь перепробовала самые разные экземпляры.

К чему я веду? Только представьте себе! Теперь в моем немногочисленном арсенале по уходу за кожей рук значится Медовая халва для масок «Aura» от v.i. Cosmetics. И я просто не могу о ней не рассказать! Это абсолютный хит! Это уникальная новинка, которая придется нраву каждой женщине, с трепетом относящейся к своей коже.

Честно говоря, я даже не предполагала, что представляет собой продукт, но меня настолько привлекло название, что я не могла отказаться от его приобретения. Тем более, сегодня! Когда мои руки испытывают острую нехватку живительной влаги из-за резких перепадов температур и иссушающего воздуха помещений.

Итак, в чем прелести этого удивительного продукта? Как утверждает производитель, медовая халва, она же – маска, призвана увлажнять, питать и смягчать кожу рук, устранять отечность, усталость и напряжение. Также ее действие направлено на успокоение нежного покрова, бережное очищение и продление молодости.
И что самое главное! Продукту присущ пролонгированный эффект, то бишь даже после проведения процедуры активный медово-минеральный комплекс продолжает положительно воздействовать на кожу в течение нескольких дней и одаривать ее здоровьем.

Если же говорить о внешнем виде халвы, она представлена рассыпчатым (внешне похожим на скраб) составом, который издает приятный аромат, который окутывает кожу рук сладостью. Перетерев продукт между пальцев, чувствуется легкая маслянистость, что обусловлено наличием в составе касторового масла. Липкости, в свою очередь, не наблюдается и это, несмотря на то, что халва содержит цветочный мед.

Использовать продукт просто: достаточно развести пару столовых ложек маски теплой водой в соотношении 2:1, а затем нанести приготовленную смесь на кожу рук и осуществить расслабляющий массаж, уделив особое внимание тем участкам, где значится огрубелость. Лично у меня она имеет место быть лишь на ладонях. Сразу смывать маску не нужно, необходимо выдержать ее около трех минут и смыть водой. Дополнительное увлажнение коже рук не требуется.

Выполняет ли медовая халва заявленные обещания? Без сомнений! Кожу рук хорошеет прямо на глазах. Такой мягкости и увлажнения я не испытывала ни с одним кремом, маской и бальзамом. Каждый раз приятно прикасаться к коже, она обрела атласную гладкость, нежность и свежесть. И есть тот самый заявленный пролонгированный эффект! Даже если не нанести перед сном порцию увлажняющего крема, а потом в течение нескольких часов щеголять по улице без перчаток, кожа рук по-прежнему будет радовать красотой и здоровьем.

Для меня медовая халва для масок «Aura» от v.i. Cosmetics стала настоящим открытием! С ними не сравнится ни один из моих продуктов по уходу за кожей рук! Он просто идеален! Посему советую всем-всем! Вы точно не пожалеете!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
6 декабря 2017 года 1 247 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Медовая халва для рук? Это настоящее спасение в холода!
  Думаю, что многие из вас любят халву – десерт восточного происхождения, включающий в свою рецептуру измельченные орехи, перетертые в однородную массу с сахаром. Лично я обожаю. Никогда не прохожу мимо ароматных прилавков, усыпанных разными видами халвы от Азовской кондитерской фабрики. И за свою сознательную жизнь перепробовала самые разные экземпляры.
К чему я веду? Только представьте себе... Читать полностью

« Подари себе уют с гелем для душа «Крем Какао» от NIVEA! | Роскошные уходовые средства от Nivea к Новому году »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2017 года
 
Какое сладкое название

6 декабря 2017 года
 

7 декабря 2017 года
+1  
Я бы не отказалась от такой вкусняшки для рук! А где можно приобрести?

Мария Тель (автор поста)
7 декабря 2017 года
+1  
вот здесь vi-c.ru/, у них очень много интересных средств и недорого.

11 декабря 2017 года
+1  
Так, забегаю туда. Спасибо!!

7 декабря 2017 года
+1  
Интересная маска какая

8 декабря 2017 года
 

9 декабря 2017 года
+1  
Интересно попробовать!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить