Опубликовала rufina74 в личном дневнике

Маски для волос Green Pharma – эффект потрясающий! (Подробные фото и много!)

Маски для волос Green Pharma – эффект потрясающий! (Подробные фото и много!)
Волосы – это гордость и «визитная карточка» любой женщины. Наверное, большинство из нас мечтает о красивой, густой и объемной прическе с длинными и блестящими прядями. Однако в условиях современного мира локоны часто сталкиваются с разными проблемами: агрессивный уход, ломкость, сухость, секущиеся концы и перхоть. В таком случае следует особенно обратить внимание на свои средства по уходу за волосами.

Бренд Green Pharma предоставляет вниманию представительниц прекрасного пола целую серию масок с разными эффектами и действиями. Все они положительно влияют на улучшение структуры и цвета волос. Я предложу две маски на ваше обозрение, которые мне ну оооочень понравились и подходят именно моему типу волос. С их помощью я быстро привожу свою крашеную-перекрашенную на сто рядов шевелюру в порядок.

Маска Pharma Fleur


Мои волосы очень подвержены проблеме иссушивания (фен, краски). Особенно наблюдаю ухудшение их состояния в летний сезон в жару и в период отапливания квартир зимой. Все изменилось после встречи с уникальной маской Pharma Fleur. Сначала средство привлекло мое внимание роскошной упаковкой в виде золотистой коробочки. Кстати, производитель отметил, что основное действие продукта направлено на сохранение цвета.
Сразу бы хотелось выделить достоинства разработки: приятная консистенция, легкость использования и полностью натуральный состав. После того, как я открыла баночку, сразу почувствовала нежный и парфюмированный аромат средства. Консистенция состава характеризуется легкостью, напоминает кондиционер. После мытья волос я нанесла продукт на волосы на пять минут. Смыв его, я увидела прекрасные результаты: увлажнение, приобретение блеска и шелковистости, мягкость. Также средство смогло сделать волосы в несколько раз послушнее и легче. Ну, просто - ваууу!!!

Маска Pharma Selection


Еще одна удивившая и порадовавшая меня маска – Pharma Selection. Она разработана специально для устранения проблемы жирности волос, особенно в зоне корней. ну, просто - моя тема. У корней жирные, кончики суховаты. Ее особая формула сочетания веществ обеспечивает активизацию работы сальных желез. В состав входят множество натуральных компонентов с различным положительным действием. Например:
Масло чайного дерева – очищает кожный покров головы;
Экстракт лимонной кожуры – обеспечивает тонизирование и питание дермы витаминами.


Я заметила ощутимый эффект уже после первого применения средства. На ощупь мои волосы стали намного мягче и приятнее. Также они приобрели гладкость, послушность и приятный блеск.

Производитель советует наносить состав на сухие или влажные волосы. Я предпочла второй вариант и использовала маску после ванны. Равномерно распределив средство по всей длине, я смогла делать домашние дела и преспокойно выждать около десяти минут, даже больше. Вообще продукт смылся с волос очень быстро. Интересно, что его аромат обладал легкостью и нежностью. Люблю такие запахи у средств. Не навязчивые, нежные, парфюмированные. Кстати, на волосах не оставалось жирной пленки после смывания маски. Еще хочу сказать, что волосы мои выпрямились будто после салонного ламинирования. Такой эффект просто не мог меня не привести в восторг. Сейчас я использую эту чудо-маску регулярно. Одной банки мне хватает примерно на месяца два, из-за чего среди прочих достоинств я могу выделить еще и экономичность расхода.

Еще раз и от всего сердца - я обожаю продукты от Green Pharma!!!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 ноября 2017 года 400 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маски для волос Green Pharma – эффект потрясающий! (Подробные фото и много!)
  Волосы – это гордость и «визитная карточка» любой женщины. Наверное, большинство из нас мечтает о красивой, густой и объемной прическе с длинными и блестящими прядями. Однако в условиях современного мира локоны часто сталкиваются с разными проблемами: агрессивный уход, ломкость, сухость, секущиеся концы и перхоть... Читать полностью

« Качественный уход за волосами с косметикой от «Грин Фарма» | С обожанием к серии шампуней Organic от GREEN PHARMA! Подробные ФОТО! »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2017 года
 

1 ноября 2017 года
 

1 ноября 2017 года
 
Это у Грин Фарма новинки?

rufina74 (автор поста)
1 ноября 2017 года
 
я впервые их увидела у Грин Фармы, думаю, что довольно новый продукт.

2 ноября 2017 года
 

2 ноября 2017 года
 
ГРин фарму знаю давно уже. Всегда нравилась продукция.
Как "вкусно" крем оказала)))

2 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить