Опубликовала nail_kmv в группе Косметика

Маска для рук и ногтей от Green Mama

Всем привет!

Я давно себя приучила ухаживать за кожей рук, поскольку именно ручки выдают зачастую возраст, а также за ногтевой пластиной. Для ухода я покупаю различные крема и масла. Как-то я делала заказ в интернет магазине green mama, и, к моему удивлению, мне положили подарочек в виде маски для рук и ногтей с льняным маслом и полевым хвощем. Вообще, масками для рук я никогда не пользовалась, поскольку это очень муторно, но тут мне все же было интересно попробовать и понять на будущее, стоит ли покупать масочки для ухода за кожей рук.


В подарочном тюбике всего 50 мл. Консистенция как у скраба, только крапушки меленькие. По цвету - морская волна. Поскольку бренд называется green mama, я рассчитывала, что в составе будут только натуральные и безопасные ингредиенты. Да, маска состоит из 100% натуральных эссенциальных масел, усиливающих метаболизм сухой кожи (льняное, масло пшеничных зародышей и косточек черной смородины). Но без парабенов тут не обошлось. А жаль.


Данная маска должна увлажнять, питать и смягчать кожу, устранять эффект «наждачной бумаги», укреплять ногти, снимать покраснения и раздражения. Моя кожа всегда увлажнена, поскольку я начинающий кремоголик, поэтому не ждала от маски всего перечисленного, лишь хотела поддерживать состояние рук. Впрочем, мне показалось, что после применения маски «грин мама» кожа рук стала более стрессоустойчива к различным видам химии, будь то это средство для мытья посуды или что-то еще. Как и кожа рук, мои ногти всегда подвергаются воздействию всяких спа, да и не только, средств. Поэтому за укрепление ногтей я тоже не отвечаю.


Как я уже писала, все применение всех масок - это муторно. Эту маску green mama нужно наносить на очищенную кожу рук на 20-30 минут, затем смыть теплой водой. Средство очень быстро впитывается, а кожа рук будто покрывается сухой пленочкой, что достаточно неудобно, хочется поскорее увлажнить. Хотя после смывки эффекта такого не чувствовала, что плюс.

В целом, продукт неплохой. Если руки в запущенном состоянии, то, наверное, средство вам поможет сделать их лучше. Я же ее использовала для поддержания своих результатов.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
nail_kmv
28 августа 2018 года 241 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маска для рук и ногтей от Green Mama
  Всем привет!
Я давно себя приучила ухаживать за кожей рук, поскольку именно ручки выдают зачастую возраст, а также за ногтевой пластиной. Для ухода я покупаю различные крема и масла. Как-то я делала заказ в интернет магазине green mama, и, к моему удивлению, мне положили подарочек в виде маски для рук и ногтей с льняным маслом и полевым хвощем... Читать полностью

« Мой любимый антиперспирант "Эффект пудры" от Nivea с новым ароматом Fresh | Защита от фотостарения и премиум уход – не выбираем! Оба в одном флаконе »


Смотрите также:
Комментарии:

29 августа 2018 года
+1  

nail_kmv (автор поста)
29 августа 2018 года
 

29 августа 2018 года
+1  
Благодарю за информацию!!!

nail_kmv (автор поста)
29 августа 2018 года
 
Всегда пожалуйста

29 августа 2018 года
+1  

nail_kmv (автор поста)
29 августа 2018 года
+1  

31 августа 2018 года
+1  
Что-т я как-то скептически отношусь к таким маскам

nail_kmv (автор поста)
31 августа 2018 года
+1  
Вот и я особого удовольствия и эффекта не увидела

2 сентября 2018 года
+1  
Я давно в Грин маме разочаровалась,знакома с юности с этой косметикой.Есть более дешёвые и по составу лучше средства.Вот маска-перчатки это п5сня для рук

nail_kmv (автор поста)
2 сентября 2018 года
+1  
О, спасибо за наводку, надо попробовать перчатки

3 сентября 2018 года
+1  
Skinlite корейские но можно и другие,думаю эффект тот же думаю,а может и лучше

nail_kmv (автор поста)
3 сентября 2018 года
+1  
Огромное спасибо

9 сентября 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев